Гость
Статьи
Кератиновое впрямление …

Кератиновое впрямление в домашних условиях

Всем привет. Хочу задать вопросы бывалым. Какое средство для кератинового выпрямления выбрать для домашнего использования. Поделитесь опытом пожалуйста. И ещё, обязательно ли мыть голову спец. шампунями после процедуры. На долго ли вам хватило?Где лучше заказывать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тайная Возлюбленная
#1

Если вы в этом ничего не понимаете, то зачем ещё самой и дома?

Автор
#2
Тайная Возлюбленная

Если вы в этом ничего не понимаете, то зачем ещё самой и дома?

Я и крашусь замечательно одна дома.))) Вообще расчитываю на подругу спеца, но, думаю и сама справлюсь.)) Я не первая.)

А спршиваю я, какую продукцию выбрать и общие впечатления у бывалых.

туктук
#3

Самой не реально. Я кодивью делала. Если подруга спец, то справится. Окна только не забудьте открыть.

Автор
#4

А фирму то какую посоветуете???

туктук
#5

Кодивью. Не нужно 3 дня ждать чтоб голову помыть.

Banho de Verniz
#9

Самое главное - это попасть к хорошему парихмахеру, обязательно проверьте наличие сертификата о прохождении практики по этой услуге. А то у меня знакомая сходила были норм волосы стали вообще мочалкой

Сати
#11
Banho de Verniz

Самое главное - это попасть к хорошему парихмахеру, обязательно проверьте наличие сертификата о прохождении практики по этой услуге. А то у меня знакомая сходила были норм волосы стали вообще мочалкой

Я делала у мастера с сертификацией от Иноар. Пугали знакомые тем, что мне волосы пережгут, испортят, но мастер действительно здорово отработал!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: