Гость
Статьи
Спасите от хны!

Спасите от хны!

Девочки, помогите! Покрасилась хной 5 недель назад свои натуральные волосы. Долго не думала, в общем, решила вернуть свой цвет(черт меня дернул покраситься). Я все это время,начитавшись форума, травила волосы хоз.мылом, кефиром, уксусом и прочими рецептами. Сейчас хочу покраситься в родной свой. Скажите, возьмется ли краска или не стоит рыпаться. Очень хочу стать прежней(

19 ответов
Последний — Перейти
сама не идеал
#1

хну ничего не перекрашивает,не знаю возьмёт ли осветление и потом уже краска. но лучше обратиться к специалисту

#2

Я смыла большую часть хны этими народными средствами. То есть остался рыжий оттенок, который меня не устраивает. Мои светлые корни не очень-то сочетаются, хоть и не бросаются в глаза. С удовольствием бы фото выложила, но здесь, похоже, нельзя.(( и да. Я пойду в салон, просто боюсь за результат

Гость
#3

на хну я красила только краской цвета шоколад, но рыжий пигмент в волосах остался, пока не отрастила и не срезала эти волосы. так что выбор невелик. надо искать мастера, может что-то он порекомендует, потому что в домашних условиях это нереально (сужу по своему опыту).

Гость
#4

на irecommend ru есть суперский рецепт смывки

как смыть хну с волос,

мне очень помогло....

рецепт смывки там найдете,

он в ветке про смывку Эстель..)

Гость
#5
Гость

на хну я красила только краской цвета шоколад, но рыжий пигмент в волосах остался, пока не отрастила и не срезала эти волосы. так что выбор невелик. надо искать мастера, может что-то он порекомендует, потому что в домашних условиях это нереально (сужу по своему опыту).

да вначале

сделайте смывку (все компоненты дома есть)

и потом красьте!

#6

прочитала "спасите от хни")))))))

#7

я боюсь,если честно,делать что-либо дома сама. Руки из ж** ,знаете ли) в салон хочу сходить. есть ли вероятность,что меня там спасут?

#8
Гость

я постоянно крашу голову хной, и в этот период постоянсва были времена,когда хотелось друго цвета, и я красила краской-краска бралась.

А в какой цвет, если не секрет? Мне нужен мой родной пепельно-русый

Гость
#9

в пепельно-русый не получится. все равно будет рыжий оттенок.

Алина-малина
#10

Вот меня лет 15 назад дернуло осветлить свои русые крашенные хной волосы. Это был какой-то п...ц! Цвет, наверное, назывался "бешеный апельсин". По неведению я осветлила волосы еще несколько раз, но этот мерзкий оттенок никуда не уходил. Т.к. закрашивать всю ту красоту темным цветом не хотелось, я сделала себе стрижку под мальчика. Мне и в парикмахерской сказали, что хна никуда не уйдет, что ее нужно только состригать.

#11
Гость

в пепельно-русый не получится. все равно будет рыжий оттенок.

а что если смыть в салоне и покрасить?

Ёжа
#12

От хны ничего не поможет. Только состригать. Было дело когда-то еще в старших классах...

Гость
#13
Swetilochka

а что если смыть в салоне и покрасить?

Хна не смывается... Читайте внимательно рекомендации к краскам, 99% вообще не рекомендуют после хны....

#14
Гость

Хна не смывается... Читайте внимательно рекомендации к краскам, 99% вообще не рекомендуют после хны....

странно,но мне в салоне сказали,что смывается.Парадокс? Кому верить?

слуга Ктулху
#15

Я записалась на покраску в салон. в первый раз.хочу быть рыжей. спросила про хну, и мне сразу сказали, что ни в коем случае нельзя краситься хной, когда не уверена на счет оттенка, потоому что если не понравится, хну не смоешь, а закрасить можно только красками темных оттенков. и то не всегда

Геля
#16

Остается только один выход-отрастить волосы)я за месяцев 5-7 отрастила

#17
Геля

Остается только один выход-отрастить волосы)я за месяцев 5-7 отрастила

это слишком легко. я хочу покрасить и забыть,что я была рыжей...

Baby
#18

хна краской для волос не выводится, я красила на хну рыжей краской и то плохо бралась, продолжайте народными рецептами пользоваться ... либо обесцвечивайте, но тогда попрощайтесь с мягкими волосами

#19
Baby

хна краской для волос не выводится, я красила на хну рыжей краской и то плохо бралась, продолжайте народными рецептами пользоваться ... либо обесцвечивайте, но тогда попрощайтесь с мягкими волосами

посмотрим. Схожу на днях в салон. Авось прокатит. Думаю, все мои старания не коту под хвост. Народные рецепты смыли с меня 60% хны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: