Гость
Статьи
Как смыть хну

Как смыть хну

Я покрасилась хной, держала не более 15 минут по три раза в разные дни. Оттенок стал темнееть и я захотел вернуть свой светло русый цвет. Делала маски с кефиром, терла мылом. Вроде помогло но не до конца. С дуру покрасила в каштановый. Не понравился и я осветляла его корицей. Цвет стал светло светло рыжий как у морковки. Помогите, эффективно ли будет смыть хну маслом итд? Красилась ей всего месяц и то три раза.

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путь тебе кто нибудь сделает золотой дождь

Гость
#2

И шоколадный камнепад

Душевная
#3

Только недавно мне мастер рассказывала, что опытные парикмахеры умеют смывать хну: водку надо подержать как маску, че-то там ещё нанести и смыть шампунем. Точно не помню, сходите в лучший салон вашего города к технологу, она должна знать точно. Ну а я в своё время смывала так: хозяйственным мылом несколько смывок, затем супрой с оксидантом 3% отбеливала волосы, затем спала с кефиром неделю и чередовала с масляными масками, и ещё раз супрой, но уже помелировала густо сама себя, затем опять кефир и масло на ночь неделю и затонировала в свой родной пепельно русый цвет, смешав 8.0 и 9.1 проф краски, вышло натурально без желтизны и волосы сохранили длину и выглядели ухоженными, даже парикмахеры думали, что это мой родной цвет, горжусь своим опытом))

Гость
#4
Ангелина

Я покрасилась хной, держала не более 15 минут по три раза в разные дни. Оттенок стал темнееть и я захотел вернуть свой светло русый цвет. Делала маски с кефиром, терла мылом. Вроде помогло но не до конца. С дуру покрасила в каштановый. Не понравился и я осветляла его корицей. Цвет стал светло светло рыжий как у морковки. Помогите, эффективно ли будет смыть хну маслом итд? Красилась ей всего месяц и то три раза.

Посмотрите на ютубе видео Вартана Болотова о том как смыть хну. Там он все подробно рассказывает и показывает.

Гость
#5

лимон мёд и корица в равных пропорциях

Гость
#6
Гость

Посмотрите на ютубе видео Вартана Болотова о том как смыть хну. Там он все подробно рассказывает и показывает.

Она уже такого на голове наворотила, что Боюсь ничего не поможет

Ангелина
#7
Гость

лимон мёд и корица в равных пропорциях

корица сделала их ярко рыжими

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: