Гость
Статьи
Уход за …

Уход за волосами,восстановление

Девочки,у кого проблемы с волосами,(сухие,ломкие,выпадение),заходите в мою группу.Я наконец вдохнула жизнь в свои волосы.Будут вопросы пишите,всё расскажу

Екатерина
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аннюта
#51

Мне очень помогает волосы укреплять шампунь на основе овсяных пав от хорс форс, пользуюсь как ежедневным шампунем, очень уж нравятся мне волосы после него.

Ангина
#52

А мне сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина помог волосы восстановить.

Люба
#53

я вам и без группы расскажу, чем можно восстановить свои сухие волосы. купите маску хорс форс супер увлажняющую. она с первого раза преобразит и напитает ваши волосы

Кристина
#54

Маска с маслами делаю (репейное, оливковое, миндальное, жожоба, льняное, можно смесью 4 ст. л. на среднюю длину и густоту волос). Масло подогреть на водяной бане, вмассировать в корни, смазать кончики, остатки распределить по всей длине. Держать 1.5- 2 часа под пленкой и полотенцем, потом смыть. И шампунь восстанавливающий Горчицатрон использую, он с кератиновым комплексом и маслом абиссинский горчицей.

Гость
#55
Ангина

А мне сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина помог волосы восстановить.

очень хочу его попробовать, но боюсь, что жирность волос усилит

Машуня
#56
Гость

очень хочу его попробовать, но боюсь, что жирность волос усилит

нужно наносить не на волосы его, а на руки, потом между ладонями растереть для согревания и нанести на волосы, ничего не жирнит

Гость
#57
Машуня

нужно наносить не на волосы его, а на руки, потом между ладонями растереть для согревания и нанести на волосы, ничего не жирнит

а его можно типа маски перед мытьём применять? что бы и корни попитать

Машуня
#58
Гость

а его можно типа маски перед мытьём применять? что бы и корни попитать

перед мытьём Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA» тоже круто, для питания кожи головы и восстановления волос по всей длине

#59

Для сухих и ломких волос отлично подходит шампунь с коллагеном и ланолином хорс форс. Увлажняет и питает волосы, не дает влаге выходить. Волосы выглядят здоровыми и блестят.

#60

хм..даже интересно стало) ссылку на группу только я не нашла? или ее действительно нет?
у меня кстати была такая проблема.. волосы одно время сбыли очень сухие и ломкие, мне лично очень помогла маска из аптеки ( лошадиная сила - ультра увлажняющая) , но все равно интересно какие еще эффективные средства есть))

Катя
#61

Всем привет)Хочу поделиться впечатлениями кератин восстановления от Greymy.После долгих поисков салона и тщательного анализа профессиональной продукции по выпрямлению волос остановила свой выбор на Greymy Professional. И не ошиблась! Девчонки, я в восторге от результата! Дело в том, что суть процедур Грейми - в первую очередь именно уход и восстановление волос с помощью кератина, составы средств Грейми не содержат формальдегида и всей этой жесткой химии. Обычные тусклые волосы не только перевоплощаются в шикарные, блестящие и мягкие волосы, но и еще разглаживаются))) Этот тот результат, который я так давно хотела - выпрямление волос бережным средством, которое не убьет мои волосы, создав внешний косметический эффект, а наоборот, преобразит волосы качественно и надолго. Всем советую,я не пожалела о выборе)

Екатерина
#63

Кому интересно, здесь очень хорошая маска от выпадения волос на натуральной основе, укрепляет волосы, предотвращает выпадение и стимулирует рост волос http://u.to/HaPSEA

Михаил
#64

Жена в прошлом году перенесла вторые роды. Помню как у нее выпадали волосы после первых: сливные отверстия устал прочищать от волос. Вобщем решил, что нужно что-то делать и купил по рекомендации коллеги набор японской косметики по уходу за волосами. В наборе шампунь, кондиционер и маска. Я вам скажу, что такого эффекта не ожидала даже моя скептическая женулька. Пользоваться они им начала сразу после родов. Спустя месяц волосы выпадали в крайне малом количестве. Сейчас сыну 7 мес., волосы у жены не выпадают совершенно, я не вошкаюсь в канализации. Вобщем счастливая семья!!! За 7 мес. израсходовано лишь 2/3 объемов данных средств. Учитывая, что японская косметика не отличается дешевизной, расход вполне приемлем. Получается примерно 200 грн/мес.
Мужики, может у кого та же проблема? Вот решение - https://otome.com.ua/uhod-za-telom-i-volosami/dlya-volos/woman-perfect-set