Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы после утюжков, беспощадного солнца и соленой воды?

Здравствуйте!Хочу поделиться своей проблемой и если Вам не трудно посоветуйте что-то!У меня волосы длинные и кудрявые.Утюжком для выпрямления пользуюсь не то что часто, а постоянно.Еще и отдых на море дал о себе знать: морская вода, солнце.Волосы выгорели, кончики ломкие,секущиеся - в общем все ужасно.Не хочу подстригаться , так как делаю это постоянно и волосы вообще не вырастают.Посоветуйте пожалуйста, может какие-то масочки в домашних условиях или крема,гели...Спасибо за понимание!

Марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интернет вам в руки.

Уборщик пукальчик
#2

масочки из обычной ссы хорошо памагають

Марина
#3
Гость

интернет вам в руки.

ТАк на секундочку, я к интернету и обратилась...Интересно узнать о опыте других женщин!

Марина
#4
Уборщик пукальчик

масочки из обычной ссы хорошо памагають

Что еще за ССА?)

Гость
#6

в аптеке все есть

Гость
#7

вообще изнутри волосы питать надо тоеж

Уборщик пукальчик
#8
Марина

Что еще за ССА?)

гугл в помощ

Бэн
#9

а у меня наоборот после соли кучеряшки которые давно пропали?

Бэн
#10

а у меня наоборот после соли кучеряшки которые давно пропали!:)

Nero
#11

Безнадежное - отстричь. Оставшееся - кормить масками и сыворотками. Ничего нового.

Гость
#12

После рподллжительного окрашивания в блондинку, мои волосы стали напоминать пучок сена..... Никакие шампуни не приносили красоты моим волосам. В интернете вычитала рецепт для блеска и шелковистости: 10 таблеток мумие на 1 баночку шампуня(я правда положила 5) шампунь должен потемнеть после этого. Когда моешь им волосы оставляй минутки на 3 потом смывай. Признаться често результат на моих волосах прям сразу был виден. Волосы перестали быстро приходить в "немытый" вид и стали очень приятными на ощупь. Ну и маску делаю: яйцо+10 капель репейного масла, где то раз в полторы недели. Все это именно мне очень помогло, можешь попробовать:)

lysergsäure
#13

раньше мозги нужно было включать- миллион защитных средств от солнца существ., поздняк метаться как грится

#14
Марина

Что еще за ССА?)

я ржууууууууууууу

показываю мч. он посмеялся а потом спросил: ну а че такое сса?

#15

У меня подобная ситуация была в прошлом году после моря, солнца и фена каждый день плюс мелирования перед поездкой. В этом году я была умнее, волосы феном сушила поменьше, взяла на отдых увлажняющий спрей с защитой от уф лучей от estel и защищала волосы от прямых солнечных лучей косынкой. Поэтому волосы выглядят сейчас идеально. В прошлом году я делала маски из оливкового масла c коньяком/настойкой календулы и желтком, и еще втирала в корни ампулы рецепты бабушки Агафьи. Волосы стали лучше выглядеть, но все равно сильно поврежденные волосы не восстанавливаются, они уже по сути мертвые, поэтому советую делать маски, а испорченные волосы потихоньку состригать.

#16
Nero

Безнадежное - отстричь. Оставшееся - кормить масками и сыворотками. Ничего нового.

согласна, больше вариантов нет.или ходить с жженой мочалкой, неухоженной

Марина
#17
lysergsäure

раньше мозги нужно было включать- миллион защитных средств от солнца существ., поздняк метаться как грится

Слушай, я у тебя лично не спрашивала что мне нужно было делать РАНЬШЕ...Не знаешь что конкретно посоветовать обходи стороной такие темы!Форум для того и создан чтобы общаться и советоваться! Достали умники...

Марина
#18
КОЗЛИК

я ржууууууууууууу

показываю мч. он посмеялся а потом спросил: ну а че такое сса?

Значит у вас хороошее чувство юмора..Я особо не старалась в инете найти че это такое, один раз попробовала - не получилось ну и ладно...Что такое ССА до сих пор загадка=)

Марина
#19
Гость

После рподллжительного окрашивания в блондинку, мои волосы стали напоминать пучок сена..... Никакие шампуни не приносили красоты моим волосам. В интернете вычитала рецепт для блеска и шелковистости: 10 таблеток мумие на 1 баночку шампуня(я правда положила 5) шампунь должен потемнеть после этого. Когда моешь им волосы оставляй минутки на 3 потом смывай. Признаться често результат на моих волосах прям сразу был виден. Волосы перестали быстро приходить в "немытый" вид и стали очень приятными на ощупь. Ну и маску делаю: яйцо+10 капель репейного масла, где то раз в полторы недели. Все это именно мне очень помогло, можешь попробовать:)

Спасибо за совет)

Марина
#20
Bimbo

У меня подобная ситуация была в прошлом году после моря, солнца и фена каждый день плюс мелирования перед поездкой. В этом году я была умнее, волосы феном сушила поменьше, взяла на отдых увлажняющий спрей с защитой от уф лучей от estel и защищала волосы от прямых солнечных лучей косынкой. Поэтому волосы выглядят сейчас идеально. В прошлом году я делала маски из оливкового масла c коньяком/настойкой календулы и желтком, и еще втирала в корни ампулы рецепты бабушки Агафьи. Волосы стали лучше выглядеть, но все равно сильно поврежденные волосы не восстанавливаются, они уже по сути мертвые, поэтому советую делать маски, а испорченные волосы потихоньку состригать.

Спасибо!

Гость
#21

Репейное масло и масло жожоба продается в аптеке нагреваете на водянной бане втирать в корни волос потом по всей длине потом пакет на голову

Коза
#22

14 ахахахахахахахахах

Гость
#23

только стрижка, автор. Пересушенные и сухие кончики уже НИЧТО не спасет. Только видимость будет ухоженых волос.

Говорят некоторые, что маска, бальзам, шампунь БРЕЛЛИЛ неплохие средства. Мне нравится только маска. Попробуйте:)

Вита
#25

Масла, порошки и витамины для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz

Ирина
#26

Кончики подстричь, без этого никуда. Хотя бы на месяц отказаться от фена и утюга, тем более сейчас жарко и проще с пучком ходить чем об потных людей тереться волосами. Шампуней и масок для сухих волос куча, мне лично дав, глис кур, эстель нравятся, купить спрей увлажняющий, масло репейное или касторовое втирать в корни и на длину ( 1 раз в неделю) . Бальзам при каждом мытье заменить маской, желательно не как в инструкции на 5 минут, а минут на 10-20 и под целлофановый пакет и шапку. В след раз пользоваться в головным убором.

Гость
#27

попробуйте маску для волос bio_plant вот ссылка,очень хорошая,сама ею пользуюсь http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/m-889382/maska-dlya-volo​s-bio_plant/

Ly
#28

Такая же проблема была, мне очень помогло масло арганы, заказывала в magic glance. Наносила на корни и делала массаж головы а потом распределяла по всей длине и держала пол часа, волосы очень оживились

Гость
#29

SHU UEMURA ART OF HAIR МАСКА ДЛЯ УЛЬТРА ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ».

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: