Гость
Статьи
Волосы секутся, …

Волосы секутся, обламываются, выпадают после выпрямления

Здравствуйте, нужна помощь!!!
У меня вьющиеся волосы средней длины.
Постоянно выпрямляю каждый раз после мытья утюжком.
Волосы секутся, обламываются,выпадают.
Не выпрямлять не могу.
Делаю различные маски:первую настойку,кончики мажу маслом касторовым.
Бесполезно!!!
боюсь, что скоро уже облысею😢

Наташа
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте кератин и забудете про утжок на несколько месяцев

Гость
#2

Зато когда кератин слезет , лысеть вы будете в два раза больше, придётся делать второй раз! Сама кератином занимаюсь, знаю о чем говорю! Если волосы густые , то процедура подходит , если тонкие плюс крашенные , это не для вас

Гость
#3

Кератин-нет!!! Ну что значит не могу НЕ выпрямлять??? А когда облысеете- придется! Сейчас зима, ну делайте хвост, плетите косички на ночь, по больше масок из масел! На собственном опыте вам говорю! Вначале тяжело, они же сожжены, а потом сами будут ровные и блестеть.

мясо
#4

я вас отлично понимаю. волосы вьются и без фена и утюга на голове когмар. и неважно, какая длина. я тоже выпрямляю и сушу феном каждые 2 дня(после каждой помывки), но волосы в хорошем состоянии. но я их не крашу, свой цвет. ВСЕГДА пползуюсь термозащитой, если у вас ее нет, то в этом и проблема. плюс, после шампуня обязательно наношу маску или кондиционер. ОБЯЗАТЕЛЬНО. это дополнительная защита волос. сейчас вам нужно состригать все, что выглядит плохо. И в будущем пользоваться термозащитой(если есть какая то, то сменить ее на более качественную)

мясо
#5

и купите нормальную маску для волос, а не масла

Inna_92
#6

не выпрямляйте и все, такое воздействие вредно.
полtчите их шампунем chrisal

#7

попробуйте в аптеке купить витамины в ампулах и втирайте их в голову за час где-то перед мытьем, у волос вид улучшается и качество

Neonova
#8

Попробуйте линейку от Эгомании! Keratin Hair Academy "Glow me on"! Она как раз для таких волос - которые каждый день завивают, выпрямляют, сушат феном итд. она такая, ярко-оранжевая. Через месяц волосы не узнать)

Гость
#9

Попробуйте полечить волосы дома маслами TOP10oils, в аптеке продается. Очень удобно - флакончик со спреем, наносить удобно, ничто никуда не льется и не пачкается. А эффект хороший, там 10 масел в составе, причем специально тех, которые для волос нужны.

#10

вместо утюжка попробуйте использовать как кондиционер выравнивающую маску http://kiehls.ru/razglazhivajuschaja-maska-s-arganovym-maslom.html с маслами, она и волосы выпрямит и поухаживает за ними, убьете двух зайцев сразу

#11

Термозащиту используйте, мне очень goldwell нравится спрей, он ягодками пахнет и защищает хорошо

Елена
#12

Сделайте кератиновое выпрямление волос, тогда пользоваться утюжком будет не нужно, волосы перестанете повреждать. Я делала кератином Trissola True ( почитайте про него на вау-бьюти) , эффект очень хороший, волосы идеально прямые и блестящие, по длительности около 5 месяцев держался.

#13

а может Вам все-таки воздержаться от выпрямления утюжком, по крайней мере пока Вы не восстановите волосы и они не перестанут катастрофически выпадать?

Катерина
#15
Гость

Зато когда кератин слезет , лысеть вы будете в два раза больше, придётся делать второй раз! Сама кератином занимаюсь, знаю о чем говорю! Если волосы густые , то процедура подходит , если тонкие плюс крашенные , это не для вас

Что за бред??? Если делать выпрямление каким-нибудь кокочоко, тогда там и человек со здоровыми волосами лысым останется! У меня у самой волосы тонкие, да и красила я их уже не раз) и что? мне просто правильно подобрали состав девочки в салоне и все норм. Я себе уже 3 раза выпрямление делала составом marocan hair от inoar - он специально разработан для подобных типов волос, и ничего, не облысела!

Ксения
#16
Елена

Сделайте кератиновое выпрямление волос, тогда пользоваться утюжком будет не нужно, волосы перестанете повреждать. Я делала кератином Trissola True ( почитайте про него на вау-бьюти) , эффект очень хороший, волосы идеально прямые и блестящие, по длительности около 5 месяцев держался.

А вот у меня что-то не оень опыт вышел с триссолой! Волосы уже спустя недели 2,5 - 3 начали обатно завиваться, потом начали сохнуть, обламываться и выпадать, может именно моим волосам не подошло, но вот был такой инцидент...

Кира
#17

Сывороточный несмываемый реаниматор волос от лошадиной силы, оно как раз после плоек очень классно помогает. Я каждый день гафре делаю, ой сама думала, что лысой останусь)) но красивой то хочется быть!)) вот правда говорят, кто с прямыми волосами - выпрямляет, а я наоборот с прямыми кудри хочу!))

Анетта
#18

Волосы блестят без вспышки. Очень мягкие, живые и послушные. Больше не нужно палить волоски утюжком для выравнивания. Если вы дорожите своими волосами - кератиновое выравнивание самый безопасный способ оживить волосы.

Валерия
#19

Я тоже раньше утюжком постоянно волосы выпрямляла, пока не попробовала кератиновое выпрямление составами INOAR. Классная процедура оказалась, советую. Эффект держится 5 месяцев, теперь у меня волосы идеально ровные, а про выпрямление утюжком я забыла. Причем процедура восстанавливает волосы и дает прекрасный визуальный эффект. На ощупь они даже приятнее стали.

Юлия
#20

Я сделала кератиновое выпрямление составом Maroccan Inoar и уже четыре месяца волос ровный, и кончики не секутся.

Ольга
#21

Я советую всем кератиновое выпрямление составами INOAR, проверила на собственном опыте.

Анна
#22

Попробуйте кератиновое выпрямление составом Maroccan Inoar. Прекрасно восстанавливает волосы и эффект держится пять месяцев после процедуры.

Карина
#23

У меня тоже была такая проблема. Начала пользоваться Ботоксом на составе BotoHair. Волосы стали послушными и прямыми.

Анна Лапина
#24
Наташа

Здравствуйте, нужна помощь!!!У меня вьющиеся волосы средней длины.Постоянно выпрямляю каждый раз после мытья утюжком.Волосы секутся, обламываются,выпадают. Не выпрямлять не могу. Делаю различные маски:первую настойку,кончики мажу маслом касторовым. Бесполезно!!!боюсь, что скоро уже облысею😢

Я бы посоветовала сделать процедуру креатинового выпрямления волос составом Inoar. Или есть еще "Ботокс для волос" на составе BotoHair. Волосы после этих процедур будут выглядеть шикарно и при этом не нужно после каждого мытья тянуть их утюжком.

Мария
#25
Наташа

Здравствуйте, нужна помощь!!!У меня вьющиеся волосы средней длины.Постоянно выпрямляю каждый раз после мытья утюжком.Волосы секутся, обламываются,выпадают. Не выпрямлять не могу. Делаю различные маски:первую настойку,кончики мажу маслом касторовым. Бесполезно!!!боюсь, что скоро уже облысею😢

Рекомендую вот эти продукты, действительно помогают, на себе проверила!
Скопировав ссылки уберите пробел между буквами "e" и "r" в слове "i h e r b".
Просто здесь нельзя размещать ссылки на сайт и их забивают звездочками.

http://www.ihe rb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?rcode=JWN547
http://www.ihe rb.com/Now-Foods-Silica-Complex-180-Tablets/799?rcode=JWN547

Анастасия
#26

Я пользуюсь бессульфатным органическим шампунем Amazon Series Muru Muru. Он защищает волосы от термоповреждений, разглаживает и восстанавлиыает волосы. Попробуйте)

Инга
#27

Думаю вам подойдёт кератиновое выпрямление волос. Эффект потрясающий, хватает больше чем на пять месяц.

#28

Процедура действительно восстанавливает волосы , и длительный эффект около 5 месяцев . В частности я использую кератиновое выпрямление составами INOAR .

Ольга
#29

Смело делайте, кератиновое выпрямление волос составом Maroccan Inoar. И забудете о ваших проблем 3-4 месяца, а может и больше.

Гость
#30
Ксения

А вот у меня что-то не оень опыт вышел с триссолой! Волосы уже спустя недели 2,5 - 3 начали обатно завиваться, потом начали сохнуть, обламываться и выпадать, может именно моим волосам не подошло, но вот был такой инцидент...

У меня то же самое Никогда не секлись волосы,а после кератина секутся

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: