Гость
Статьи
Хочу обратно быть …

Хочу обратно быть блондинкой. У меня одной такая мания красить волосы из одного цвета в другой или еще есть такие???)))))))

Приветик)) Я год красилась в блондинку,до этого красилась 5 лет,много цветов сменила... Недавно перекрасилась в свой натуральный..волосы где то по лопатки длиной. Хотела натуральные отращивать..Прошел месяц..И я хочу быть опять блондинкой...С русым натуральным кажусь себе не такой яркой как блондинкой.. Только волосы у меня сухие уже от красок и осветлений.. Думаю о мелировании частом...Вроде не все волосы красить.. Что вы думаете на счет мелирования?не очень ли вредит?вообще какие впечатления? И еще..сколько лет вы красите волосы(особенно блондинки)?? И как ваше состояние волос?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Соловушка
#1

Вы не одиноки... Я тоже беспокойная душа... Хотя свои волосы у меня светлые. Мелирование, мне кажется, отличный выход при русых волосах - будет почти блонд.

Соловушка
#2

Я крашу волосы краской "Колор Тач", точнее - тонирую.

Гость
#3

Ооо...как я вас понимаю. Правда я долго была рыжей, потом стала блондинкой..Сейчас шоколадный цвет. Смотрю на блондинок и завидую, как же я хочу покраситься! Тем более мне так идет))

#4

Есть еще такие, есть. Лет до 20 туда-сюда красилась, потом волосы долго лечила.

#5

Я такая с 15 постояно крашусь-перекрашиваюсь, какой только не была:) Мне кажется это нормально, просто часть натуры - потребность в переменах:)

Гость
#6

Меня долго отговаривали в салоне от смены имиджа блондинки в пользу шоколада :)) Моя взяла) В итоге через год я опять блондинка! Как мне и пророчили в салоне :) Так как я не первая... :))

#7

По поводу сухости - я часто бываю блондинкой и уже лет так 11-12, особой сухости не замечала. Но я использую только Лореаль - бытовыую или профессиональную. Несколько раз пробовала Гарньер, но от нее волос реально сильно сушится, мне очень не понравилось.

Маркузи
#8

Я меняла цвет и длину волос с 15 до 24 где-то, испробовала все, кроме черного цвета. Была химия (фу), гарсон (ужас), боб (на мне - бабушка-стайл), платиновый блонд на профилированном бобе, каштановые кудри, малиновое мелирование, короче, все на свете. Отрастила свой цвет к 24-25 годам, наскучил быстро (теплый русый, семерка). Сделала мелирование - и понеслось, обновляю его раз в 3 месяца, если ухаживать и не лениться, волосы выглядят достойно. Есть еще такая фишка - после мелирования полагается делать тонирование, мне как-то ни разу не предлагали парикмахеры это дело, но вроде как по технологии мелирования тонирование завершает процедуру, забивает волос пигментом, осветленные волосы выглядят здоровее и плотнее. Так что если средства позволяют, можно попробовать. Я планирую в следующий раз сделать что-нибудь типа беж, или карамельного.

Встречала мнения, что мелирование - это прошлый век, колхоз, что это старомодно и некрасиво, но мне на мне очень нравится, куда лучше, чем монохромное окрашивание.

Гость
#9

я тоже постоянно крашусь туда сюда, докрасилась до того, что теперь ни одна краска ровно не ложиться, получается прядями а-ля колорирование, вроде неплохо, но чего-то не хватает

И я тоже...
#10

и я и я и я!

Гость
#11

Девочки, а чем вам мелируют волосы?

222
#12
Автор

Приветик)) Я год красилась в блондинку,до этого красилась 5 лет,много цветов сменила... Недавно перекрасилась в свой натуральный..волосы где то по лопатки длиной. Хотела натуральные отращивать..Прошел месяц..И я хочу быть опять блондинкой...С русым натуральным кажусь себе не такой яркой как блондинкой.. Только волосы у меня сухие уже от красок и осветлений.. Думаю о мелировании частом...Вроде не все волосы красить.. Что вы думаете на счет мелирования?не очень ли вредит?вообще какие впечатления? И еще..сколько лет вы красите волосы(особенно блондинки)?? И как ваше состояние волос?

Я такая же, волосы пришлось отстричь, теперь мечтаю отрастить длинные, крашу хной и басмой в разные цвета, блондинкой мне к счастью не идет, а то точно была бы лысой((

#13

оооооо не у одной... я за прошлый год 7 раз сменила цвет кардинально. теперь та же проблема(

и еще можно тут вопрос.зашла чтоб создать тему но раз уж есть похожая..

Девченки где в Питере супру для мелирования купить??? она дешевая но термоядерная и волосы не сожгла мне ни разу.

Мармеладная
#14

в 15 лет сожгла свою гриву шикарную.

сейчас уже умнее :)

Рената
#15

Психологически очень сложно уйти от блонда, у меня были 3 попытки, каждая ровно на 2 недели:) Через 2 недели не выдерживала и возвращалась к частому мелированию. Волосы конечно страдали, но зато я снова видела в зеркале себя. За волосами с цветом, который тебе идет и нравится, гораздо приятнее ухаживать и лечить их.

#16

я вот раза 3 пыталась уйти ри блонда - бесполезно!! только волосы каждый раз портить... последний раз была брюнеткой почти год - это ужасно!! я в зеркале себя не узнавала и с этим цветом волос не сжилась)) хотя все говорили что мне идет! как будто на другого человека смотришь ) сейчас опять блонд - и ничего больше не надо ))

Анжела
#17

Охххх.....я б себе руки оторвала,но не могу ничего с собой поделать(((С 16 лет все началось с мелирования, делала его долга мечтала стать блондинкой.а потом резко взяла и покрасилась тоникой шоколад!Коричневый цвет постоял неделю.а затем я начала становиться рыжой(((после чего побежала обесвечиваться....волосы уже еле дышали!!!потом я опять становилась брюнеткой. а потом блондинкой,пока не настал конечный пункт моих волос...я сделала био завивку, но это оказалась хим завмвка...после чего мне уже пришлось со слезами состригать все волосы,оставили как у мальчика прическу(((Что ж решила отращивать новые здоровые волосы и забыть про краску на всегда...(у меня свои темно русые)..но тут я опять захотела стать блондинкой и пошла опять обесветилась, после этого я была желтой и мне не понравился цвет,...сделала еще по верх мелирования, потом еще раза 2 покрасилась чтоб добиться холодной блондинкой, ну а дальше я стала опять брюнеткой и вот перед новым годом сделала мелирование!!!А сейчас сижу и думаю...как мне жалко свои волосы....но опять хочу их покрасить...вот не нравится мне ивсе((((((((((

Анжела
#18

могу сказать, что мелирование тоже убивает волосы, если его делать часто. а уж если делать , то только не по всей голове!)

Продам Краску Лореаль
#19

Продам Краску для волос Лореаль. цвет √ Гавана (светлый янтарь)

Краска не использованная, новая, но продаю без перчаток

м.Печатники, 1 минута пешком

100 рублей

brillyann@yandex.ru

Ириша
#20

я тоже постоянно хочу смены имиджа,вот сейчас хочу сделать частое мелирование)))))а потом постепенно всё больше и больше мелироваться и тем самым достичь желаемого цвета блонд)обесцвечивание-это просто ужас,в прошлом году сделала...*** волосы долго восстанавливала,думаю мелирование самый реальный вариант из шатенки стать блондом)))))

Анжелочка
#21

помогите!!! скажите пожалуйста,я красилась в блонд год,но заметила что челка не растет!!!!что делать????

гость
#22

я при блонде волосы пережгла, потом несколько лет брюнетка уже-мне так больше нравится и волосы стали лоснящиеся, красивые

гость
#23
Анжелочка

помогите!!! скажите пожалуйста,я красилась в блонд год,но заметила что челка не растет!!!!что делать????

постричься налысы)

гость
#24
Анжела

Охххх.....я б себе руки оторвала,но не могу ничего с собой поделать(((С 16 лет все началось с мелирования, делала его долга мечтала стать блондинкой.а потом резко взяла и покрасилась тоникой шоколад!Коричневый цвет постоял неделю.а затем я начала становиться рыжой(((после чего побежала обесвечиваться....волосы уже еле дышали!!!потом я опять становилась брюнеткой. а потом блондинкой,пока не настал конечный пункт моих волос...я сделала био завивку, но это оказалась хим завмвка...после чего мне уже пришлось со слезами состригать все волосы,оставили как у мальчика прическу(((Что ж решила отращивать новые здоровые волосы и забыть про краску на всегда...(у меня свои темно русые)..но тут я опять захотела стать блондинкой и пошла опять обесветилась, после этого я была желтой и мне не понравился цвет,...сделала еще по верх мелирования, потом еще раза 2 покрасилась чтоб добиться холодной блондинкой, ну а дальше я стала опять брюнеткой и вот перед новым годом сделала мелирование!!!А сейчас сижу и думаю...как мне жалко свои волосы....но опять хочу их покрасить...вот не нравится мне ивсе((((((((((

ВОТ ЭТО ДА,,,,,

Hauni
#25

Я такая же больная этим,за последние 2 года :блонда,красный,шоколад,красный,блонд,пепельно-русый,рыжий,р​ыжий,вот теперь опять свербит....

Гость
#26

Подскажите плиз!!!! 3 года я была блондинка,и во мне захотелось быть жыжой, краска палетт медный.Прошла неделя, а я хочу опять в блондинку

Небезразличная
#27

Раз десять пыталась уйти от блонда.лечила волосы,восстанавливала и всякий раз -назад!!!блонд-это неизлечимая болезнь!!!!теперь вот опять.после родов покрасилась в салоне в свой-русый.прошло два месяца-снится опять блонд.думаю перейти хотяб на 8-9 уровень.не сильно светлый.боюсь волосам опять амба!

Natali
#28

мои волосы повидали все: и зеленые пятна, и рыжие, и ржавые корни, и сжигали волосы, и чего только не происходило. Пока наконец не нашла своего мастера, это Павел Ваан. С того момента никаких неожиданностей, только красивый оттенок, волосы в шикарном состоянии. Блестят, крепкие, густые. Поэтому рекомендую его без сомнений.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема