Гость
Статьи
Ужасная стрижка,что …

Ужасная стрижка,что делать?

В общем хотела я подстричься коротко,под мальчика. Пришла в парикмахерскую и мне сказали,что та,которую я хочу мне не подойдет и это вообще не мое. Тогда она взяла все в свои руки ,предварительно показав мне несколько фотографий. Ну ладно,согласилась. В общем эта стрижка мне вообще не идет! Короткая косая челка и самый короткий участок этого "чуда" 1 см,а самый длинный до уголка глаза. Сзади тоже среднячок! Все родные втирают мне,что открылось лицо и мне очень идет,в восторге в общем. Только папа честно промолчал. В общем второй день реву потому,что никуда не выйти. Челка ободком не убирается,заколками там не заколоть,уже пробовала. Не представляю,что делать! Лето на улице,жарень,поэтому и шапку не надеть.... Помогите пожалуйста,на вас вся надежда!

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, сочувствую Вам. Ну может быть наращивание попробовать сделать? У Вас позволяет сейчас длинна волос?

Гость
#2

Побрейтесь наголо. Других вариантов нет

Гость
#3

Ой, ну автор...Вам же не глаз выбили, и не нос сломали. Понимаю вас, конечно, нет ничего хуже для самооценки, чем хрeновая стрижка, но это только до первого похода на улицу. Прохожим совершенно наплевать, что у вас на голове, и вам скоро также будет плевать. Отращивайте волосы, или сходите к другому парикмахеру, может он вас грамотно все же подстрижет под мальчика.

Гость
#4

челку делайте пока набок, гелем можно чтобы держалось. Деватся некуда отрастет скоро. Челка быстро отрастает

Гость
#5

На какую помощь вы рассчитываете? мы же вам волосы обратно не пришьем) подождите, они отрастут, сама была в такой ситуации, побесилась пару дней, и забила, тут ничего не поделаешь, одна подруга пользовалась шампунем для роста волос, говорит, ей помогает, еще после курса дарсонваля волосы тоже очень быстро и хорошо растут. Попробуйте сделать другую укладку, купи волосы для наращивания, лучше на заколках, если длина позволяет, горячее лучше не делать, а то если потом сами начнете снимать все волосы повыдергаете)

Гость
#6

5. *шампунь FAST

Гость
#7

а может Вам какие-нибудь обручи прикупить широкие или банданы, например?

#8
Гость

а может Вам какие-нибудь обручи прикупить широкие или банданы, например?

Попробую!спасибо!

#9
Гость

Ужас, сочувствую Вам. Ну может быть наращивание попробовать сделать? У Вас позволяет сейчас длинна волос?

Наращивание мне уж точно никто не разрешит...

Hm (девушка, 26 лет)
#10

Хотели под мальчика - ам сделали под мальчика. Перехотите уже. Волосы -не ноги,отрастут

#11
Hm (девушка, 26 лет)

Хотели под мальчика - ам сделали под мальчика. Перехотите уже. Волосы -не ноги,отрастут

В том то и дело,что стрижка совершенно не такая,какую мне предложили. Было бы может все еще нормально,только эта ужасная челка ...

Гость
#12

Автор, без паники. Когда я в первый раз подстриглась под мальчика, сама чуть с ума не сошла. Хотя все в один голос твердили, что мне очень хорошо) Потом привыкла. Смотрю сейчас свои фото и понимаю, как мне хорошо было)

Гость
#13

так постригись под мальчика, как хотела

может парикмахер просто ошибся, что тебе идет, а что нет

лето - пора экспериментов!)

Гость
#14

зачем шапка? бейсболка, платок, шляпа...

Гость
#15

Я тоже за бейсболку .А волосы не зубы - отрастут .Сама сейчас отращиваю неудачную стрижку, уже забила , но иногда нет- нет, да накатит тоска по длинным волосам

Гость
#16
Гость

Автор, без паники. Когда я в первый раз подстриглась под мальчика, сама чуть с ума не сошла. Хотя все в один голос твердили, что мне очень хорошо) Потом привыкла. Смотрю сейчас свои фото и понимаю, как мне хорошо было)

У меня тоже было подобное, парикмахер сильно обкорнала и сильно профилировала, хотя я просила короткое каре. Мне жутко не понравилось, но мужчины стали гораздо чаще обращать внимание, чем обычно

Гость
#17

Гели и воски для объема и фиксации. Посмотрите журналы париткмахерских сетей с вариантами укладок коротких стрижек на лето.

#18

Да, попробуйте по-другому уложить как-нибудь или шляпку носите... И еще могу посоветовать использовать средства для ускорения роста волос - перцовая настойка и горчичная маска - в инете полно рецептов. Челка вообще быстрее отрастает, чем остальные волосы. Не расстаивайтесь только, волосы не зубы, вот увидите - через неделю гораздо лучше будет смотреться. У меня жениха недавно обкорнали так, что я чуть в обморок не упала, челку отрезали коротко и прямо по линейке, вот 4 дня прошло, уже лучше выглядит, честно.

#19

а что мы тут парикмахеры? чем поможем? хотели под мальчика - получите. я вообще не понимаю чем руководствуются тетки когда идут стричься так коротко!!

#20

пойдите и обрежьте челку под мальчика. вообще проблемы не вижу!

N
#21

Знакомо очень. Ревела неделю наверн (знаю, глупо).

А потом начала пить Inneov Густота Волос. Репейное масло, перцовые настойки, луковый сок - эт все для дилетантов. За месяц около 2 см наросло.

Lisa
#22

Вариантов два:

1. Пойти и перестричься короче, но ближе к тому, что хотелось.

2. Ждать, пока отрастут. Это не так долго, как кажется.

Рина это я
#23

меня как-то обкорнали под ужасный "горшок", это был кошмар. сходила к другому мастеру, получилась ультракороткая, но безумно красивая стрижка, она меня просто спасла! но ее мне посоветовали и у меня были перед глазами живые примеры ее работы. ну и уверенность, что этот кошмар испортить невозможно.

Пантерка
#24

платки красивые носите,прогуглите варианты их оформления на голове..под 0.3 обрейтесь,в конце концов. Будете самая счастливая дева в эту изнывающую жару.

Констанция
#25

Сейчас модно длмнные челки на коротких волосах. Так что нормально вас подстригли.

#26
Констанция

Сейчас модно длмнные челки на коротких волосах. Так что нормально вас подстригли.

В том то и дело,что челка короче не придумаешь

алена
#27

Можно побриться под машинку и оставить хвостики сзади, если есть из чего.

татьяна
#28

Поможет начес в нужных местах и лак для волос. Не надо так сильно пенреживать-волосы очень быстро отрастут!

Мигера
#29

Под Котовского стричься)))

Mademoiselle
#30

во! прям как у меня было!!!)))))

Автор, я гелем аккуратно укладывала вбок, или наверх под широкий ободок.из-за геля ничего не выбивалось.тоже челка косая, и с одного края прям см наверно был.все поправимо) а челка оч быстро растет.не расстраивайся!

Mademoiselle
#31

во! прям как у меня было!!!)))))

Автор, я гелем аккуратно укладывала вбок, или наверх под широкий ободок.из-за геля ничего не выбивалось.тоже челка косая, и с одного края прям см наверно был.все поправимо) а челка оч быстро растет.не расстраивайся!

Mademoiselle
#32

во! прям как у меня было!!!)))))

Автор, я гелем аккуратно укладывала вбок, или наверх под широкий ободок.из-за геля ничего не выбивалось.тоже челка косая, и с одного края прям см наверно был.все поправимо) а челка оч быстро растет.не расстраивайся!

катя
#33
Dashka04

В общем хотела я подстричься коротко,под мальчика. Пришла в парикмахерскую и мне сказали,что та,которую я хочу мне не подойдет и это вообще не мое. Тогда она взяла все в свои руки ,предварительно показав мне несколько фотографий. Ну ладно,согласилась. В общем эта стрижка мне вообще не идет! Короткая косая челка и самый короткий участок этого "чуда" 1 см,а самый длинный до уголка глаза. Сзади тоже среднячок! Все родные втирают мне,что открылось лицо и мне очень идет,в восторге в общем. Только папа честно промолчал. В общем второй день реву потому,что никуда не выйти. Челка ободком не убирается,заколками там не заколоть,уже пробовала. Не представляю,что делать! Лето на улице,жарень,поэтому и шапку не надеть.... Помогите пожалуйста,на вас вся надежда!

носи головные уборы- кепки- бейсболки. если тебя стригли на растущую луну- то волосы быстро отрастут- как отрастишь см 4. иди к другому мастеру- чтобы исправить ситуацию.

я вот когда шла стричься- распечатала неск фоток понравившихся стрижек- потом минут 10 с мастером обсуждали что да как- каждый шаг она мне показывала- и сколько отрезать я указывала ей. в итоге- все было лечше чем я ожидала. а доверять свою голову теткам- нельзя. это как раньше- все садились и стригли всех не спрашивая- и ходили все со страшными стрижками. не расстраивайся- волосы- не руки- отрастут

катя
#34

правильно " Mademoiselle " советовала- ободок- или тряпишная повязка. даже шарм придаст как у парижанки-)

Панда
#35
Dashka04

В том то и дело,что стрижка совершенно не такая,какую мне предложили. Было бы может все еще нормально,только эта ужасная челка ...

Господи, всем уже давно понятно, что в салонах и парикмахерских мастера стригут так, как умеют и что умеют.

У меня напарница стрижет женскую стрижку "шапочка" машинкой с насадками, я стригу то же самое на руках и на пальцах. В итоге шапочки получаются разными. Потому что каждый что умеет, то и делает.

Я бы еще поняла, если бы вы к мастеру попали, который повышается каждый месяц. Но и это не показатель. Я на последних курсах по повышению квалификации была, рядом со мной стояла женщина с опытом работы 15 лет, так она градуированный боб так подстригла, что тренеру нашему пришлось перестригать, настолько это было коряво.

Панда
#36
катя

каждый шаг она мне показывала- и сколько отрезать я указывала ей.

Я бы вас погнала, если честно. Если клиент знает лучше мастера, где как и сколько отрезать, то пусть и стрижется сам, а не колупает мастеру мозги. Если бы вы дома маму свою подключили и показывали ей, как и сколько где отрезать, то еще и денег бы сэкономили на парикмахерской.

Гость
#37

Да уж конечно погнали бы ...есть такие нервные парикмаХерши ,что психуют и говорят идите в другой салон раз сами знаете ,а говорят так потому что ни ***** не умеют стричь

Гость
#38
Панда

Я бы вас погнала, если честно. Если клиент знает лучше мастера, где как и сколько отрезать, то пусть и стрижется сам, а не колупает мастеру мозги. Если бы вы дома маму свою подключили и показывали ей, как и сколько где отрезать, то еще и денег бы сэкономили на парикмахерской.

Вы, наверное, и есть тот самый злобный криворукий парикмахер, окончивший трехмесячные курсы и имеющий соответствующие знания.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: