Гость
Статьи
Подскажите маску для …

Подскажите маску для волос чтобы не секлись и росли))

Приветик,девочки)))Очень хочу отрастить волосы,делала маски для роста на основе горчицы,но волосы стали сильно сечься,поэтому результата нет...Подскажите кто-нибудь хорошую маску для роста волос и чтобы она помогала от сечения волос,кому такая маска реально помогла...!!!Заранее БОЛЬШОЕ спасибо)Жду.....

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно посеклись- горчица сильно сушит( Отрезайте мочалку, кокосовое масло хорошо для волос, тут пишут.

Ксения
#2

задолбали...тебе что,тем мало?

Гость
#3

подстригитесь горячими ножницами, как вы ранее советовали в другой теме. :)

"У моей знакомой всегда были слабые волосы и ооочень медленно росли,секлись.Наконец она решилась на стрижку этими ножницами.....и....о чудоу неё очень быстро растут волосы и не секутся!!!За 2 месяца волосы отрасли на 6 см!!!!!мы мерили линейкой!!!И больше не секутся.Она подстригает волосы на 1 см раз в 2,5 месяца....Теперь вот сама начну ими стричься!!"

Гость
#4

[quote="Гость"]Конечно посеклись- горчица сильно сушит( Отрезайте мочалку, кокосовое масло хорошо для волос, тут пишут.[/quot

а если только корни мазать тоже посекуться?

Рококо
#5

тут много всего хорошего - nemaski.ru

Plastic girl
#6

раз в неделю обертывания из репейного масла, подогретого на водяной бане, несмываемые спреи, спец.крема для кончиков волос.

Диана
#7

Да уж ... рецептики! У меня длинные и густые волосы от природы. Я начала пользоваться маской из сока лука и меда,теперь мои волосы воздушные и крепкие , но удивительно они остались такими же густыми и растут еще в 2 раза быстрее!!! Последствий не было!!!!!)))))

Гость
#8
Гость

а если только корни мазать тоже посекуться?

Масло на корни не надо- на длину, кончики хорошо умаслить

#9
Ксения

задолбали...тебе что,тем мало?

Тебя спросить забыла!!!

#10
Гость

подстригитесь горячими ножницами, как вы ранее советовали в другой теме. :)

"У моей знакомой всегда были слабые волосы и ооочень медленно росли,секлись.Наконец она решилась на стрижку этими ножницами.....и....о чудоу неё очень быстро растут волосы и не секутся!!!За 2 месяца волосы отрасли на 6 см!!!!!мы мерили линейкой!!!И больше не секутся.Она подстригает волосы на 1 см раз в 2,5 месяца....Теперь вот сама начну ими стричься!!"

волосы от этого рости быстрее и крепче не станут!!!!Стригла уже......

Туся
#11

эликсир lundenilona попробуйте, я им мазала кончики и они перестали сечься, еще им маски можно делать, чтобы волосы крепли и росли лучше. Короче для меня это супер универсальное и незаменимое средство.

Няся))
#12

http://irecommend.ru/content/moe-malenkoe-schaste - вот такую маску могу посоветовать))дешево и полезно для волос)

Гость
#13

а

Ксения
#14

По цкажыте по жалуста в домашних у условиях. Как можна по личит волос. Сильна секёца и тонкой и быстрая росы

Гость
#15

У меня волосы зади густые а лоб шире становится в переди плохо стали расти подскажите что делать

Ната
#16

Я делала маску с медом и бананом, тут рецепт нашла http://jenclub.com/top-4-domashnih-masok-dlya-volos/.
Мне помогает.

Катя
#17

Приветики,девочки!Советую начать пользоваться прекрасной маской от GREYMY.Моим любимым средством является бриллиантовая маска для волос.У меня остались тоолько хорошие впечатления от этой маски.Уже после после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими;они очень хорошо восстановились в дальнейших применениях.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Ее я заказыааю через группу Greymy в вк:https://vk.com/greymy_russia.Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

#18

мне ультра увлажняющая очень нравится от лошадиной силы) мне помогла предотвратить сечение волос) очень классно увлажняет волосы и питает их)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: