Гость
Статьи
Уход за кудрявыми …

Уход за кудрявыми волосами

Подскажите пожалуйста средства для создания эластичных локон (волосы от природы кудрявые,сухие,пушистые,при чем ооочень) я имею ввиду средства типа сыворотки,кондиционера,не лак или пенка)) Если кто-то может поделиться полезными советами по уходу за волосами,буду очень признательна)) Заранее спасибо :)

Romashka
16 ответов
Последний — Перейти
#1

О я послушаю! Тоже волосы кудрявые! Но кудрявятся как им захочется) иногда очень красиво, а иногда как копна на голове! И еще может кто подскажет, как красиво уложенные волосы дома сохранить до работы при влажной погоде?)

Ксана
#2

У меня такие же волосы и для меня главная проблема в том, что они пушатся . Для меня самое лучшее- после мытья на почти высохшие волосы нанести масло Керастаз . Затем либо бигуди и досыхать, либо еще чуть подсушить- и накрутить вертикально на толстую плойку. Получается отлично- блестят, не пушатся и послушные становятся.От души советую.

Romashka
#3

Red_fox,вот-вот!! живут своей жизнью =)

Гость
#4

мне все ты от природы кудрявая а я такая причем везде)

Гость
#5

я тоже кудрявая, вот пользуюсь аргановым маслом emme diciotto, мне очень нравится, питает волосы, они стоновятся мягкими, блестящими, элостичными

я покупаю его в солоне у свего мастера, это проффесиональная косметика

http://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/arganovoe_maslo​_dlya_volos_emmediciotto_22_141483532

Гость
#6

http://emmediciotto.by/products/22-luxury-argan/

Гость
#7

Автор, для них лучший шампунь это леди годива...

Я стала ей пользоваться, и наконец то увидела что мои волосы красивые,

они стали так класно лежать, вид густой.

подруга друга твоего
#8

Я тоже не знаю, как защитить прическу во время влажной погоды, сразу на одуванчика становлюсь похожа

Гость
#9

Крем сансилк со мной много лет, наносишь на чуть влажные волосы и жамкаешь руками, дальше они сами складываются в локоны и не пушатся. Но мне кудри нравятся, против природы не иду.

#10
Romashka

Red_fox,вот-вот!! живут своей жизнью =)

да уж! Мне нравятся кудри, но иногда это просто ааааа!!!!!!

#11
подруга друга твоего

Я тоже не знаю, как защитить прическу во время влажной погоды, сразу на одуванчика становлюсь похожа

Для меня это сейчас главная проблема! Утром сыро и пока да работы доберусь, то на голове кошмар! Сегодня с хвостиком(

Можно было бы косы, колоски плести, но у меня руки-крюки для такого!

Вот вчера и средствами для укладки воспользовалась и капюшон накинула, а приехала на работу чуть в обморок не упала!

#12
Гость

Крем сансилк со мной много лет, наносишь на чуть влажные волосы и жамкаешь руками, дальше они сами складываются в локоны и не пушатся. Но мне кудри нравятся, против природы не иду.

Сушите без фена?

#13

где то читала, что для волнистых волос лучше всего использовать воск! Пойду сегодня прикуплю!

Гость
#14
Red_fox

Сушите без фена?

Чаще подсушиваю феном слегка, потом досыхают сами. Когда надо бстро сушу диффузором, прижимая насадку к голове.

Гость
#15
Red_fox

где то читала, что для волнистых волос лучше всего использовать воск! Пойду сегодня прикуплю!

воск сушит волосы еще сильнее при длительном использовании

#16
Гость

Чаще подсушиваю феном слегка, потом досыхают сами. Когда надо бстро сушу диффузором, прижимая насадку к голове.

Я тоже если не волосы высохнуть не успевают, то диффузором подсушиваю! Попробую sunsilk вместо воска) Спасибо)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: