Гость
Статьи
Шампуни Естель стоят …

Шампуни Естель стоят ли они своих денег?

Доброе утро. Хочу перейти на проф. шампуни, дороже конечно, чем масс.маркет, но как на счёт качества? Кто пробовал, хорошие ли они?

Оленька
19 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

не такие уж они и дорогие, 150 р. маленький флакон.
их все серии продолжительное время польховолась только с антистатическим эффектом.
это единственное, что реально помогало и волосы после него дыбом не вставали, как это обычно зимой бывает.

Гость
#2

эстель, по моему, даже дешевле выходит.. раньше покупала большими бутылками шампуни и бальзамы. обычные средства, никаких супер эффектов не наблюдалось.

Гость
#3

да ничего не дороже, нормальные шампуни. Насчет хорошие или нет - надо пробовать, подбирать, выбирать как и любые масс-маркет шампуни. Мне например шампуни, бальзамы, маски Эстель не подошли (не нравятся волосы после них) а вот средства Лонда очень люблю. Еще из недорогих нравятся Джон Фрида (но не уверена что они профессиональные, просто дороже обычного масс-маркета)

Гость
#4

ну, я покупала за 270-300,так что подороже всё ж некоторых ,ведь тот же Эльсев можно 500 мл за 102 р купить.Мне Эстель для жирных помог очень

Гость
#5

Я уж все перепробовала и проф и не проф, лучшие для меня банальные х и ш шампунь и кондиционер. Так что подбирайте.

Гость
#6

Я без их масок для волос жить не могу .

Гость
#7

мне нравиятся их шампуни и маски. А после Эстель можно и чот-то поинтересней взять. Лонду, как вариант

Гость
#8
Гость

ну, я покупала за 270-300,так что подороже всё ж некоторых ,ведь тот же Эльсев можно 500 мл за 102 р купить.Мне Эстель для жирных помог очень

эльсев 500 мл за 102 если только по акции. а так обычно за такую цену 250 мл. вот и считайте. проф эстель 1л 300 р. литр эльсева выйдет 406 как минимум

Самая прекрасная
#9

Эстель плохого качества
Конечно,по сравнению с масс-маркетом может и лучше,но я ни то ни другое не посоветовала бы

Гость
#10

Испортилось качество Эстель в последнее время. Не то уже((

Оленька
#2

А что тогда посоветует из проф, но чтоб не особо дорогое.

parasjuck
#3

Мне больше нравятся из недорогих Констант дилайт, Диксон, Лонда, Ангел, Матрикс (эконом-серия), Ревлон (тоже есть серия бюджетная). Эстель мне не очень понравился, сушил волосы. Если вопрос цены принципиален, стоит поискать в совместных покупках по цене склада литровые объёмы, это неплохой вариант.

Красавелла
#4

Эстель???!!! Они же дешевые очень .....

Оленька
#5

Я имею ввиду недорогие, это 300-450р ну за 250мл, а то есть же и за 1500р))) А лонда проф.шампуни хорошие? Или шварцкопф для роста волос?

Красавелла
#6

Оленька ,мне нравится очень мольто бене ,но они дороже , керастаз супер ,но тоже дороже , лорда лучше ,чем шварцкопф ,но я бы посоветовала капус ,в той ценовой категории ,которая вам нужна ,результат супер .

Гость
#7

Эстель не нравится. Домажу маску и больше не куплю. Нет никакого эффекта. Шампунь обычный. Буду искать что то другое.

Гость
#8

да недорогие средства от Эстель, автор:))) парикмахер мне страсть как их нахваливала, но я все ее слащавые речи проигнорировала. продолжаю пользоваться чистой линией и рецептами бабушки агафьи. волосы, правда, от природы хорошие, окрашенные.

Гость
#9

шампунь пофиг какой брать, все равно все тут же смываем. а маски у них так себе. почитайте состав, там одно и то же...

Мария
#10

Из профессиональных средств мне ничего не понравилось особо. В данный момент, для меня самые хорошие средства это Timotei. Почти все у них беру, и гель для душа, и средства для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: