Гость
Статьи
После мытья волосы …

После мытья волосы справа плохо расчесываются!

вы никогда не замечали? после мытья начинаю расчесывать волосы, с левой стороны все гладко, а справа расческа просто застревает. Стало просто любопытно это тлько у меня так?

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Завалинка.
#1

"у меня не так\n
но слева просто удобнее рассчесывать"

Гость
#2

"Кто Вы по гороскопу? Лев, наверное?"

Гость
#3

"Никогда не расчёсываю влажные волосы, а сухие расчесываются легко."

Ёжа
#4

"Колтуны справа? Шампунь не подходит? А колтуны могут быть хоть справа, хоть слева, у кого с какой стороны "макушка", если шампунь пересушивает волосы. "

Гость
#5

Кондиционер надо использовать. Не в деревне из колодца наверное голову моете- вода ужасная из под крана.

Красавишна
#6

Влажные и мокрые волосы категорически нельзя расчёсывать.

Нужно в полотенце замотать и часок подержать так. Ещё нужно пользоваться специальным средством после мытья. И средством для кончиков волос.

Вообще - красивые волосы это огромный труд. Ежедневный.

Гость
#7
Красавишна

Влажные и мокрые волосы категорически нельзя расчёсывать.

Нужно в полотенце замотать и часок подержать так. Ещё нужно пользоваться специальным средством после мытья. И средством для кончиков волос.

Вообще - красивые волосы это огромный труд. Ежедневный.

в полотенце час?это чтоб перхоть появилась и какиенибудь грибы на голове выросли?5 минут вполне достаточно, красивые волосы это генетика, а не труд, ктото много лет трудится над ними, масочки фигасочки, а на голове три пера, а ктото не трудится и шикарные волосы.

По поводу легкости расчесывания, после мытья смазывать волосы какойнибудь сывороткой или маслом типа керастаз ультим или эльсев и тогда расчесываться будут лучше

anny
#8

Точно! Справа. Несмотря на маски, масла и кондиционеры.

#9

Мокрые волосы вообще-то не расчёсывают. Хоть немного подсушите, а то к старости все выпадут.

Гость
#10

У меня тоже справа вообще не продерешь, хоть сухие, хоть мокрые.

Тоже было бы интересно узнать почему так? ))

April
#11

и у меня))

Кучеряшка Сью
#12
Брэдшоу

Мокрые волосы вообще-то не расчёсывают. Хоть немного подсушите, а то к старости все выпадут.

ну не мокрые, а хотя бы влажные еще... подержала в полотенце минут 10 и потом можно расчесывать я думаю. Я вот тоже всегда слышала и читала, что мокрые нельзя расчесывать. Я вот чучерявая, и если расчесывать волосы только, когда они полностью высохнуть, то у меня на голове будет "взрыв"))) а так я аккуратно расчесалась , уложила как мне надо, и все, сохнут. Потом еще сухими оди разо расчесала гребнем с широкими зубчиками и все.

Кучеряшка Сью
#13

кучерявая))

Елена
#14

А вы не думали,что колтуны от того ,что на этом боку вы чаще спите?Я тоже еле продираю волосы с правого боку,ни маски ,ни бальзамы,ни спреи не помогают.

Гость
#15

У меня так же!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: