Гость
Статьи
Как убрать желтый …

Как убрать желтый после смывки ESTEL color off

Была блондинкой, но всегда привлекал шоколадный цвет волос, покрасилась, мне шло, но двум близким людям не нравилось и они каждый день мне говорили об этом, я от этого устала и решила вернуться в блондинку (тем более шоколадный стал смываться, а поддерживать цвет с помощью оттеночного шампуня надоело как-то). Купила смывку и воспользовалась ею. Волосы стали желтыми, купила краску, но сейчас уже не помню какого цвета... не блонд, не русый, что-то среднее, но она не помогла, пробовала оттен. шампуни пепельного цвета, желтый спал, купила краску такого оттенка (пепельный) и цвет волос стал напоминать светло-русый с рыжинкой + оттеночные шампуни... но все же моя цель блонд, ну или пепельно-русый, шатенкой быть не хочу и рыжей тоже! помогите советами! какую краску лучше купить? пробовать ли осветлять?
P.S. все эти действия были на протяжении этой недели, нормальный цвет волос нужен к 23 числу этого месяца

5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

помоему без осветления не обойтись и потом постоянно мыть сиреневым шампунем чтоб не появлялась желтизна..

Гость
#2

Лучше идите в парикмахерскую.Сама делала смывку с черного..Любой цвет в который не красилась отдает рыжиной.Так и вы своими усилиями не избавитесь от рыжины

Гость
#3

Блонд и пепельный-одни из самых сложных, а вы краситесь "какой-то не блонд и не другой", и исходник наверняка не учитываете. Идите к мастеру лучше.

Пьяджи
#4

Купите себе лучше бритву.

любовь
#5

если после смывки краситься в пепел, плохая идея так как на рыжий цвет после смывки, пепел имеет синий цвет при окислении то получается зелено болотный цвет, есть увы печальный опыт, без осветления увы не обойтись! а парикмахеры к сожалению ни все разбираются в гаммах, пигментах и прочем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: