Гость
Статьи
Хочу убрать черный …

Хочу убрать черный цвет волос

Девочки, посоветуйте! хочу убрать этот надоевший черный цвет волос. что посоветуете?

Гугу
25 ответов
Последний — Перейти
#1

советуем в турцию съездить для начала

Гость
#2

Сделать пару смывок, остальное отращивать

Гость
#3

Купите кислотную смывку

Гость
#4

Делала смывку сама дома,и мой вам совет,Идите в салон!!

Сара Барабу
#5

В салоне сделать смывку и перекраситься в шатенку, постепенно выходить на более светлые оттенки.

Nero
#6

Делать смывку у мастера. Лучше за пару заходов, не за раз. По итогам оставшегося цвета делать тонирование. Ну и волосы лечить потом.

Гость
#7

я отращивала первый раз. Потом мелировку сделала. Но все равно пока не срастила на башке кошмар был

Мария
#8

Не делайте смывку, испортите волосы, будет мочалка... Речалтный опыт моей подруги ((

Крапива
#9

Я, уже убрала.

Сделала смывку, и покрасилась в шоколад.

Классно!!!)))

Маркиза
#10

если кислотная смывка-то она никак не портит волосы, а если порошком-то конечно, полное убийство волос!

Гость
#11

1 часть осветляющего порошка и 2 части 3 % окислителя , нанести на крашенные волосы, держать 20 минут , можно добавить ампулку для защиты волос , есть у "Естель" такие, если процесс осветления идет, можно немного подольше подержать. Порошок должен быть качественным. Можно выйти в шатенку.

Гость
#12
Гость

Купите кислотную смывку

И можно будет самой дома сделать?

Гость
#13
Гость

1 часть осветляющего порошка и 2 части 3 % окислителя , нанести на крашенные волосы, держать 20 минут , можно добавить ампулку для защиты волос , есть у "Естель" такие, если процесс осветления идет, можно немного подольше подержать. Порошок должен быть качественным. Можно выйти в шатенку.

Спасибо. Надо попробовать. Правда, страшновато...

Гость
#14

Смывка травмирует волосы, перед этим лучше попробуйте поделать маски с растительными маслами, кефиром - часть краски вымоется без вреда для волос.

Гость
#15

попробуйте на прядке волос сначала, будет ясно, стоит ли волосы мучать

Гостья
#16
Гость

И можно будет самой дома сделать?

да, она очень простая

погуглите отзывы на кислотную смывку Эстель

волосы не портит - 100%

просто воняет сильно. там смешаете 2 тюбика и потом 3м прополоскаете.

и пигмент возвращается потом сутки, нужно ночь подождать перед окрашиванием

перед окрашиванием сделайте предпигментирование - без окислителя нанесите краску нужного уровня с цифрой 0 после .

т.е. решили красить 7.7 - наносите 7.0 минут на 20

потом краситесь дальше

Гостья
#17

а окисляющий порошок Эстель как раз очень портит волосы!

корни вы выстветлите себе в итоге до желтого, а концы так и будут черными

Гость
#18
Гугу

Девочки, посоветуйте! хочу убрать этот надоевший черный цвет волос. что посоветуете?

#19

я делала смывку, за 4 раза осветлилась до рыжего(у корней) до темно-красного(на кончиках). через два дня покрасили в салоне в светлый каштан, стала опять черной. сейчас постепенно выхожу из черного через частое мелирование супрой,мои волосы берет только она. не верьте,что черный возьмут народные средства-кефир,масло и т.д. я все перепробовала,как была черной,так и осталась

#20

смывка почти не портит волосы-пару раз сделаете маски, и они восстановятся

#21

я goldwell 3 раза смывку дела, даже маски не пришлось делать волосы в идеале и цвет потом получился который я хотела.

Настя
#22
ссу в вересковой пустоши

советуем в турцию съездить для начала

я была в Турции пару месяцев назад,причем тут она?)))

Гость
#23

кислотная смывка не помогает,только корни смываются до красного. многое зависит от волос

Научу плохому!
#24
morgenstern

я делала смывку, за 4 раза осветлилась до рыжего(у корней) до темно-красного(на кончиках). через два дня покрасили в салоне в светлый каштан, стала опять черной. сейчас постепенно выхожу из черного через частое мелирование супрой,мои волосы берет только она. не верьте,что черный возьмут народные средства-кефир,масло и т.д. я все перепробовала,как была черной,так и осталась

Такая же фигня((((((((( Кстати смывка Эстель волосы портит. Не слушайте тех, кто говорит, что это не так.

Рыжая бестия
#26

Смывка Эстель отлично смывает краску. Вот если волосы мочалка, то конечно не надо её брать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: