Гость
Статьи
депиляция зоны бикини …

депиляция зоны бикини у кого как?

скажите, каким кремом для депиляции вы пользуетесь? или же лучше восковые полоски? бритва-уже не мой вариант

мариета
20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Шугаринг - сахарная депиляция!

Лилия
#2

Шугаринг)

Гость
#3

Крем Вельвет.

азартная
#4

Воск, только воск, но точно не полоски.

???
#5

А я мылом мылю - дешево и сердито.

Виктория
#6

А я удалила все волосы там- лазерная эпиляция. Волос в интимной зоне вообще нет

Lemonka
#7

шугаринг

Манюю
#8

Виктория,а вы долго ходили?

Гость
#9

Лазером удалила все

Виктория
#10
Манюю

Виктория,а вы долго ходили?

4 процедуры, каждая через 3 недели

Гость
#11

Горячий воск

Анастасия
#12

от шугаринга-все равно волосы врастали, и мастеров меняла, уход после-тоже, никак, да и жуткое раздражение, когда волосы начинали расти, перешла на крем вельвет, довольна, даже волосы реже стали расти, значительно

Гость
#13

лазер

Рина
#14

завтра волосы драть будут. мечтаю о наркозе((((

гость
#15
Виктория

4 процедуры, каждая через 3 недели

а давно делали? и сколько отдали? блин, я тоже хочу но мне сказали что гарантии нет, потом могут проснуться спящие луковицы, и плюс вредно, я вся в сомнениях. делаю шугаринг но надоело каждый раз отращивать и пытки терпеть

#16

А я эпилятором пользуюсь. Да, больно было, но потом привыкла. И волосы стали очень редкими, + растут долго.

Гость
#17

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС МНЕ ПОКРАСИТЬСЯ? ВОТ ССЫЛКА НА ФОТКИ МОИ В ОДНОКЛАССНИКАХ, МОЖНО ПИСАТЬ СОВЕТЫ ПРЯМО ТАМ http://www.odnoklassniki.ru/vasilevaolya

Виктория
#18
гость

а давно делали? и сколько отдали? блин, я тоже хочу но мне сказали что гарантии нет, потом могут проснуться спящие луковицы, и плюс вредно, я вся в сомнениях. делаю шугаринг но надоело каждый раз отращивать и пытки терпеть

Ну лет через пять могут опять немного вырасти, сходите удалите снова. Процедура где-то 8-10 тысяч стоит. Потом дешевле, тк волос меньше.

Гость
#19

виит для депиляции в душе.очень классно. нет раздражения и отращивать особо не надо.

Юлия
#20

Девочки, нашла то о чем всегда мечтала - ответ на вопрос как быстро, не очень болезненно, недорого, а главное НАДОЛГО удалять волосы там, где они портят нам эстетический вид!

Так надоели все эти кремы, которые справляются в лучшем случае на половину, бритва, после которой мало того зуд и раздражение, так еще и волосы отрастают чуть ли ни на следующий день, и я уже молчу про дорогостоящие сеансы эпиляции, которые также не всегда дают 100%-ного эффекта

подробнее в моем блоге: http://dewyatowskaya.blogspot.com/2014/02/blog-post.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: