Гость
Статьи
Сильно лезет волос

Сильно лезет волос

девочки помогите, я уже не знаю что делать. Сильно лезет волос на голове. Маски и косметические пробовала, и народную медицину. Водой из под крана уже не мою волос, покупаю воду для этого. пью витамины. а волос все равно лезет, уже значительно уменьшился объем волос на голове((( что еще можно попробовать и что поможет #волосы

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ковид был?

Гость
#2

Тоже почитаю что советуют. Волосы сильно лезут. Ковида не было. Грешу на воду или перманентный стресс. Была в отпуске на море – волосопад прекратился, выпадало за день совсем незначительное количество. Вернулась домой – опять сыпятся в страшном количестве. Никогда не жаловалась на густоту да и волосы вообще. Сейчас прям печально все.

Гость
#3

Один волосок что-ли лезет ?! Что за безграмотность ?! ВОЛОСЫ - множественное число !!! Волосы лезут.

Гость
#4

бл я , ну как можно говорит "волос" ? он один у тебя что-л??? безграмотная

#5
Lisa Stafford

Ковид был?

нет

#6
Гость

Тоже почитаю что советуют. Волосы сильно лезут. Ковида не было. Грешу на воду или перманентный стресс. Была в отпуске на море – волосопад прекратился, выпадало за день совсем незначительное количество. Вернулась домой – опять сыпятся в страшном количестве. Никогда не жаловалась на густоту да и волосы вообще. Сейчас прям печально все.

точь в точь одинаковая проблема

#7
Гость

бл я , ну как можно говорит "волос" ? он один у тебя что-л??? безграмотная

лишь бы пять копеек вставить своих))

Гость
#8

Да выдерните уже этот несчастный волос! Ну что он один, бедный, болтается на вашей голове.

Елена
#9

витамины, вода. вы издеваетесь? надо искать причину внутри организма.

Byyf
#10
Елена

витамины, вода. вы издеваетесь? надо искать причину внутри организма.

Ну так витамины же все равно должны помогать.

Елена
#11
Byyf

Ну так витамины же все равно должны помогать.

прям таки должны) вообще их польза не доказана, если что.

Милена
#12

Тоже долго билась с этим выпадением, уже не знала, что проверять. В общем, в итоге это все-же был дефицит железа.

Byyf
#13
Милена

Тоже долго билась с этим выпадением, уже не знала, что проверять. В общем, в итоге это все-же был дефицит железа.

И что делали?

Милена
#14
Byyf

И что делали?

Пила перепарат, а пока накапливался запас, делала тающую маску лошадиная сила, чтобы укрепить луковицы.

Byyf
#15
Милена

Пила перепарат, а пока накапливался запас, делала тающую маску лошадиная сила, чтобы укрепить луковицы.

И что, помогло это?

Милена
#16
Byyf

И что, помогло это?

О да, уже недели через полторы выпадало гораздо меньше волос. И потом отрастать новые начали достаточно быстро.

#17
Милена

О да, уже недели через полторы выпадало гораздо меньше волос. И потом отрастать новые начали достаточно быстро.

какой анализ сдавали, что поняли про дефицит железа? и что принимали?

Ксения
#18

Если есть такая проблема, то возможно дело в вашем ежедневном уходе. Попробуйте сменить шампунь, кондиционер и т. д.Также возможно вашим волосам не хватает витаминов. Могу посоветовать сбалансированный комплекс витаминов и минералов, называется Фруттилар Мультивитамины в виде пастилок. Мне лично в такой форме принимать витамины удобнее, чем в таблетках. Их не нужно запивать и можно с собой брать куда угодно. Если говорить о составе, то там большой перечень витаминов (витамины А, Е, С, Д, а также такие минералы как Цинк, Селен), которые необходимы для восстановления структуры волос.

Гость
#19

Попробуйте спрей Мона премиум.Мне помог.Да и подруга тоже понравился,она мне его и посоветовала.

Кристина
#20

Я была в вашей ситуации, думала что лысой ходить буду. Но мне порекомендовали отличного трихолога из клиники RTH Revival, который помог решить проблему (Вохмянин Александр Викторович зовут, очень грамотный и чуткий доктор). Рада, что обратилась, хотя боялась если честно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: