Гость
Статьи
Хочу вывести черный …

Хочу вывести черный цвет волос!!

Девочки,привет!Подскажите,у кого были черные волосы?И как вы цвет изменили?Насколько сильный ущерб волосам?Крашусь 10 лет,краска въелась!

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я ходила и с красными волосами,и с черными.Надоело,решила применить смывку.Посоветовала парикмахер в дорогом салоне.В результате мои волосы стали как мочало,пришлось коротко подстричься и затонировать полученный ужас краской Игора Рояль,похожей на "Золотистый Орех" от Гарньер.Русый цвет на волосы после смывки мастер использовать не хотела,сказала,что буду зеленой.
Так что радикально сразу черный цвет убрать сложно.И готовьтесь покупать бальзамы или ходить на ламинирование.

#2

Делала смывку, стала рыжей. Решили и затонировать в рыжий. Сразу сделала и кератиновое выпрямление. Волосы стали мягкими и блестящими. Проходила 2,5 месяца рыжей и решила в русый перекраситься. Сделали еще одну смывку, т.к. в первый раз неидеально смылась краска (полосы темные остались). Затонировалась в русый. В черный красилась около 7 лет. Единственный минус после последней смывки это то, что кератин чуть чуть вымылся. Хотя волосы не вьются пока, но наощупь жесткие стали.

summer_ss
#3

красилась в почти черный 3 года. месяц назад осветлилась и сразу стала блондинкой. волосы на месте,ничего не отвалилось,даже лучше стали. но ухаживаю теперь за ними

#4

У меня руки из ж...я сама себя красить не умею..в общем сначала хотела купить смывку эстель...но меня отговорили т.к. не мама не подруга не согласились мне ее делать..У меня оч длинные волосы и толстые. Их краска плохо берет.
Потом пошла я в салон...и мне там все хором отказались делать смывку. Я в шоке была. Сказали что мои волосы не возьмет. Что я только деньги потрачу...но как приду темная там и уйду темная...И что выходить из темного мне можно только через мелирование...Я отказалась..т.к. у меня волосы в хорошем состоянии и никогда их не осветляла..
В общем я начала делать маски и...очень рада. За 2-3 месяца я из черной стала средне коричневой. Я делала кефирную маску и еще маску из репейного масла.
Скорей всего буду продолжать делать маски. Т.к. волосы просто супер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: