Гость
Статьи
Хочу выйти из черного …

Хочу выйти из черного цвета

Девушки, помогите советом. Несколько лет красилась в черный. Свой - светло русый. Теперь хочу обратно в свой. Делала смывку estel color off. Брала две пачки, хватило раз на 10. В итоге я была светло желтая. Через пару дней я покрасила сб краской на два тона светлее своего родного. Темный пигмент вернулся и я теперь каштанового цвета.
Посоветуйте, что можно сделать, чтобы хотя бы приблизиться к своему цвету? Корни отросли на 2-3 см. Может быть обесцветиться и сделать тонировку русым? Тогда какие могут быть результаты? Желтизна от обесцвечивания или зеленые/синие оттенки? Кто сталкивался с таким, подскажите

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Я из черной краски перекрашивалась в блондинку. Одно вам могу сказать - терпения вам и не испортите себе волосы, как я в свое время. Волосы от осветления и смывки черной краски имеют рыжий или желто-апельсиновый оттенок. Вообще лучше всего, сделать пару смывок, дать волосам немного отрасти и восстановиться и потом можно сделать милирование например. Но нормальных волос и оттенка вы добьетесь только когда окрашенные в черный цвет волосы, окончательно отрастут, до этого момента вас не будут устраивать либо цвет перекрашенных волос либо они будут сильно подпорчены, т.к. нужно много раз осветлять. Многое еще зависит от того, сколько слоев черной краски на ваших волосах, как часто вы прокрашивали их во всю длину.

Новогодняя белочка
#2

Не надо обесцвечиваться , волосы испортите

Гость
#3

Ходи черной

Гость
#4

Если честно, то проще налысо побриться. Я после черной краски не могла никак нормального цвета добиться. После салона я была как апельсин. В итоге коротко подстриглась и отрастила свои, теперь их крашу светлой краской сама и все супер. А вот после смывок и обесцвечивания у меня на голове была мочалка.

Гость
#5

надо сделать смывку еще раз, затем супрой пройтись и уже красить в нужный цвет

Гость
#6

Делайте ещё смывку, потом сразу блонд-мытье 3% оксид+пудра+шампунь, сначала начнет темнеть но не пугатесь, потом снова просветлеет и так до светло-желтого. Потом смывается все это и если есть возможность масочку. На следующий день волосы можно протонировать краской лучше безаммиачной. Русый и пепел могут дать зелень, поэтому лучше нейтральные или теплые оттенки. Если цвет после мытья приличный, то можно ограничиться оттеночный шампунем.

Виктория
#7

Уже семь месяцев выхожу из тёмного, делала смывку три раза с перерывами в 2-3 месяца.
Мне было очень важно качество волос, поэтому по два месяца после каждой смывки их восстанавливала и только хорошими дорогими средствами.
Если вам качество волос не сильно важно - идите в парикмахерские и смывайтесь эстелем, желтизна будет и от этого вы никуда не денетесь (мне просто везло, потому что пшеничные оттенки мне идут).
Если важно качество волос, запомните, одна смывка с тонирование и чтоб волосы не как мочалка были - это тысяч 7-8 самый крайний минимум, плюс пара месяцев на восстановление и ещё тысяч 4-5 на средства по уходу (и никакого ботокса, кератина и прочего во время восстановления).
Дёшево и красиво перекраситься из чёрного в светлый никогда не получится.
Либо будьте готовы потратить на всё около года и около 40 тысяч, либо смиритесь с желтизной, обстригите максимально коротко волосы и смывайтесь обязательно с последующим тонированием.

Гость
#8

Автор, найди ноомального мастера, сама только волосы испортишь. Я из черного с помощью мастера стала светло-руслй за полгода, волосы, конечно, стали хуже, обрезала где-то 10 см (длинные были), но очень довольна

Гость
#9

Вам гость 5 правильно говорит. Я из чёрного вышла самостоятельно, делала так: смывка эстель раз 8 наверное, затем супра + 3% оксид 2 раза, а уже затем тонировала на 2 тона светлее своего родного. Цвет получился похожий на мой, поэтому когда стали корни отрастать разница была не сильно заметна, ну и уход обязательно!!! Но!!! Учтите у меня волос крепкий поэтому я все это сделала за 1 день и не подорвала качество волос! После этого 2-3 раза в неделю делала маски на кефире, с маслами и яичным желтком. Это было пару лет назад, волос отрос, поэтому хожу со своими родными волосами и даже не думаю краситься))))). Удачи Вам!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема