Гость
Статьи
Как окрасить волосы …

Как окрасить волосы после кислотной смывки?

#волосы #красота
Волосы осветленные примерно до 9-10 уровня. В прошлый раз после неудачного тонирования цвет ушёл в затемнение, стал грязно коричневым. Буду использовать смывку от Estel Color off. Согласно инструкции, после смывки окрашивать волосы нужно краской на оттенок выше желаемого и оксид брать выше. Подскажите, как быть? Боюсь снова уйдёт в затемнение... Что касается краски, обычно беру 10 ряда, куда уж выше?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оксид 1.9 краску что - нибудь примерно 10.6 из Колор тача, я точно название цвета не помню, но там 6 - это фиолет, он должен желтизну убрать, если выйдете на уровень 9 или 10.
Если ораньжево, рыжей станете, то синий микс тон надо добавить.
Долго краску не держите, прям 2-3 минуты, волосы пористые, быстро окраситесь, перед зеркалом контролируйте процесс.
Можно после смывки, ещё блондоран пройтись, перед окрашивание, так базу поднимите.
Но я бы лучше темнее стала, блондоран убивает волосы конкретно.

Гость
#2
Гость

Оксид 1.9 краску что - нибудь примерно 10.6 из Колор тача, я точно название цвета не помню, но там 6 - это фиолет, он должен желтизну убрать, если выйдете на уровень 9 или 10.
Если ораньжево, рыжей станете, то синий микс тон надо добавить.
Долго краску не держите, прям 2-3 минуты, волосы пористые, быстро окраситесь, перед зеркалом контролируйте процесс.
Можно после смывки, ещё блондоран пройтись, перед окрашивание, так базу поднимите.
Но я бы лучше темнее стала, блондоран убивает волосы конкретно.

Спасибо большое!
Смывку уже сделала, волосы 9-10 ряда, но с зелёным оттенком по итогу
Буду думать как поступить дальше...

Гость
#3
Гость

Оксид 1.9 краску что - нибудь примерно 10.6 из Колор тача, я точно название цвета не помню, но там 6 - это фиолет, он должен желтизну убрать, если выйдете на уровень 9 или 10.
Если ораньжево, рыжей станете, то синий микс тон надо добавить.
Долго краску не держите, прям 2-3 минуты, волосы пористые, быстро окраситесь, перед зеркалом контролируйте процесс.
Можно после смывки, ещё блондоран пройтись, перед окрашивание, так базу поднимите.
Но я бы лучше темнее стала, блондоран убивает волосы конкретно.

И блонд вообще убивает волосы! Делает их безжизненной, пористой, иссушенной паклей... Зачем так портить волосы ради белого цвета?

Гость
#4
Гость

И блонд вообще убивает волосы! Делает их безжизненной, пористой, иссушенной паклей... Зачем так портить волосы ради белого цвета?

Понимаю ваши негодования, сама долго не решалась по этой же причине. Но по такой логике, всю жизнь жить с одним и тем же цветом волос, лично мне-скучно. Главное приступать к этому обдуманно, со знанием дела. +волосы у всех как-никак разные. Кто то убьёт волосы, покрасив их магазинной краской в чёрный, а кому то осветления будут ни по чем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: