Гость
Статьи
это нормально ,что …

это нормально ,что длинные волосы секуться?

мне кажется у все девушек длинные волосы секуться. и со временем кончики нужно подстригать.или я ошибаюсь и есть такие, что пол года будут ходить и их волосам хоть бы что?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

секутся может и у многих,но это не значит ,что это нормально. если секутся,то срезайте, природа не предусмотрела для вас длинных волос

Гость
#2

Не понимаю девушек отращивающих длинные волосы. И у них не ухоженный вид. Они секутся страшно. Почему нельзя освежать концы? Хотя сами они наверно считают волосы свои роскошными...

Автор
#3

я не спрашиваю, зачем девушки отращивают длинные волосы и ходят с сеченными концами. мне интересно, это НОРМА ,что волосы секутся ( конечно же без "ь" знака) на длинных волосах ????

PennyLane
#4
Автор

я не спрашиваю, зачем девушки отращивают длинные волосы и ходят с сеченными концами. мне интересно, это НОРМА ,что волосы секутся ( конечно же без "ь" знака) на длинных волосах ????

нет,это НЕ норма

😌
#5
Автор

я не спрашиваю, зачем девушки отращивают длинные волосы и ходят с сеченными концами. мне интересно, это НОРМА ,что волосы секутся ( конечно же без "ь" знака) на длинных волосах ????

Внешние факторы ещё наверно влияют. Постоянное дрочилово расческой,феном,утюжками . Надо охххуено как за этим всем ухаживать,

Гость
#6

Есть у кого не секутся . У моей подруги долгие годы были длинные волосы густые и до пояса. Она их красила в черный цвет хотя сама была светло русой. В итоге решила стать блондинкой. Сейчас на голове у нее 3 пера ели до плеч и все секутся

Гость
#7
Автор

я не спрашиваю, зачем девушки отращивают длинные волосы и ходят с сеченными концами. мне интересно, это НОРМА ,что волосы секутся ( конечно же без "ь" знака) на длинных волосах ????

нет, не норма. я могу и пол года не стричь (пол года была на море, не стриглась, вернулась и мой парикмахер офигела, что волосы не убились)- у меня нет посеченных концов, но все равно стригу кончики каждые 1.5-2 месяца

Что же делать
#8

Горячие ножницы и все ок

Гость
#9
Автор

я не спрашиваю, зачем девушки отращивают длинные волосы и ходят с сеченными концами. мне интересно, это НОРМА ,что волосы секутся ( конечно же без "ь" знака) на длинных волосах ????

Нет, не норма. Секущихся концов не должно быть ни на длинных, ни на коротких волосах.

Гость
#9
Автор

я не спрашиваю, зачем девушки отращивают длинные волосы и ходят с сеченными концами. мне интересно, это НОРМА ,что волосы секутся ( конечно же без "ь" знака) на длинных волосах ????

Вообще-то норма, если долго не подстригались.

Rada
#10

У меня волосы длинные и был момент когда стали сильно сечься, я сначала состригла посеченные, кардинально так, а потом просто стала их обильно питать жидким кератином после мытья. Покупала в аптеке в ампулах, да и покупаю(для профилактики раз в недельку сейчас тоже делаю) называется Silk Formula немецкая линия Placen Formula по уходу за волосами. И сейчас слава богу с волосами, с длинными волосами никаких проблем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: