Гость
Статьи
Какая длина волос …

Какая длина волос оптимальна?

До груди? Или по грудь?
Мне что-то выше груди не нравится - куце как-то. А ниже они висят как плети и в уходе тяжелее. И собирать надо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какую хотите. Как вам нравится. Кто вам должен советовать насчет длины ваших волос?

адекватная старая дева, 34
#2

Оптимальна та длина, которая позволяет поддерживать концы в здоровом состоянии. Главное состояние волос, а не размер.

адекватная старая дева, 34
#3

Длинным волосам нужен дорогой уход или очень-очень хорошие гены.

Гость
#4

Мне удобно до плеч. Ниже раздражают. Но и до плеч часто собираю в хвост, ибо мешают. Как ходят с распущенными и длинными, не представляю.

Майя
#5
адекватная старая дева, 34

Оптимальна та длина, которая позволяет поддерживать концы в здоровом состоянии. Главное состояние волос, а не размер.

А кому-то именно длина важна. А концы можно смазывать маслами сыворотками или подкручивать, укладывать феном утюжками тогда и незаметно что там с ними на концах

Майя
#6
адекватная старая дева, 34

Длинным волосам нужен дорогой уход или очень-очень хорошие гены.

Бред
У подруги волосы до пояса. В месяц не тратит больше 500р и волосы в отличном состоянии (это не гены, окрашивает кажд 2 нед, моет кажд день и сушит феном)

Майя
#7
Гость

Мне удобно до плеч. Ниже раздражают. Но и до плеч часто собираю в хвост, ибо мешают. Как ходят с распущенными и длинными, не представляю.

Волосы закрывают лопатки. Бесячая длина, люблю когда до пояса или чуть выше. Ношу всегда распущенные, не люблю ни косы ни хвосты ни забранные. Дома иногда хвост или мальвинку делаю когда готовлю или что-то делаю, потом распускаю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: