Гость
Статьи
Уход за длинными …

Уход за длинными волосами.

Для процедуры понадобится
3-х фазовое регенерирующее средство «concept»,
Перчатки
Кисть.
1. Перед применением провести тест на чувствительность: нанести небольшое количество средства на внутреннюю сторону руки. Если в теч. 5 мин. проявления на коже отсутствуют, можно приступать к процедуре.
2. Берем средство первой горячей фазы. Наносим кисточкой на чистые подсушенные полотенцем волосы, отступая от кожи головы на 1-2 см. оставить на волосах на 10-20 мин (в зависимости от степени повреждения волос). Тщательно смыть теплой водой.
3. Приступаем к фазе 2. Нанести кисточкой на влажные волосы после первой фазы, так же отступая от кожи головы 1-2 см. выдерживаем 5-10 мин. не смывать.
4. Наносим на волосы после 2 фазы. Оставляем на 5-10 мин. не смывать.

6 ответов
Последний — Перейти
Boo
#1

и что?

Анна
#2

где это можно купить

#3

шампунь "чистая линия", полотенце тюрбаном после мытья на 15 минут и никакого фена!!

Чё тратиться то?

Гость
#4
Анна

где это можно купить

Boo

и что?

а то, что именно это и пытается продать автор..

#5

это типа ламинирования волос,только намного дешевле.но я как-то боюсь деньги выкинуть на ветер-не доверяю рос.производителю.хотя всё познаётся в сравнении-может когда-нибудь и попробую.а за инструкцию автору спасибо)

Tasha
#6

блин, девушки ))) ламинирование это же полная фигня! эффект на неделю. поищите в инете комплекс "счастье для волос"! там комплекс недешевый, но его хватает на полгода и по эффекту с ламинированием не сравнится!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: