Гость
Статьи
Как Вам это: Шампунь …

Как Вам это: Шампунь на "розлив"?

Недавно наткнулась на сайт, где профессиональный (!) шампунь продается на розлив по 30, 60, 90 мл. Как вам это? Прямо как пиво в Советском Союзе.... Насколько помню, оно всегда было разбавленным. Неужели сейчас у продавцов "на розлив" так сильно вырос уровень самосознания и совести, что розлить, разбавить что-нибудь разбавляемое для них - табу, "ни-ни", ни в коем случае??? Вообще, кто-нибудь пользовался такой "розливной" услугой? Хотелось бы услышать про качество продукта в баночках из-под майонеза и про чувство удовлетворения... Спасибо

HairStreak
21 ответ
Последний — Перейти
Дейенерис
#1

И что вы хотели этим сказать?

Юлия
#2

Я такое встречала,только продавали по 0,5 л.из 5-ти литровой емкости проф.шампунь-в магазине проф.косметики.

Мурка
#3

пиво и сейчас продается на разлив и оно намного лучше бутылочного или баночного. про его разбавленность в СССР не могу судить, ещё совсем маленькая была.

Гость
#4

а зачем вам про это надо услышать?

Гость
#5

в салонах, а тем более с рук *- страшно разбавляют профессиональные шампуни. в салонах копят пустые пузырьки, бодяжат, потом через инет продают это

HairStreak
#6
Дейенерис

И что вы хотели этим сказать?

Все что я хотела сказать - то и сказала. Мне как-то не себе покупать в розлив то, что продается запечатанным производителем. А что именно Вам не понятно стало? Мне интересно ваше мнение

ХаирСтреак
#7
Гость

а зачем вам про это надо услышать?

О, я вижу что затронула и ъзаинтересованнуюъ сторону в этом вопросе. Надеюсь тем интересней будет слышать мнения обеих сторон.... Для вас повторю зачем мне нужно это улышать: Разливая, вы не разбавляете и не смешиваете? как-никак вопрос о качестве продукта идет

Гость
#8
HairStreak

Все что я хотела сказать - то и сказала. Мне как-то не себе покупать в розлив то, что продается запечатанным производителем. А что именно Вам не понятно стало? Мне интересно ваше мнение

ну так не берите на розлив,в чем проблема?

Дейенерис
#9

[quote="HairStreak"]А что именно Вам не понятно стало?/quote]

Ваше возмущение.

HairStreak
#10
Дейенерис

А​ что именно Вам не понятно стало?/quote]

Ваше возмущение.

Вам не понятно почему я вазмущаюсь? Для вас это норма?

Гость
#11

Автор, а сами вы как думаете, вырос ли "у продавцов "на розлив" уровень самосознания"?

HairStreak
#12
Гость

Автор, а сами вы как думаете, вырос ли "у продавцов "на розлив" уровень самосознания"?

Меня поражает количество таких продавцов.

Дейенерис
#13
HairStreak

ДейенерисА​ что именно Вам не понятно стало?/quote]

Ваше возмущение.Вам не понятно почему я вазмущаюсь? Для вас это норма?

Непонятно. Объясните.

HairStreak
#14
Дейенерис

HairStreakДейенерис[quote="​;HairStre​ak"]А​ что именно Вам не понятно стало?/quote]

Ваше возмущение.Вам не понятно почему я вазмущаюсь? Для вас это норма?Непонятно. Объясните.

Изволите шутить? :) После 3-х взаимных реприз тут уже поздно что-либо объяснять, извините :)

Маинькая
#15
HairStreak

Меня поражает количество таких продавцов.

а что с количеством?

Гость
#16
Мурка

пиво и сейчас продается на разлив и оно намного лучше бутылочного или баночного. про его разбавленность в СССР не могу судить, ещё совсем маленькая была.

Было и разбавление (т.к продавали его на разлив в киосках, где ты даешь в окошко 3-х литровую банку или канистру, и наливание идет внутри, ты не видишь процесс. А в киоски его привозили в автоцистерне, и перекачивали в емкость внутри киоска, для вытеснения пива из нее применялся баллон с углекислым газом, стоящий в киоске), и просто иногда качество не очень (и разбавленное и некачественное называли "Ослиная моча". Но в нем хоть не было консервантов и химии (по кр. мере в 70-е). Помню разницу (к вопросу о качестве и разбавлении) между пивом из киоска и пивом в "чебурашках" (бутылках 0,5 литра с металлической крышкой. в таких же была детская газировка типа "Буратино", "Дюшес", и т.д.) - "Жигулевское особое", которое иногда доставал сослуживец- там было заметно отличие

Гость
#17

лучше купит простой шампунь в упаковке.

#18

Мне дороги мои волосы,такие шампуни не покупаю.Эти шампуни не известно где сделаны и срок годности под вопросом,а говорить продавцы могут все что угодно.Лучше купить в упаковке.

Гость
#19

Ну я покупала такие шампуни. Правда не через интернет, и не в майонезных баночках, а в обычном магазине с профкосметикой, в пластиковых контейнерах, разной емкости.

Шампунь как шампунь. Не заметила, чтоб были разбавлены. Кстати, таким образом познакомилась с маркой косметики, которой пользуюсь по сей день. На розлив, конечно не покупаю, беру флакон ибо уверена в нем на все сто. А вот когда человек ищет свое средство, то почему бы не воспользоваться на розлив? Не всегда ж шампуни-бальзамы подходят, а копить не подошедшие средства или одаривать родных и подруг за свои кровные тоже жаба душит, а так купил на пробу и не расстроился если не понравилось.

Гость
#20

Я как мастер разливаю пробники своим клиентам дорогих шампуней, бальзамо масок, которые они сомневаются покупать из-за стоимости боясь вдруг он им не подойдет.

Гость
#21

Брала шампуни на розлив в парикмахерском магазине. по 50 мл. Очень довольна. Смогла попробовать разные. Выбрала более подходящий для меня. Профессиональные средства, знаете ли, стоят не дешево, большими объемами не сильно-то напробуешься. То, что они не разбавлены, вы сможете определить вполне при использовании.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: