Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь!

Посоветуйте шампунь!

Мою голову раз в 2 дня, но за второй день уже грязной становится(
Посоветуйте шампунь хороший, чтобы голова максимально дольше чистой была.

Марта
9 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

Марта, это же все индивидуально! У меня точно такая же проблема. Но еще и перхоть, если не использую шампунь от перхоти. пока выход не нашла. Голова на второй день, конечно, плохо выглядит.

Козочка
#2

У меня тоже самое. Первый день я с распущенными, с укладкой, второй день заплетаю в прическу какую-нибудь, иногда каждый день мою, иногда через день. Шампуней много перепробовала, все то же самое, здесь видимо,зависит от секреции кожи головы. А так самые хорошие это матрикс и жак дессанж. От них волосы сияют и кожа головы не чешется.

Гость
#3

сатико любой)даже от увлажняющего мою голову раз в 4 дня.раньше мыла каждый день,иногда даже утром и вечером.переучила волосы с помощью этого шампуня.теперь мою голову любым шампунем и она долго не пачкается

Крук
#4
Кукла

Марта, это же все индивидуально! У меня точно такая же проблема. Но еще и перхоть, если не использую шампунь от перхоти. пока выход не нашла. Голова на второй день, конечно, плохо выглядит.

У вас перхоть без шампуня от перхоти, потому что у вас зависимость от этого шампуня. Они все вызывают привыкание. Что делать: купите в аптеке шампунь Фридерм Цинк. Мойте им голову, чередуя с любым обычным шампунем, чтобы избежать привыкания. Перхоть пройдет

Марта
#5

Я кстати заметила, что голова стала так быстра грязниться после того, как я подстриглась. А когда волосы длинные были- н всё нормальн было.

И вообще, волосы можно "приучать" к тому, чтобы грязнились не так часто. Может это смешно, но это действительно так.

Марта
#6
Гость

сатико любой)даже от увлажняющего мою голову раз в 4 дня.раньше мыла каждый день,иногда даже утром и вечером.переучила волосы с помощью этого шампуня.теперь мою голову любым шампунем и она долго не пачкается

а бальзамами, масками тоже этой фирмы пользуетесь?

Евгения
#7

Марта, здравствуйте. У меня после беременности стали очень сильно выпадать волосы, у мужа была перхоть. Я решила эту проблему. Купила в зоомагазине шампунь для гривы и хвоста ЗООVIP, и поверьте, через неделю у мужа нет перхоти, а у меня волос стал НАМНОГО меньше выпадать. Попробуйте. Только не используйте ни какие маски ит.п., а этот шампунь не разводите водой, используйте как обычный.

заря
#8

у меня волосы дольше оставались чистыми, когда мыла шампунем Клеа вит абе

Каспер который живёт под крышей
#9

herbal essensens

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема