Гость
Статьи
Хочу покраситься в …

Хочу покраситься в светлый шоколад, посоветуйте краску!

Девочки, посоветуйте краску светлый шоколад. Темные тона совсем не идут, а вот чуть темные, и светлые хорошо смотрятся..посоветуйте недорогую краску, чтобы стать светлой шоколадкой)..плиз.
Мариша
12 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1
Игора, Матрикс и прочие - не по карману((
Гость
#2
только хотела про матрикс...сегодня иду на покраску и тоже в шоколад правда еще не знаю какой оттенок...
Гость
#3
Мариша
Сообщение было удалено
подруга училась на парикмахера-берет игору ей надолго хватает выгодно говорит
Гость
#4
Игора что дорогая??Покупала вроде около 100 рублей все про все краска+окислитель)Вообще вроде у Палетт видела в магазине шоколад..Дешевле некуда.
Автор
#5
гарньер" ольха "шикарный оттенок,а так же" капуччино" (именно он похож на светлый шоколад. )На темные или светлые волосы получается шикарные оттенки. Не пожалеете!
Мариша
#6
Гость
Сообщение было удалено
зачем вы выдумываете?? Игора стоит как минимум 250, без оксиданта. посмотрите цены в нете. может вы на рынке подделку купили?
Гость
#7
А что 250 - это дорого? Тут что ни тема, так все миллионеры, а краску за 250 руб купить дорого))))
Мариша
#8
Гость
Сообщение было удалено
дорого+ окислитель.. если сравнивать с краской чи, вообще дорого. поэтому и спрашиваю бюджетный вариант пока. денег нету
Мариша
#9
Гость
Сообщение было удалено
вот и получается красочка почти на 500 р. сечешь это, милая.. что дорого!!!!
Гость
#10
а что столько восклицательных знаков? Нервишки барахлят, больнушечка. И нет не "секу", что дорого.
Яна
#11
Из проф. красок самая недорогая estel, londa, чуть подороже cutrin. Но мне очень нравиться periche, цена+качество=супер, но она мало где продается.
Лена
#12
Из недорогой, но качественной красок могу порекомендовать краску Lady Henna -это натуральная косметика не только отлично красит волосы в живые и красивые цвета, но и за счёт натуральных лечебных ингредиентов, ещё и лечат волосы. Найти свой оттенок можно на сайте http://katyena.ru. Там есть ещё и доставка, что удобно.
Форум: Волосы
Всего: 12 541 тема
Новые темы за 3 дня: 10 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы