Гость
Статьи
длинные волосы …

длинные волосы секуться, уход

ДЕВОЧКИ КТО КАК УХАЖИВАЕТ ЗА ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ?? У меня по талию, я увлажняю, маски делаю. маслами пользуюсь, здоровье проверяла-всё в норме - и гормоны и вообще. Но волосы обламываются.прямо от уха начиная. Я недумеваю в чём дело. я понимаю- на концах посеченые-питание не доходит от корней, но на расстоянии 5 см от кожи головы чего они секутся???

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они мёртвые.

Гость
#2

От корней прям мертвые растут? у меня тоже секутся чуть ли не от макушки...вот что это?

Гость
#3

сходите к трихологу со всеми анализами

Гость
#4

Девочки, я на ночькосу заплетаю и кончики прячу под резинку. фенами не сушу, только естественным путем, у меня еще и мелированные отрастают. пользуюсь шампунем оычным гарнье с маслом и бальзаомо с маслом пантин, когда другим шампунем пользовалась еще маслом для волос пользовалась, кончики мелированные сухие....не красьте, не сушите фенами и плетите на ночь косу, кончики прячьте....язимой еще прячу косу под одежду....

Злючка
#5

Стрижка горячими ножницами вам в помощь

Гость
#6
Злючка

Стрижка горячими ножницами вам в помощь

хня это все. ваша стрижка горячими ножницами...

Гость
#7

Посмотрите из Лореаля уход, из проф серии. Для меня просто спасение.

Девушка с севера
#8
Гость

хня это все. ваша стрижка горячими ножницами...

Ничего подобного! Если делать в нормальном месте с хорошим мастером, то эффект есть

Марина
#9

После кератин.выпру мен посеклось всё через два месяца.Дошло уже до каре=(((((((( всем пользовалась.всё делала,а они как придурошные начали сечься. начиталась я глисс кур шампунь для длинных и сек..Вторая партия уже идёт.а волосы пока впорядке.Незнаю,толи он помогает,толи чудеса.

Кукла
#10

Лечить надо,но сначала сострич посеченые волосы,т.е короткая стрижка,а потом маски,витамины и прочий уход,иначе толку не будет...

По трихологам смысла нет ходить-только на деньги разведут!

Олеся
#11

витамины попейте, у меня еще меньше сечься стали после эликсира lundenilona, а так к трихологу за подробной информацией

Родной мой
#12

Совет. Не пользуйтесь феном, сушите волосы только естественным путем + поменьше пользуйтесь утюжком и плойкой. Делайте маски из натуральных масел ( оливковое, репейное, касторовое ). И хорошо бы пользоваться хорошим шампунем. И обязательно после всего использовать бальзам!!! Желательно на кончиках оставить бальзам, не смывая, что бы не так высыхали.. Волосы быстро расти не станут, но станут намного крепче и приятные на ощупь! Кому надо, то посмотрите хороший шампунь тут vk.com/photo-59847241_312919337

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: