Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Девушки, помогите пожалуйста с выбором!)) В общем, решила нарастить волосы холодным способом. Но у меня волосы кхм.. как бы сказать, не в очень хорошем состоянии)) Кончики секутся жестко, волосы чуть ниже плеч, не могу сказать, что слишком слабые или жидкие (каждый день все-таки выпрямляю - волосы норм), в общем, волосы не совсем здоровые. Ведь лучше сначала их восстановить? Или когда я приду на консультацию к мастеру, она мне сама скажет что делать? А вообще, что скажете на счет наращивания? За/против? Я вот думаю еще.. делать не делать, все таки стоит это все тысяч 15 + восстановление своих волос еще тысяч 5. А может вообще лучше full lace wig? Просто очень хочется длинные красивые волосы! Ах да, еще волосы то, я хочу красить в черный цвет, а свой цвет у меня русый. Боюсь, если даже наростят мне волосы, краска смоется через месяц, и что тогда?) Или можно потом красить волосы прям с нарощенными?

Ангелина(автор)
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на каком месте волосы?

Ангелина(автор)
#2
Гость

А на каком месте волосы?

На голове! тебе бы мозги нарастить

Гость
#3
Ангелина(автор)

На голове! тебе бы мозги нарастить

А хамить обязательно? Я конечно понимаю, что в вашу деревню цивилизация еще не дошла, и вы никогда не слышали про интимные прически, но зачем же так открыто свое невежество выказывать?

Гость
#4

интимная прическа чуть ниже плеч? мда.

Светик
#5

Наращиваю волосы уже 4 года, капсулы кератиновые, горячее наращивание. Свои волосы тонкие , ломаются и ниже плеч не отрастают. Наращиваю только славянских волосы, они легче и идеально подходят к моим. Очень довольна. Потери при перенаращивании минимальны.

Катрин
#6

отвалятся свои от нагрузки еслидолго носить,лучше свои в порядок привести,маски из теплого масла,кончики подстригать,в процессе восстановления лучше утюги и фен свести к минимуму

гость
#7

Вообще наращенные волосы, особенно на капсулах, всегда видно... красивого вообще ничего в этом нет. А девушки, которые постоянно с наращенными и если еще и красят остаются с залысинами... так что аккуратнее. Видела бионаращивание, оно более правдоподобно смотрится...

гость
#8

Что еще замечала у моих 3х подруг, которые наращивают, так это нежелание видеть, как их волосы испорчены. Они всегда уверены, что все ок, хотя невооруженным взглядом видны пустые места, а вот перехода уже не видно у одной, там просто своих волос уже нет почти) лучше свои растить, лечить, чем в таком виде ходить.

малинка
#9

не надо наращивать. я тоже раньше молодая была, глупая. фены, утюг каждый день, электробигуди, красила нещадно - пока на голове не осталась половина моих волос от тех, что было раньше. подстригите лучше секущиеся кончики горячими ножницами и сделайте кератиновое восстановление на волосы. после кератина они растут быстрее. есть еще эстелевский спрей для роста волос, брызгайте его на волосы каждый день в течение месяца и закиньте все утюги и фены подальше. и через пол-года вы не узнаете свои волосы. а красить краской не надо - есть щадящие тоники. и вообще мое мнение - свой родной цвет волос больше всего идет человеку. природа никогда не ошибается. если бы мне кто-то раньше дал такие советы, я бы сэкономила много денег и сохранила бы хорошие волосы.

Ангелина(автор)
#10
Гость

А хамить обязательно? Я конечно понимаю, что в вашу деревню цивилизация еще не дошла, и вы никогда не слышали про интимные прически, но зачем же так открыто свое невежество выказывать?

А зачем вы вообще отвечали на вопрос? Написал, простите, тупое сообщение - да и рад. Так? Мне не до шуток, я ждала конкретные ответы по теме.

Ангелина(автор)
#11

Девушки, спасибо конечно за ответы!:) Но не надо меня переубеждать, что не надо наращивать. Я нашла хорошего мастера, он все сделает отлично, ничего видно не будет. Просто я думаю, стоит ли это своих денег? Может проще купить full lace wig за 300$, чем за наращивание платить 400-500

Ангелина(автор)
#12
малинка

не надо наращивать. я тоже раньше молодая была, глупая. фены, утюг каждый день, электробигуди, красила нещадно - пока на голове не осталась половина моих волос от тех, что было раньше. подстригите лучше секущиеся кончики горячими ножницами и сделайте кератиновое восстановление на волосы. после кератина они растут быстрее. есть еще эстелевский спрей для роста волос, брызгайте его на волосы каждый день в течение месяца и закиньте все утюги и фены подальше. и через пол-года вы не узнаете свои волосы. а красить краской не надо - есть щадящие тоники. и вообще мое мнение - свой родной цвет волос больше всего идет человеку. природа никогда не ошибается. если бы мне кто-то раньше дал такие советы, я бы сэкономила много денег и сохранила бы хорошие волосы.

Спасибо за советы! Тоже думаю, подстричь кончики, перекраситься и кератиновое восстановление. :)

Александра
#13

Девочки, а кто-нибудь слышал про наращивание hair talk? кто-нибудь пробовал на себе? очень боюсь испортить волосы, но как читала на форумах, это одно из самых безопасных способов.. я делала капсульное, о ужас! вспоминаю как страшный сон! свои волосы не густые... длина есть, мне бы только объем добавить) в общем, благодарна буду за ваши отзывы))

Мика
#14

Уже который год беру славянский волосы от Волосы24. ЗАказываю в капсулах, качество отменное! Волосы после мытья не путаются, структура сохранена, концы плотные и не секутся. Да и сами капсулы всегда полненькие, а при вычесывании волос лезет не больше естественного.

Татьяна
#15

Да сейчс каждая вторая наращивает! у меня из 10 подруг 8 с наращенными волосами! А наращиваю я всегда только каечственными волосами - Волосы24, славянский волос, очень классный!

Гость
#16

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Вика
#17

После данной процедуры выгляжу просто отлично. Не пожалела что воспользовалась услугами салона. Мастера невероятны
http://hyogo-fleur.com/narashhivanie-volos-kiev/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: