Гость
Статьи
Мне не идет прямой …

Мне не идет прямой пробор

Когда делаю прямой пробор на волосах становлюсь похожа на девочку из фильма звонок( волосы в хорошем состоянии длинные, я часто вижу девушек которые делают прямой пробор и им идет, причем у них похожие черты и форма лица как у меня. так в чем же дело? может дело в укладке? как и чем тогда надо укладывать волосы чтобы шел прямой пробор???

#

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Может, у вас волосы так растут) Ну если не идет, не делайте прямой пробор))

Гость
#2

Кто же вас заставляет его делать? Ищите другие варианты. Всем людям что-то не идет

Мишель
#3

Я думаю, все дело в пропорциях лица, в форме лица, в росте волос. От этого очень много зависит. На первый взгляд кажется, что два лица одинаковы, а присмотреться - и у одной глаза побольше, и расположены они относительно щек и носа по-другому, и уголки глаз у одной опущены, а у другой девочки нет (и это только о глазах пишу!).

Гость
#4

прямой пробор вообще мало кому идет - ирин алферовых редко встретишь...

Гость
#5

Ну вот мне идет прямой пробор - но хожу с ним редко (люблю, когда с одной стороны волос больше).

Знакомой не идет прямой пробор - она его не носит.

Раз вам не идет - не носите и вы, чего изгаляться-то, а носИте то, что идет. Если сразу не идет - то ничего нельзя сделать, не будет идти и потом.

Мика
#6

А в чем проблема? Вы завидуете одной из подружек? Не идёт, не делайте.

Хтойто?
#7

По-моему, для того, чтоб шел прямой пробор, надо иметь правильные спокойные черты лица без акцентов и перекосов. Большие глаза, высокие скулы, прямой нос, нетяжелый подбородок. Часто красивым простым русским лицам прямой ряд идет, так снимали в старом кино на исторические темы про русскую деревню. Да уж, лиц как у молодой Андрейченко тоже не много. Нос картохой - и никакой пробор не поможет.

Ума Палата
#8

Я всегда хожу с прямым пробором, и мне идет. Не люблю когда на одной стороне больше волос, причем укладка подходит любая, как накрученные так и на выпрямленные волосы. Все наверное больше зависит от стрижки. Когда волосы одной длины, прямой пробор не смотрится. Либо каскад либо лесенка. Еще от скул, девушкам с ярко выраженными скулами подходит, а с тонкими чертами лица - нет.

no name
#9

Единственная девушка, на которой мне нравится прямой пробор - это Мэган Фокс))

ВИКА
#10
Ума Палата

Я всегда хожу с прямым пробором, и мне идет. Не люблю когда на одной стороне больше волос, причем укладка подходит любая, как накрученные так и на выпрямленные волосы. Все наверное больше зависит от стрижки. Когда волосы одной длины, прямой пробор не смотрится. Либо каскад либо лесенка. Еще от скул, девушкам с ярко выраженными скулами подходит, а с тонкими чертами лица - нет.

тоже не люблю когда на одной стороне больше волос.подхожу под описание,но мне почему-то не идет:((

ВИКА
#11
Хтойто?

Большие глаза, высокие скулы, прямой нос, нетяжелый подбородок.

всё так,обидно что не подходит

Хтойто?
#12
ВИКА

всё так,обидно что не подходит

Не хочу хвастаться, мне-то идет. Как увижу молодую Инну Чурикову а роли Вассы Железновой -понимаю - мои черты и моя гладкая прическа с прямым пробором! Правда, лица наши очень похожи, хоть и не красавицы.

Гость
#13

Прямой пробор идет лицу с высоким теменем, то есть с высокой верхней частью головы и средним лбом. Если теменная часть невысокая, то голова кажется округлой, тут выручит высокий лоб. Если и лоб низкий, тогда нет смысла делать прямой пробор. Желательно иметь правилные черты лица и их посадку относительно друг друга, но все индивидуально. Скорее всего у Вас, низкая теменная часть головы или лоб.

Галина
#14

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ФОРМЫ ГОЛОВЫ.. ЕСЛИ ОНА ПРАВИЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ,ТО ПРОБОРО ПОЙДЕТ С ЛЮБЫМИ ЧЕРТАМИ ЛИЦА. нЕ ТОЛЬКО АЛФЕРОВА. РОТАРУ ТОЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. ПРЯМОЙ-ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ. ПОЭТОМУ ОН И КРАСИВ. ЧТО ПОДОЙДЕТ НЕ КАЖДОМУ

колодец
#15

Самаара!:D

Гость
#16

мне тоже не идет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: