Гость
Статьи
Как смыть хну?!

Как смыть хну?!

От природы мой цвет волос русый. Я красила волосы хной всего один раз (по глупости). Это было полгода назад, но тогда я её оставила на всю ночь, так как мои волосы она за час не брала. Так вот. Через месяц после этой "процедуры" я попробовала закрасить хну краской Wella Ton (какой-то светло-русый цвет) - не получилось. Ещё через пару месяцев снова решила её закрасить (не помню какой краской) уже в темно-русый. Но через пару дней я снова стала рыжей. Не знаю что сейчас делать, может вы что-нибудь посоветуете?

Voda
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на irecommend ru есть метод, причем с подручных средств,

я уже точно состав не помню гляньте там,

мне очень помог вся хна сошла за 2 раза!!!

G-ГурДА
#2

Не надо смывать!

Skorpe
#3

Теплым маслом . Укутать и подержать подольше. С первого раза не смоется, надо повторять процедуру. Смывает так же кефир (теплый). Сама крашусь хной. Мне очень нравится. И полезно для волос и не так смывается, как химическая краска.

Гость
#4

мне никак не удалось смыть, только отрастить.

рыжая
#5

Была на семинаре. Таи сказали что хну только отращивать. Не знаю, сама всю жизнь эксперементирую с волосами, закрашивалось все нормально. Попробуйте посильнее краску взять, типа syoss. Меня всегда выручала

Гость
#6
Гость

на irecommend ru есть метод, причем с подручных средств,

я уже точно состав не помню гляньте там,

мне очень помог вся хна сошла за 2 раза!!!

А Вы хной красились постоянно?

Voda
#7
рыжая

Была на семинаре. Таи сказали что хну только отращивать. Не знаю, сама всю жизнь эксперементирую с волосами, закрашивалось все нормально. Попробуйте посильнее краску взять, типа syoss. Меня всегда выручала

Спасибо)

Гость
#8

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: