Гость
Статьи
Шампунь естел

Шампунь естел

Перепробовала всё, ( волосы выпадают), и вот опять купила шампунь ъестел Шампунь-активатор стимулирующий рост волосъ . Короче, кто-нибудь пользовался??? Расскажите что за шампунь?

Эльвира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, все шампуни Естель. Вообще у них все ужасное

куры,разлетелись
#2

маски у них очень хорошие.жидкий шелк их,вообще бомба,для пушащихся волос. так что не надо г...

шампуни не пробовала(но попробую),но думаю,шампунь вам тут не поможет.идите к трихологу,и время не теряйте. в крайнем случае,купите ампулы,маски,линейку средств,а не просто шампунь.

Солнце
#3

мне не очень нравится вообще Естель, а данным конкретный шампунь не знаю)

Гость
#4

Автор, а попробуйте энергетический тоник с ментолом от Londa. Я тут уже кому-то советовала как-то раз. Он недорогой, но реально помогает, когда, например, от стресса волосы лезут. Там надо после мытья нанести на кожу головы и не смывать, ментол улучшает кровообращение и волосы укрепляются. Я почему советую - многим моим подругам тоже помогло в свое время, как ни странно. А если проблема останется, тогда, конечно, лучше к врачу - мало ли от какой причины выпадение.

А вот эти все ампулы-хренампулы и маски разные дорогущие мне не помогли, хотя я кучу денег убила на них..

#5

Эстель - обычная уходовая, как мне показалось. Шампунь -чтобы мыться, маска - чтобы волосы лежали нормально. Никаких чудес. Золотой шелк - масло-активатор роста - вот это вещь! Мне великолепно помогло, подшерсток полез, в целом растут гораздо быстрее. Поройтесь на Айрекомменде.

Панда
#6

Я думаю, что у вас проблема в организме, шампунем тут не поможешь.

Вообще серия Отиум у Эстель не очень хорошая, укладочные г-но, если откровенно, у нас в салоне никто пользоваться этим не смог, т.к. все жидкое и ничего не держит, ни пенки, ни лаки, ни блески...

Маска у них очень хорошая в зеленой банке серии Курекс, все очень хвалят, это я точно знаю.

Краски у них тоже весьма неплохие, если умеешь пользоваться. По крайней мере, пока я работала на Эстель, никто не жаловался на краску.

Автор, идите к врачу, не тратьте деньги на шампуни, тем более что шампунь - это щелочь, которая моет волосы, никакого воздействия на луковицы волоса шампунь не оказывает. Проверяйте гемоглобин, гормоны, желудок - это три кита, на которых держится здоровье волос.

Эльвира
#7
комментарий года

Эстель - обычная уходовая, как мне показалось. Шампунь -чтобы мыться, маска - чтобы волосы лежали нормально. Никаких чудес. Золотой шелк - масло-активатор роста - вот это вещь! Мне великолепно помогло, подшерсток полез, в целом растут гораздо быстрее. Поройтесь на Айрекомменде.

Вот кстати после использования серии Золотой шелк волосы и начали выпадать...

Эльвира
#8

Я была у врача, она выписала мне витамины, и шампунь Алерана, и за одно отправила щетовидку проверить, с щетовидкой всё хорошо, а от Алераны волосы еще больше выпадать стали. единственное что еще хочу сделать сходить в клинику и анализы крови сдать на все что можно пусть проверят...

Спасибо всем за советы...

Гость
#9

Попробуйте масляные маски, особенно с репейного и касторового масла, 2 раза в неделю, или (скоро лето)- мы так делали с сестрой на даче, выкапывали корень лопуха, прокручивали через мясорубку, получается кашица и сок корня, можно кашицу выкинуть, но мы и ее на голову наносили)) Кашицу отжать, соком полоскать голову. Репей очень хорошо от выпадения помогает

Гость
#10

ПРИВЕТ КАК ЕТИМ ПОЛЬЗОВАТСЯ ОПУХОМ НА СКОЛКО МИНУТ ОСТАВЛЯТЬ НА ВОЛОСАХ

Гость
#11

У Эстель появилась новая серия кутюр, очень хорошая, еще есть Q3 тоже хорошая, серия, а поповоду марки, если неправильно пользоваться, конечно не будет результата)

Татьяна
#19

Шампуни этой марки, без сульфатов, т.е не вымывают естественный кератин, я пользовалась им.

ева
#20

19. Какие шампуни без сульфатов? Эстел ? Нет! У них толькоодин без сульфата увлажняющий. А так самые классные шампуни Эко это Грин фарма . в аптеке живика продаются

Гость
#21
Панда

Я думаю, что у вас проблема в организме, шампунем тут не поможешь.

Вообще серия Отиум у Эстель не очень хорошая, укладочные г-но, если откровенно, у нас в салоне никто пользоваться этим не смог, т.к. все жидкое и ничего не держит, ни пенки, ни лаки, ни блески...

Маска у них очень хорошая в зеленой банке серии Курекс, все очень хвалят, это я точно знаю.

Краски у них тоже весьма неплохие, если умеешь пользоваться. По крайней мере, пока я работала на Эстель, никто не жаловался на краску.



Автор, идите к врачу, не тратьте деньги на шампуни, тем более что шампунь - это щелочь, которая моет волосы, никакого воздействия на луковицы волоса шампунь не оказывает. Проверяйте гемоглобин, гормоны, желудок - это три кита, на которых держится здоровье волос.

Я пользуй с дочкой шампунь эстель , волосы летят с космической скоростью , у сестра тоже эстель сыпаться волос , у подруги такая же ситуация , именно эстель у всех . Неужели проблема со здоровьем у нас у всех , сходила трихологу , назначили анализы сдать