Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы после химического выпрямления?

Может кто-то сталкивался с такой проблемой ,девочки уже не знаю что делать и как с этим бороться ,год назад решила сделать химической выпрямления,у меня до этого были вьющиеся волосы по пояс,после выпрямления волосы стали безжизненные пришлось обстричь до лопаток,потеряла половину волос в густоте ,выпадают на протяжении года очень сильно ,обломались на макушке пол корень очень сильно ,челка отвадилась ,делаю кучу масок пила витамины ,волосы за год отрасли на пару см и по виду не очень ,очень секутся ,не знаю ,что делать помогите и посоветуйте что -то

Владлена
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ничего не поможет, только нужно ждать пока они не отростут. У меня такая же ситуация была, это просто ужас! Очень пожалела про то, что сделала. Маски, масла и прочее, ничего, только ждать и все!

Гость
#2

Тоже была в такой ситуации.
Пересмотрите свое питание, ешьте больше продуктов для волос. Проверьте прогестерон, из-за него тоже могут волосы выпадать. Сходите к трихологу.

anna
#3

Оливковое масло на волосы на ночь. Через месяц увидите результат. Это кстати рецепт Клеопатры

Марина
#4

попробуйте эликсир и восстанавливающую маску lundenilona я ими восстанавливала

Гость
#5

А от какой марки вы делали? У меня голдвелл, делаю уже более 8 лет, все ок. Мастер ваш, видимо, рукожопый. А так да, отращивать, маски уже не помогут, состав там больно мощный.

Владлена
#6
Гость

А от какой марки вы делали? У меня голдвелл, делаю уже более 8 лет, все ок. Мастер ваш, видимо, рукожопый. А так да, отращивать, маски уже не помогут, состав там больно мощный.

nouvelle марка,вроде все по инструкции мастер делал

Юта
#7

Никак. Обрилась под машинку и зареклась выпрямляться за бешеные деньги.

Гость
#8

Попробуйте процедуру реконструкции, она как раз направлена на восстановление химически поврежденных волос. Hair Treatment для работы с сильно поврежденными волосами, испорченными химическими процедурами, химической завивкой, перманентным выпрямлением, блондированием и неправильным окрашиванием. Восстанавливает волос изнутри, волосы становятся прочными и эластичными.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: