Гость
Статьи
рыжая краска для волос

рыжая краска для волос

С недавних пор решила поменяться. Покрасилась в парикмахерской в рыжий цвет. Результат был шикарный - медноватый отлив, огненно-рыжая шевелюра... Но! один раз помыла голову цвет немножко сполз, думала, ладно это лишняя краска)) В итоге еще 2 мытья головы и я стала просто золотистой. Из этого вопрос к девушкам имеющим опыт: какая рыжая краска хорошо держится и не смывается после 3 мытья головы?

Лизавета
45 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Бестия
#1

Такая же проблема, жду вместе с вами может, кто знает такую чудо - краску.

Гость
#2

Лореал_преферанс,цвет манго или паприка....Долго держится,и цвет красивый

Гость
#3

Еще Палетт Делюкс,интенсивно -медный,но ее редко где встретишь.Рыжих цветов очень мало....

Рыжая Бестия
#4
Гость

Лореал_преферанс,цвет манго или паприка....Долго держится,и цвет красивый

Спасибо, буду искать. )

Панда
#5

Если волос сильно пористый, то любая краска будет смываться очень быстро.

Лизавета
#6
Рыжая Бестия

Спасибо, буду искать. )

Будем искать вместе)

Лизавета
#7
Панда

Если волос сильно пористый, то любая краска будет смываться очень быстро.

Волос нормальный, другие цвета всегда хорошо держались.

#8

Рыжие оттенки самые нестойкие. Запомните.

#9

Они быстро теряют яркость, при этом перекрасить рыжие волосы сложно. Капризный цвет. Сама я крашусь в золотисто русый и немного меди. Хочу тоже порыжее чего нибудь)

Анонимка
#10
Гость

Лореал_преферанс,цвет манго или паприка....Долго держится,и цвет красивый

Как раз таким не так давно красилась,но цвет всё равно сполз через три дня;С

Гость
#11

Надо пользовать оттеночными бальзамами раз в неделю. Между покрасками. Иначе никак. Рыжина как и блонд требует постоянного ухода.

Лизавета
#12
Гость

Надо пользовать оттеночными бальзамами раз в неделю. Между покрасками. Иначе никак. Рыжина как и блонд требует постоянного ухода.

Спасибо! Попробую еще оттеночным бальзамом! Завтра пойду выбирать.

Марина
#13
Гость

Лореал_преферанс,цвет манго или паприка....Долго держится,и цвет красивый

Раньше тоже ею красилась всегда и была довольна. Но что-то поменяли сейчас в ней, цвет выходит совсем не такой и держится плохо. Я разочаровалась и ищу другую краску.

Гость
#14

В рыжий уже очень давно крашусь, самая стойкая краска http://www.starstore.ru/l-oreal/preference-feria/kraska--l-o​r-preferans-feriya-r78-paprika/

Рыжая
#15

Зависит от пигмента в волосах. Если есть "склонность" к рыжине, то смотрите оттенки у Лореаль. правда на мой взгляд краска у них последнее время жестковата. Если пигмент в красноту, то берите Палетт, после Лореаля, даже Паприки будете скрасна хорошо так. Между окрасками оттеночный бальзам, Лореалевские медные пойдут, можно взять оттеночные у Шварцкопф, если найдете, там и красящий эффект посильнее, не нужно часто краситься.

Но учтите из рыжего если надумаете выходить, намаетесь. Он тускнеет хорошо в ржавый, а вот вымывается плохо.

Лизавета
#16
Рыжая

Зависит от пигмента в волосах. Если есть "склонность" к рыжине, то смотрите оттенки у Лореаль. правда на мой взгляд краска у них последнее время жестковата. Если пигмент в красноту, то берите Палетт, после Лореаля, даже Паприки будете скрасна хорошо так. Между окрасками оттеночный бальзам, Лореалевские медные пойдут, можно взять оттеночные у Шварцкопф, если найдете, там и красящий эффект посильнее, не нужно часто краситься.

Но учтите из рыжего если надумаете выходить, намаетесь. Он тускнеет хорошо в ржавый, а вот вымывается плохо.

Спасибо за столь познавательный ответ. Многое взяла на заметку)

Гость
#17

купите тонирующие фирмы игора

Гость
#18
Гость

Лореал_преферанс,цвет манго или паприка....Долго держится,и цвет красивый

Красилась паприкой,стоило покупаться в озере через 2 недели,так она осталась только на челки

Наталья
#19

выкрасилась недорогой краской фирмы Фиона по хне,которая стала ,от постояного окрашивания,очень тёмной и была приятно удивлена,что краска осветлила хну и я стала приятного золотистого цвета,но при смывания сразу очень мазалась(всё полотенце рыжее стало) ....с этим я справилась очень просто- навела раствор уксуса и ополостнула волосы-эффект был потрясающий-больше ничего не смывалось и не пачкалось до следующей покраски-месяц!!

Оленька
#20
Марина

Раньше тоже ею красилась всегда и была довольна. Но что-то поменяли сейчас в ней, цвет выходит совсем не такой и держится плохо. Я разочаровалась и ищу другую краску.

Да, я тоже красилась раза 3 Паприка, но смывается быстро, недавно купила тоже из этой серии только цвет Подлинный янтарь, думала буду порыжее да и на коробке обещали такой цвет, а получилась баклажан, прям с фиолетовым отливом, вот и думаю, может внутри перепутали тюбики, не может же так кардинально отличаться, причем пошла третья неделя. а вода до сих пор красно-фиолетовая во время мытья. причем мою голову каждый день. Я в трансе, теперь опять нужно как-то возвращаться к рыжему. Если найду какой-нибудь интересный цвет, то обязательно напишу.

Светлана
#21

Девочки!!! Кто красится LOreal 74 Манго!!! У меня осталось 5 пачек свежей краски до 04.07.16 г. Закупила много, потому что её не найти и.. сменила цвет волос))) Отдам за полцены. Я в Москве. Пишите

Хелл
#22
Гость

Лореал_преферанс,цвет манго или паприка....Долго держится,и цвет красивый

Хелл
#23

А мне не нравится эта краска,как то она тусклее стала,Вы не находите?

Лизавета
#24

Лореаль очень быстро смывается, хотя цвет красивый, но это лишь на 3 мытья. Сейчас перешла на хну. Крашусь ей раз в месяц-полтора. Результатом довольна. Сама регулирую цвет, смешивая разные полезные компоненты.

#25

Девочки, недавно хотела цвет освежить, порыжее чтобы стал. Возле дома магазинчик с бытовой химией стоит и там ничего путного не оказалось из рыжих оттенков. Стояла краска "Рябинка". Лень было идти дальше, да и подумала чем черт не шутит, покрасилась. У самой истинный цвет волос темный, так эта краска и кончики и корни выкрасила в огненно-рыжий. Как слон теперь довольная, цвет сочный, радует)

Alex
#26
Светлана

Девочки!!! Кто красится LOreal 74 Манго!!! У меня осталось 5 пачек свежей краски до 04.07.16 г. Закупила много, потому что её не найти и.. сменила цвет волос))) Отдам за полцены. Я в Москве. Пишите

Здравствуйте. А краска у Вас ещё есть или уже всё продали?

Гуля
#27

А я смешала 2 цвета 7.4 и 8.34 фаберлик краса.получилось красивый цвет рыжего)

Натальч
#28

Проф.краска kapous 8.33 одна треть + две трети 8.43 на 6% .

Мария
#29

Рыжая уже пол года,за эти пол года многие оттенки и краски перепробовала,Капус смывается за неделю,хотя цвет красивый красила 8.43,естель не нравятся оттенки,дают красноту сильную,пробовала краску немецкую Keen,цвет 8.44 ужас,цвет не соответствует заявленному,лег не равномерно.Пришлось делать смывку,ничем не закрашивался.Смылась с 1 раза Капусом до чистой блондинки и покрасилась Лореаль 74 Манго,цвет красивый,долго хотела такой,но не находила,очень довольна и всем рыжикам советую.ВНИМАНИЕ!!! забыла рассказать про гарниер,ей тоже красилась,девочки не берите,хуже краски не видела,корни получаются одного цвета,а на концы другова и это при правильном окрашивании,при этом имееют пепельный оттенок и очень палит волосы,не рискуйте.

Дарья
#30

хорошие краски от гарньер, там 2 рыжих оттенка, 7.4(рыжий цвет) и 7.40( более в медный отдает), у меня волосы темные, почти черные, и эти краски прекрасно берутся, конечно смываются, но не так быстро как лореаль( красилась и им).я крашусь только этой краской.

jeneyffer
#32

Дорогие девушки, я рыжая со стажем в 5-6 лет, и хочу вам сказать, что все еще зависит от вашего натурального оттенка. Я шатенка, и сколько бы я красок не перепробовала, были и палет, и Гарньер,и лонда, и Лореаль, но поразила меня именно Лореаль паприка, держится долго, крашусь тогда, когда корни отрастут. С июня по октябрь красилась всего 3 раза, цвет остается долго, смывается медленно и выглядит ухоженно)

Гость
#33

[quote="Марина" message_id="40646262"]Раньше тоже ею красилась всегда и была довольна. Но что-то поменяли сейчас в ней, цвет выходит совсем не такой и держится плохо. Я разочаровалась и ищу другую краску меня цвет соответствовал заявленному, но смывался, и при том неравномерно

Гость
#34

Лореалевская паприка и манго на пару недель ,смывается очень быстро и все рыжие это знают.

Ольга
#35

Крашусь в рыжий уже несколько лет. Раньше красилась Гарньером, но она испортилась, качество совсем не то. Открыла для себя китайскую краску Риченна. Очень ровное окрашивание, даже сильно отросшие корни окрашиваются равномерно с основной длиной. Но цвет не слишком яркий, захотелось более рыжего. Попробовала Лореаль Продиджи - красные корни, рыжие концы, в середине непонятное нечто. Перекрасилась Гарньер Олиа - стало немного лучше, но цвет смылся, осталась только краснота на корнях. В итоге думаю снова вернуться к Риченне. Цвет получается очень красивый и ровный. Умеренный рыжий цвет и без красноты, что для меня очень важно. Цвет смывается как и любой рыжий, но остается очень красивый золотисто-пшеничный цвет.

вики
#36

Крашусь манго лореаль и паприка чередую месяц одной месяц другой на мои темно русые волосы ложатся ярко и почти похожи отличие сложно найти. Супер!еще редко палет фитолиния 390

Гость
#37

цвет не соответствует картинке более красноватый и манго и паприка

Si
#38
Оленька

Да, я тоже красилась раза 3 Паприка, но смывается быстро, недавно купила тоже из этой серии только цвет Подлинный янтарь, думала буду порыжее да и на коробке обещали такой цвет, а получилась баклажан, прям с фиолетовым отливом, вот и думаю, может внутри перепутали тюбики, не может же так кардинально отличаться, причем пошла третья неделя. а вода до сих пор красно-фиолетовая во время мытья. причем мою голову каждый день. Я в трансе, теперь опять нужно как-то возвращаться к рыжему. Если найду какой-нибудь интересный цвет, то обязательно напишу.

Шангрилу попробуйте.

#39

Палет не плохая краска, но всё ещё зависит от волос, лучше всего покрасится в парекмахерской

Элина
#40

Классная краска ollin professional смешивала оттенки 7.4 и 7.6, держится отлично)

людмила
#41

Лореаль полное г.. Волосы вылетают от нее клочьями. Крашусь давно естелем, много различных оттенков и смывается не так то и быстро

Юлия
#42
Рыжая Бестия

Спасибо, буду искать. )

у меня он получился с краснинкой((,манго

Иринп
#43
Гость

Лореал_преферанс,цвет манго или паприка....Долго держится,и цвет красивый

Гость
#44

Пользуюсь только проф красками 7/44, в последнее время это Капос Гиалуроник, плюс ампулу хромоэнергетическую во время окрашивания. Недели через 3 цвет тускнеет и тогда спасает маска оттеночная Эстель Нью Эйдж Кутюр, освежает цвет и ухаживает за волосами.

#46

Попробуйте ревитализирующий шампунь begetable beauty, он укрепляет волосы, делая их блестящими и красивыми))

Гость
#47

Если покупать эти цвета у Лореаль, то только у проверенных продавцов. Покупала на вайлдберриз, и отзывов тьма и все хорошие, краска магно при нанесении была какая-то сиреневая или фиолетовая с хлопьями, раньше этот тон красил темно русын волосы в ярко рыжий без проблем, я посидела 30 минут и получилась как каштановая с медным отливом, я былп дико разочарована, уже при смешивании я поняла что что-то не так, ведь крем должен был быть оранжевый а не темно коричневый но тк красилась ею давно то скинула на то что могу ошибаться или не помнить деталей.. короче я разочарована...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема