Гость
Статьи
Если покраситься в …

Если покраситься в блондинку у хорошего мастера,а потом ухаживать проф,средствами за волосами,то волосы не сильно испортятся?

У меня тонкие волосы. Сейчас русые цвет длиной до середины спины. Я раньше лет 8 назад постоянно красилась в блонд дешевыми красками и естественно волосы очень портились. Вообще мечтаю быть блондинкой!!! Но,чтоб цвет был красивый,дорогой,а качество волос осталось хорошим. Если сейчас покрасить волосы у проверенного мастера в хорошем салоне ,а потом поддерживать результат проф.средствами,то реально ли сохранить волосы в хорошем состоянии? Сколько стоит поддерживать"дорогой" блонд? Всем заранее спасибо за ответы!

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы от краски испортятся по-любому, А вот чтобы они не выглядели как солома, придется существенно потратиться.

MaryAnn
#2

Испортятся в любом случае,т.к. профсредства тоже не панацея и не идеал.Осветление вредит во всех случаях,с любыми средствами.Узнайте стоимость восстанавливающих процедур в салоне+цены на линейку ухода(шампунь,бальзам,спрей) ну и осветление корней ежемесячно=сумма,которую вам придется тратить регулярно.

Гость
#3

найти хорошего мастера по отзывам (дорогой салон не гарантия качества волос)либо красится самой.Если мастер испоганит вам волосы, то хоть 10 керастазов и прочей проф косметики купи-не поможет

Гость
#4

Испортятся в любом случае, даже если просто подкаливать корни. При любом уходе, мастерстве и качестве красок волосы станут паклей и сильно истончатся. А уж дорогой блонд поддерживать- это постоянное тонирование, которое добивает волосы. Если вас никак не переубедить, то делайте частое мелирование безаммиачными кремами типа лореаль или лонда блондор, и смотреться будет дороже и повредятс меньше, и затем красть только корни. А еще лучше просто сделайте несколько прядей у лица

Hm
#5

по любому , только если девушка смесь наций и у нее толстй волос она может красить волосы не превращая в мочалку.

Гостья Я
#6

Покрасить так чтобы не испортились можно весь вопрос в цене. Я тоже себе испортила по началу когда сама красила. Сейчас крашусь в парикмахерской проф. краской Кене волосы не портит как раз получается дорогой ухоженный блонд но и стоит не дешево один поход в парикмахерскую 5-7тр (покрасить корни подравнять и ламинирование)

Та Самая Вера
#7
Гостья Я

Покрасить так чтобы не испортились можно весь вопрос в цене. Я тоже себе испортила по началу когда сама красила. Сейчас крашусь в парикмахерской проф. краской Кене волосы не портит как раз получается дорогой ухоженный блонд но и стоит не дешево один поход в парикмахерскую 5-7тр (покрасить корни подравнять и ламинирование)

это не дорого если за все что Вы написали отдаете 5-7 тыс

Гость
#8

На мои только ламинирование в хорошем салоне минумум 5 еще 2 стрижка и 4-5 покраска

Гостья Я
#9
Та Самая Вера

это не дорого если за все что Вы написали отдаете 5-7 тыс

Если для Москвы то да там от 10тр наверно.

Алиса (другая)
#10

Качественный блонд стоит дорого. Волосы со временем испортятся. Не слишком критично, если не боитесь потерять часть длины.

Гость
#11

За подкрашивание и ламинирование каждый месяц отдавала 8 тысяч. Плюс средства для ухода выходили тысяч в 6-7.перекрасилась в темный спустя полгода, т к не было средств чтобы дальше поддерживать блонд в более менее нормальном состоянии.

Alla
#12

Ну и цены в белокаменной!

Галина
#13

А подскажите, плз, проверенного мастера по окрашиванию в блонд в СПб....Хочется, все-таки по рекомендации пойти,.. 6 мес продержалась без окраски, чтобы волосы восстановить, но, видимо, быть блондинкой, это уже как наркотик))

Гость
#14

сначала не сильно,если повезет с мастером,но с каждым годом волосы будут становиться все хуже. и не верьте,кто говорит что это не так.

Гость
#15
Гость

сначала не сильно,если повезет с мастером,но с каждым годом волосы будут становиться все хуже. и не верьте,кто говорит что это не так.

+1) не выдержала и перекрасилась в свой цвет,когда однажды собрала волосы в кубышку на макушке и заметила просветы в районе висков(( восстанавливаю уже два года, но отращивать половину окрашенных половину своих даже если по цвету почти не заметно это ужас! По качеству сильно разнородны и концы приходится много питать масками и средствами, из-за этого некрашенные жирнятся.Скорей бы срезать эту мочалку на концах..Главное волосы теперь растут хорошие и просветов больше нет!

Блондинка
#16

Не верьте тем,кто предлагает "окрашивание в блонд без потерь,притом.как материальных,так и здоровья волос)".Обесцвечивание-вытягивание пигмента из волоса ,потом,конечно,пустоту заполняют тонированием,но...Волосы становятся суше,более ломкие и т.д.Разумеется,хороший специалист сведёт все риски к минимуму,а сами Вы, если станете ухаживать за своими блондинистыми локонами.Вообще,дёшевого блонда не бывает...точнее,он бывает,только Вам такого НЕ надо!

Гость
#17

Посоветуйте парикмахера хорошего в Москве пожалуйста. Долго была блондинкой но потом перекрасилась в свой цвет и решила восстанавливать, отросло см 6-7, волосы лучше конечно же растут, но хочу все равно обратно в блондинку вернуться. Посоветуйте мастера чтоб максимально не портил волосы при покраске

Алина
#18

Мастера не порекомендую, но посоветую обратиться в салон, где используют краску Луо Колор (Лореаль Париж), я сама блондинка более 7 лет., долго маялась, меняла краски, свои волосы пыталась отращивать....Сейчас довольна и цветом, и качеством. К ней идет отдельный специальный окислитель (не 9%, а 7,5%!!!), так что соломы на голове потом не будет)

Галина
#19

Сейчас хорошего мастера найти вообще сложно. А я свои волосы уже давно только одному мастеру доверяю - Полине Кургановой. Она и стрижет отлично и колорирует. Всегда прислушивается к пожеланиям. Сейчас в связи с интересным положением она в маленьком салоне на Просвете работает. Зато цены заметно ниже. В общем, советую к ней обращаться. Ее группа вконтакте http://vk.com/club22461622

Галина
#20

Сейчас хорошего мастера найти вообще сложно. А я свои волосы уже давно только одному мастеру доверяю - Полине Кургановой. Она и стрижет отлично и колорирует. Всегда прислушивается к пожеланиям. Сейчас меня из брюнетки (оттенок 4,0) постепенно выводит в блондинку. Волосы остаются здоровые!

Сейчас в связи с интересным положением мой мастер в маленьком салоне на Просвете работает. Зато цены заметно ниже. В общем, советую к ней обращаться. Ее группа вконтакте http://vk.com/club22461622

Гость
#24
Алиса

У меня тонкие волосы. Сейчас русые цвет длиной до середины спины. Я раньше лет 8 назад постоянно красилась в блонд дешевыми красками и естественно волосы очень портились. Вообще мечтаю быть блондинкой!!! Но,чтоб цвет был красивый,дорогой,а качество волос осталось хорошим. Если сейчас покрасить волосы у проверенного мастера в хорошем салоне ,а потом поддерживать результат проф.средствами,то реально ли сохранить волосы в хорошем состоянии? Сколько стоит поддерживать"дорогой" блонд? Всем заранее спасибо за ответы!

у меня сестра красит волосы дома в блонд. у нее светло-русые. она красит лимонным соком, корицей и еще что-то там мешает. и волосы у нее выглядят хорошо. так что посмотрите рецепты, попробуйте. можно покрасить прядь. чем ходить серой, лучше поднапрячься по уходу за волосами

Мария
#25

https://luuk.com/stylists?service_id=21 вам в помощь. Я по примерам примекрам работ мастера выбрала. Когда то насоветывали (про последствия говорить не буду. все более менее представляют что будет если попасть к "гуру") поэтому теперь только сама и только по примерам.

Гость
#26

Кому-то волосы не портит. Моя мама всю жизнь осветляется обычными красками из магазина и волосы густые. Правда она носит короткую стрижку. А у меня через пару месяцев все волосы отвалились.

Катрин
#27

Соглашусь,сейчас хорошего мастера днём с огнём не найти.Каждая новая попытка может привести ко всему чему угодно.Я не могу похвастаться пышной шевилюрой и для меня этот вопрос очень атуален.Потому решила поискать мастера в интернете.Выбирала исключительно по работам и цена чтобы была не космос.Нашла супермастера,блондинки это мне кажется прямо её призвание.Красит шикарно.Зовут моего мастера Надежда Ленская

Александра
#28
Катрин

Соглашусь,сейчас хорошего мастера днём с огнём не найти.Каждая новая попытка может привести ко всему чему угодно.Я не могу похвастаться пышной шевилюрой и для меня этот вопрос очень атуален.Потому решила поискать мастера в интернете.Выбирала исключительно по работам и цена чтобы была не космос.Нашла супермастера,блондинки это мне кажется прямо её призвание.Красит шикарно.Зовут моего мастера Надежда Ленская

А цены? я в последний раз красилась за 8500 ..самое обидное, что сделали ***** полную. передедывали бесплатно, но результат все равно не ахти. мечтаю найти мастела по блонду...не оставляет меня мечта о красивом, натуральном и холодном легком блонде)) и да, все это в одном) Спасибо заранее за ответ

Елена Григорьева
#26

Я блондинка, тон у меня сложный, не каждый мастер сможет такой сделать, поэтому обращаюсь только к профессионалам. Я так боюсь дешевой желтизны, что хожу только к проверенным мастерам. Сейчас это салон, Les Mains D'or на Новослободской , там мне делают оттенок волос, которым я довольна на сто процентов. В следующий раз еще маникюр планирую сделать, когда в одном месте все мастера работают, очень удобно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: