Гость
Статьи
Окраска волос в рыжий …

Окраска волос в рыжий цвет.

Привет!
Я хотела поинтересоваться насчёт окраски волос.
Свои волосы я никогда не красила, но недавно поняла, что хочу преобразиться, изменить цвет волос, и вообще, скоро будет небольшое мероприятие и мне бы хотелось по этому случаю измениться.
Я понимаю, что естественность гораздо ценнее того, что мы делаем с внешностью, и я очень ценю природную красоту. Мне нравится цвет моих волос. Так вот! Суть в чём:
Подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую, рыжую(может как апельсин?)), не красную(как гранат?)), невредную краску, возможно даже очень органическую, для волос тёмно-русого цвета. Такую, чтобы потом хорошо смывалась впоследствии, не вредила волосам, не делала их сухими и ломкими.
Я к химии не очень отношусь, но пусть хотя бы краска будет с адекватным составом.
Спасибо.

Loka-Loka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вас разочарую: краска для волос - по-любому химия! И тут надо выбирать: или Ваша мнительность, или новый цвет волос!

Ася
#2

можно отваром луковой шелухи ( муторно ) придать рыжий оттенок

любая краска - оставит свои следы на волосах пока не сострижете

рыжие впоследствии невозможно сделать светлее не убив изза остаточного красного пигмента

парикмахер должен знать и предупредить о последствиях

#3

"Органические и не вредные" краски волосы тёмно-русого цвета в рыжий (как апельсин, или просто яркий) цвет не прокрасят. Возможно придать только рыжеватый оттенок.

Если вы были блондинкой или светло русой, то хной можно было бы покраситься.

А что бы хорошо смывалась краска - такого не бывает. Всё равно оттенок будет (Ася вам про это уже сказала).

Гость
#4

У Ириды есть прикольный рыжий оттенок. Давно к нему приглядываюсь.)

Вероника
#5

Может попробовать хной покрасить?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: