Гость
Статьи
Сильная ломкость …

Сильная ломкость волос.

Девочки помогите советом.Красилась в блонд,волоси стали очень сильно ломаться.Как ухаживать,волоси до плеч,а ломкость аж на макушке.Наночь их сплетать,хоть они до плечь,или оставить розпущеними.Я испробивала всякие маски,масла,феном не сушу,витами пью.Что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учить правила писания, орфографию и грамматику)

Гость
#2
Гость

Учить правила писания, орфографию и грамматику)

Извените за ошибки.Если можите дать совет ,по вопросу,буду благодарна.

адекватная старая дева, 34
#3

Должно быть 80% увлажнения. Маски, кондиционеры, несмывашки.

274712
#4
Гость

Извените за ошибки.Если можите дать совет ,по вопросу,буду благодарна.

Вы не русская что ли, никак не пойму...) или образование 2 класса церковно-приходской школы? А поводу ломания волос, у Вас какой гемоглобин? Когда сдавали последний раз? И сколько Вам лет?

Гость
#5

У меня ломкость идёт сразу от корней. А корни не красила даже

Гость
#6
274712

Вы не русская что ли, никак не пойму...) или образование 2 класса церковно-приходской школы? А поводу ломания волос, у Вас какой гемоглобин? Когда сдавали последний раз? И сколько Вам лет?

Вот люди.Просиш совета,а людям лишь унизить.Не знаешь ответ не пиши.Грамотеи.Я задала,попрос,людям что би совет услишать,и может другие почерпнут для себя,а не подколи.

Анна
#7

Мне помогает шампунь с коллагеном и ланолиноим от horse forse, применяю через день, беру в аптеке или на официальном сайте. Волосы красивые, ухоженные, ломкости нет совсем, рассчесываться стали отлично.

274712
#8
Гость

Вот люди.Просиш совета,а людям лишь унизить.Не знаешь ответ не пиши.Грамотеи.Я задала,попрос,людям что би совет услишать,и может другие почерпнут для себя,а не подколи.

Никаких подколок, но Вы действительно не знаете русский язык, в каждом предложении несколько ошибок, в наше время это просто стыдно так писать. Поэтому и предположила, что у Вас просто нет никакого образования, грамоте не обучены. А на мой вопрос Вы так и не ответили. Я и написала по существу вопроса, просто так волосы не обламываются, только при наличии определенных заболеваний. У Вас какие есть и какой возраст, может Вы уже в таком возрасте, что уже ничего сделать нельзя.

Гость
#9
274712

Никаких подколок, но Вы действительно не знаете русский язык, в каждом предложении несколько ошибок, в наше время это просто стыдно так писать. Поэтому и предположила, что у Вас просто нет никакого образования, грамоте не обучены. А на мой вопрос Вы так и не ответили. Я и написала по существу вопроса, просто так волосы не обламываются, только при наличии определенных заболеваний. У Вас какие есть и какой возраст, может Вы уже в таком возрасте, что уже ничего сделать нельзя.

Знаете у меня проблем нет с образованием,а вот у вас с воспитание пробел.

Гость
#10
Анна

Мне помогает шампунь с коллагеном и ланолиноим от horse forse, применяю через день, беру в аптеке или на официальном сайте. Волосы красивые, ухоженные, ломкости нет совсем, рассчесываться стали отлично.

Спасибки ,попробую.

274712
#11
Гость

Знаете у меня проблем нет с образованием,а вот у вас с воспитание пробел.

По Вашему, воспитанный человек будет слушать безграмотную речь? Безграмотным быть стыдно должно быть.

Пестрый
#12
Гость

Извените за ошибки.Если можите дать совет ,по вопросу,буду благодарна.

смазывать каждый день волосы спермой. желательно спермой трех разных мужчин, что бы напитать волосы и кожу максимальным составом аминокислот и минералов.

Гость
#13
274712

По Вашему, воспитанный человек будет слушать безграмотную речь? Безграмотным быть стыдно должно быть.

Пожалуйста мне не интересна ваша речь.І вваших ответах,я не нуждаюсь.Удачи вам,не пишите.Ви мне не интересни.

Гость
#14
Пестрый

смазывать каждый день волосы спермой. желательно спермой трех разных мужчин, что бы напитать волосы и кожу максимальным составом аминокислот и минералов.

У вас от вашего рецепта там уже целая шевилюра.

Пестрый
#15
Гость

У вас от вашего рецепта там уже целая шевилюра.

я бреюсь налысо. это рецепт работает только для девушек. ))

Гость
#16
Пестрый

я бреюсь налысо. это рецепт работает только для девушек. ))

Нафига вам женские форуми.ориентация не та что ли.да уж!

Пестрый
#17
Гость

Нафига вам женские форуми.ориентация не та что ли.да уж!

ткнуть носом в гоовно закрывшихся в своем мирке глупых куриц означает не ту ориентацию? ты сошла с ума )))

Гость
#18
Пестрый

ткнуть носом в гоовно закрывшихся в своем мирке глупых куриц означает не ту ориентацию? ты сошла с ума )))

Питух заткни клюв.І вали дроч .

Пестрый
#19
Гость

Питух заткни клюв.І вали дроч .

ты что то хотел сказать или просто так заходил? ))

Гость
#20
Пестрый

ты что то хотел сказать или просто так заходил? ))

Шиза,рулит.

Пестрый
#21
Гость

Шиза,рулит.

по тебе видно.
а что дальше? ))

Гость
#22

Автор, волосы будут ломаться до тех пор, пока будете их травмировать блондом. Чем красили? Если порошком, то это убийство волос. Я сама очень долго делала мелирование (лет 14, наверное). Волосы тоже крошились, ломались, сухие... Сейчас отращиваю свои) Попробуйте полечить маслами (кастровое+репейное), глиной. Волосам нужно хорошее питание и увлажнение. Нужно давать волосам отдых от красок (это я имею в виду для блондинок)

Гость
#23

Попробуйте SCALP ENERGIZING TONIC (Альфапаф Милано), можно на оф сайте альфапаф заказать или на вайлдберис. В составе MICROPROBIOTIC SYSTEM и BIORENEW COMPLEX, которые нормализуют баланс кожи головы и предотвращают выпадение волос. А сдавали на дефициты? Наверное ферритина не хватает, врач назначит препараты и все будет ок!

Гость
#24
Гость

Попробуйте SCALP ENERGIZING TONIC (Альфапаф Милано), можно на оф сайте альфапаф заказать или на вайлдберис. В составе MICROPROBIOTIC SYSTEM и BIORENEW COMPLEX, которые нормализуют баланс кожи головы и предотвращают выпадение волос. А сдавали на дефициты? Наверное ферритина не хватает, врач назначит препараты и все будет ок!

Волосы будут расти более здоровые и не будут ломаться!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема