Гость
Статьи
сильное выпадение …

сильное выпадение волос,помогите!!!

Всем привет! я страдаю паническими атаками,кто знает,тот поймет сколько нервов на это тратится.Из за стресса у меня стали клочками выпадать волосы.!! в прошлом я обладательница густых волос до пояса,а …

Катька
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#54

Фирма Greymy действительно оправдывает свою цену!C недавнего времени я начала пользоваться марокканским масло от этой фирмы и через несколько применений мои волосы приняли здоровый вид,а в дальнейшем я избавилась от сечения и повреждения волос.Масло придало волосам сияющий блеск и обьем.Его большой плюс в том,что оно состоит только из натуральных компонентов. Теперь я имею только крисивые и здоровые волосы.Короче,это действительно помагает!Номер для дополнительной информации:88005550266

Ирина
#55

У меня были сухие и тонкие волосы,сильно выпадали,от этого они не сильно росли,я думала,что уже останусь с такими волосами навсегда.Это вызывало кучу комплексов и неполноценность.Но сестра посоветовала мне марку GREYMY,так как сама начала пользоваться шампунем и маской от этой фирмы и увидела хороший результат.Я также заказала себе для начала шампунь Shine,а затем бриллиантовую маску.На мое удивление,результат не заставил себя ждать)Волосы стали сияющими и шелковистыми.Номер для доп информации:88005550266

Елена
#56

сейчас есть хорошая сыворотка против выпадения волос Tahe Fitoxil. Мне оан помогла буквально за месяц и выпадение волос прекратилось. Еще принимала магний В6.

Елена
#57
дарья

от выпадения волос нужен целый комплекс - мне помогли конечно витамины изнутри+ шампунь лечебный Дермахил (покупала в клинике бьюти тренд у косметолога) +самое мощное на мой взгляд из системы - это плазмотерапия кожи головы Эндорет. Больно! Но зато вся голова в новой поросли)

а мне кажется, что данная процедура опасна, неизвестно как среагирует организм, все-таки это инъекции.

Елена
#58
Алекс

Если нету аллергии на витамины группы В,то можно втирать в корни волос никотиновую кислоту.Очень помогает!!!Я втирала пока не началась аллергия на эту группу витаминов..Жаль.Теперь не принимаю их и во внутрь.Началась проблема с волосами.Выпадают при мытье и расчёсывание.

Витамины группы В нужно принимать внутрь, а не втирать.

Маша
#59

У меня волосы выпадали вследствие низкого гемоглобина и авитаминоза, помог биотин, препараты железа и поливитамины, еще делала маски с перцем и гиалуроновой кислотой (лошадиная сила), все в комплексе вернуло мои волосы к жизни.

#60

Здравствуйте, может вы что то посоветуете. Вот такая проблема, где-то месяц начали выпадать волосы, сначала за одно расчесывание волос 20-30,в день расчёсываюсь раза 3.Сейчас за раз выпадает штук 50-60 волос заметно стало меньше, сдавала кровь на гормоны щитовидки - все норм. Пропила месяц витамины супрадин, как лезли так и лезут ещё больше. Была у трихолога, посмотрел кожу головы сказал что где волос выпадает там растёт заново что это как бы не плохо. Выписал шампунь кто плюс, я почитала про него он от перхоти, у меня её нет и проблем с кожей головы тоже нет, сказал сдать кровь на железо и витамин д.пока ещё не сдала, и посоветовал массаж головы к ним походить поделать соответственно платно, и озонотерапию. Может кто сталкивался с такими процедурами стоит их делать или очередной выброс денег. Но волосы выпадают *** как много прям с корнем

#61

Успокоительного попейте, маски укрепляющие делайте, масла втирайте. мне маска с вытяжкой из гибискуса и серицина помогла (хорс форс). Волосы окрепли и меньше сыпались.

#62

Если честно .. то проблема с волосами это не самое страшное в данном случае.. Для волос витамины пропейте В8 и Н ( маски укрепляющие еще хорошо - с гибискусом посмотрите в аптеке от лошадиной силы ).. и еще.. обязательно сходите к психологу.. .

Гость
#63

надо включить в свой рацион миндаль. 1 чашка миндаля — это 1/3 суточной нормы биотина. Но даже 1 орех в день способен сотворить чудо с твоими волосами! Опытные трихологи советуют включить этот полезных орех в свой рацион и результат будет заметен уже через две недели! Маску горчичную или перечную обязательно втирать в корни волос.

Гость
#64
Гость

надо включить в свой рацион миндаль. 1 чашка миндаля — это 1/3 суточной нормы биотина. Но даже 1 орех в день способен сотворить чудо с твоими волосами! Опытные трихологи советуют включить этот полезных орех в свой рацион и результат будет заметен уже через две недели! Маску горчичную или перечную обязательно втирать в корни волос.

люблю миндаль, надо прикупить побольше) а маску какую берёте? или сами делаете?

Гость
#65
Гость

люблю миндаль, надо прикупить побольше) а маску какую берёте? или сами делаете?

раньше из горчицы делала, последнее время покупаю в аптеке Тающую с перцем и гиалуроновой кислотой

Ирина
#66

Народная медицина в научном формате – это экологичный и эффективный способ вернуть свои волосы и вылечить алопецию! Прекращение выпадения и рост волос в течение первого месяца применения сбора. combimed.ru

Марина
#67
Катька

Всем привет! я страдаю паническими атаками,кто знает,тот поймет сколько нервов на это тратится.Из за стресса у меня стали клочками выпадать волосы.!! в прошлом я обладательница густых волос до пояса,а ныне от них осталась лишь длина! мне страшно расчесываться вся расческа всегда полная. я лечусь от этого и этот период лечения очень долог. прошу помощи, я в отчаянии. посоветуйте какими средствами остановить выпадение

Марина
#68

Почитала советы как сохранить волосы и т.д....ребята чушь это все! Вам надо бежать к врачу и выяснять причину и быстрее проходить лечение!

Яна
#69

Мне очень помог волосы укрепить МезоЖенезис, это мезотерапия. Вообще, не хотела инъекции делать, но сейчас понимаю, что по факту это было одним из лучших решений. Если что, то именно этот препарат в Балансе нашла на Рублёвском шоссе.
Так вот. Оказалось, что это вообще не больно. И волосы сейчас намного лучше стали, крепче.

Гость
#70

Луковый сок в корни волос втирать не чаще 1 раза в месяц
Так же бесцветная хна и репейное и касторовое масло.
Это народная медицина.
Витамины во внутрь.

Марианна
#68
Генриетта_ни то нельзя_ни это

не за что. вот вам еще одна маска

демиксид + масло вит А+масло вит Е + репейное масло.

тут, как сказал, парикмахер, главный компонент Демиксид (в аптеке).

делала эту маску без него и тоже результат хороший.

После демиксида волосы больше стали лезть

Мария
#69

ОТ выпадения волос мне помогли витамины и мыла волосы на протяжении месяца Луковым шампунем Твинс Тэк с экстрактом крапивы 911. Входящие в состав натуральные экстракты возвращают волосам здоровый блеск и эластичность, увеличивают объем волос, эффективно увлажняют, предотвращают сухость, ломкость волос и сокращается выпадение волос.

Ирина
#70

Маски масками, но надо волосы изнутри подпитывать. Попробуйте Натубиотин пропить. Мне при сезонном выпадении волос он очень помогает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: