Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь

Посоветуйте шампунь

Посоветуйте, пожалуйста шампунь для сухой и чувствительной кожи головы.Кожа очень проблемная, от неподходящего шампуня начинаются зуд и шелушение.Пользовалась Neutrogena T-Gel, но от него волосы превратились в мочалку и начали сильно выпадать(

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Попробуйте просто голову мыть,не водой из под крана.а кипяченой,из чайника, кипятите.такой водой и мойте и полощите голову.Это может из-за воды такие проблемы,и не всегда от шампуня.А там может витамины какие то надо.Пропить вам.Почитайте о витаминах Например,если рано седеешь не хватает, витамина В12 Так что причин много и гормональный сбой А он тоже идет в организме от нехватки витаминов и минералов.

куры,разлетелись
#2

виши

Снежана
#3

Эльсев

Кирь
#4

К трихологу идите

Сладкая девочка
#5
Кирь

К трихологу идите

+

киса
#6
Сладкая девочка

+

+++

Гость
#7

Goldwell и Tigi

Гость
#8

чистая линия хороший шампунь. сейчас его полюбила. попробуйте для сухих волос.

Карина
#9

lundenilona

Внимание
#10

Отличное качество ,но достаточно дорого http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=64&product_id=126

#11

Шампунь Витаминный 911 - самый классный! Стоит недорого, а волосы становятся суперскими. Теперь хожу с распущенными волосами, они так красиво блестят!

Гость
#12

посоветую вам мыть волосы обычной бесцветной хной, если не окрашены.

#15
Гость

тоже мучаюсь раздражением после мытья, даже перхоть бывает, ничего не помогает

В аптеке продается шампунь Микозорал. Он противогрибковый. Помогает очень быстро. Мыть им голову надо 2 раза в неделю. Через пару недель вообще не вспомните, что у вас была перхоть.

Гость
#14

Обратитесь к трихологу-специалисту по волосам, иначе будете только деньги тратить на покупки шампуней, которые вам не подходят. Мне подбирал врач-трихолог уход за волосами, когда я выбирала шампунь на сайте https://magazinbeauty.ru, уже только там покупаю шампуни-, бальзамы, маски, мне все подбирают трихологи, сама уже не выбираю, тк навыбиралась, дешевле чтобы профессионалы подобрали

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: