Гость
Статьи
Кератин в домашних …

Кератин в домашних условиях

Посоветуйте, каким препаратом делать кератиновое восстановление волос в домашних условиях, какое вам больше понравилось?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Полуклуша
#1

А после восстановления волосы такие же плотные и блестящие как после выпрямления?

Гость
#2

это и есть выпрямление, только его можно делать в салоне и дома самой, но какими препаратами лучше получается, я не знаю

конь
#3

"лучше не экспериментировать..там же еще с утюжком..а плохие волосы после него хуже, так говорят.\n
"

Надежда
#4

Использование формальдегида в составе косметических средств

Директивой 76/768 ЕЭС допускается применение формальдегида в качестве консерванта в количестве до 0,1% в составе косметических средств, предназначенных для гигиены полости рта, и до 0,2% в прочих косметических препаратах. В фармакологии препараты, содержащие до 0,5% формальдегида, применяются для снижения потливости без каких-либо ограничений, и только при применении мази, содержащей 5% этого вещества, рекомендуется не наносить ее на кожу лица. Запрещается применять для консервации средств в аэрозольной упаковке, спреев. Продукция должна иметь предупреждение ?содержит формальдегид?, если содержание формальдегида в готовой продукции превышает 0,05%.?

Но теперь, дорогие девушки, задумайтесь: разве такой результат стоит таких жертв?

Купила я кератин их, оказалось что формальдегид там действительно есть (никто и не сомневался), что вот далеко не в разрешенной норме 0,2%....а раз так в 60 увеличенный. В 60!!!!! Вы можете себе это представить????

Cредства G.R. Global Cosmetics Coco Choco запрещены в США и большинстве европейских стран!

Осторожно - опасные средства для выпрямления волос Осторожно - опасные средства для выпрямления волос 26 марта 2010. Министерство здравоохранения предупреждает граждан страны: не стоит пользоваться определенными средствами для выпрямления волос, поскольку они могут нанести существенный вред здоровью.

Речь идет о следующих средствах:

1 - - NANO KERATIN BRAZILIAN RELAXER, изготовленный на фабрике HUIZHOU MEITI - CHINA , с разрешением об использовании, номер

1/41393/08

2 - - NANOKERATIN SYSTEM HAIR THERAPY HAIR POWER - изготовленный на фабрике HUIZHOU JIAJIALI с разрешением об использовании, номер 1/44538/09

3 - COCOCHOCO KERATIN HAIR REPAIR изготовленный на фабрике QUINTA ESSENICA BRAZIL с разрешением об использовании, номер 1/39232/08

По материалам от Минздрава Израиля http://med.israelinfo.ru/news/1263/

Гость
#5

Дубина, успокойся уже, запихни себе...статьи столетней давности, горилла пузатая.

Александра
#6

Насколько знаю, кератин в домашних условиях это не есть хорошо, лучше чтобы процедуру делали профессионалы. есть Ультракератин он более щадящий и подходит для домашнего использования

Александра
#7

Кстати кому интересно выпрямление в домашних условия у Грейми сейчас проходит акция продажа новогоднего сета для выпрямления по приемлемой цене.

Ультра Кератин, Greymy Titanium Flat Iron, Greymy Dry Shampoo - 7400 руб, я себе взяла)

Inna
#8
Александра

Кстати кому интересно выпрямление в домашних условия у Грейми сейчас проходит акция продажа новогоднего сета для выпрямления по приемлемой цене.

Ультра Кератин, Greymy Titanium Flat Iron, Greymy Dry Shampoo - 7400 руб, я себе взяла)

здорово!а подскажите где приобретали?

Вика
#9

Мне делала сестра кератин греми , она мне подарила маску бриллиантовую и шампунь этой же фирмы . волосы шикарные теперь)

Александра
#10
Inna

Александра Кстати кому интересно выпрямление в домашних условия у Грейми сейчас проходит акция продажа новогоднего сета для выпрямления по приемлемой цене.

Ультра Кератин, Greymy Titanium Flat Iron, Greymy Dry Shampoo - 7400 руб, я себе взяла)здорово!а подскажите где приобретали?

http://xn--c1aejdpv.xn--p1ai/

я заказываю здесь: www.грейми.рф, либо звоню и делаю заказ 8 800 555 02 66/8 495 540 58 33

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: