Гость
Статьи
делаете ли вы укладки …

делаете ли вы укладки по утрам?

Обычно я выпрямляю волосы утюжком или когда особо идти никуда не надо ничего не делаю, в пучок собираю. Недавно стала задумываться , что такие прямые гладкие волосы уже не модно да и надоело. Решила попробовать делать укладки с пенкой и лаком на влажные волосы, делать волны. Но не знаю , чувствую какую-то неестественность , и волосы от средств жёсткие. Искусственность какая-то, хотя выглядит разнообразнее чем просто прямые. Что скажете? Вы делаете укладки?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,именно по причине искусственности .И кто Вам сказал,что прямые волосы не в моде ?

Стефани
#2
автор

Обычно я выпрямляю волосы утюжком или когда особо идти никуда не надо ничего не делаю, в пучок собираю. Недавно стала задумываться , что такие прямые гладкие волосы уже не модно да и надоело. Решила попробовать делать укладки с пенкой и лаком на влажные волосы, делать волны. Но не знаю , чувствую какую-то неестественность , и волосы от средств жёсткие. Искусственность какая-то, хотя выглядит разнообразнее чем просто прямые. Что скажете? Вы делаете укладки?

после того как коротко постриглась делаю укладки почти каждый день , так как без укладки это выглядит ужасно .Вы можете делать укладку без пенки , для этого влажные волосы накручивайте на расчестку для укладки, расчестку надо держать вертикально и крутить ее в руке медленно уходя вниз , получиться естественные волнистые волосы . Можно не много зафексировать лаком , чтоб сохранить прическу , для этого лучше голову нагнуть вниз и таким образом зафексировать лаком вот вам и объем )))

#3

У меня стрижка пикси, мою голову по утрам, укладываю утюжком и пудрой для волос.

розовые сопли
#4

Когда говорят слово "укладка", сразу перед глазами этакий кандибобер возникает, какое противное слово.

Гость
#5

У меня длинные волосы, делаю хвост, накручиваю концы на плойку, укладываю челку и всё:) В Питере влажно, часто снег, дождь, так что особенно стараться не обязательно, всё равно укладка не будет держаться:)

Гость
#6

Чуть влажные волосы накрутить на носок и спать, утром красивые волны.

Гость
#7
Гость

Чуть влажные волосы накрутить на носок и спать, утром красивые волны.

А если я по утром голову мою... С носком пилить на работу?))

Гость
#8
Гость


А если я по утром голову мою... С носком пилить на работу?))

как нравится)

Авторик
#9

каждое утро мою и гофре объем немного.. тонкие. Привыкла, за 3 года не отвалились пока))

Гость
#10

А как же. Голова и обувь — это главное в женщине.

Trainwreak
#11
розовые сопли

Когда говорят слово "укладка", сразу перед глазами этакий кандибобер возникает, какое противное слово.

Кандибобер не лучше 😂😂😂

#12

У меня прямые волосы, по утрам делаю аккуратный начес и фиксирую лаком. После мытья головы обязательно пенка для объема. так же пользуюсб маслом для кончиков волос, и спрей для легкости расчесывания.

Гость
#13

Я мою голову и сушу феном каждое утро, у меня идеально прямые густые, но шелковистые волосы, легкие, тонкие, но коса с кулак размером, доинные не люблю, у меня чуть выше лопаток, просто волосы, никакие укладки мне не нужны,

Гость
#14

Каждое утро мою голову, пока крашусь волосы сохнут самостоятельно. Потом наклоняю голову вниз и сушу так корни и всю длину. Потом чуть не досохшие закладываю за уши, в итоге на передних прядях получаются легкие волны. Вот и все. Мне нравится, получается легкий обьем и легкие волны, вынлядит очень естественно. Никаких укладочных средств не использую никогда, т.к, мне они сильно волос утяжеляют и загрязняют.

Евгения
#15

А мне очень нравятся легкие кудри. Делаю утюжком для волос ARTliss, а чтобы волос не портились и выглядели аккуратно, использую термозащиту от INOAR. Всегда получаю комплименты)

#16

Что то лень начала брать свое и по утрам не до укладок.

#17

стараюсь делать) если не успеваю, наношу на корни немного пудры оллин и все) объем обеспечен на весь день)

Алиска
#18

Я да, каждое утро начинаю с укладки волос. Раньше времени уходило довольно много, а сейчас стала пользоваться нормальными стайлером для выпрямления и это все только в радость. Подарочный набор "White Marble" со стайлером для выпрямления Макси получила на 8 марта, сама выбирала на айзель.ру, активно пользуюсь. Оно того стоит :)

Гость
#19

Смените средство) у меня все замечательно, волосы мягкие и шелковистые) попробуйте другие муссы и пенки
я делаю укладку по утрам раз в 3-4 дня) по настроению
накручиваю на утюжок от лица, получаются классные и красивые кудри
Могу скинуть туториал, это моя самая любимая укладка)

Гость
#20
Гость

Смените средство) у меня все замечательно, волосы мягкие и шелковистые) попробуйте другие муссы и пенки
я делаю укладку по утрам раз в 3-4 дня) по настроению
накручиваю на утюжок от лица, получаются классные и красивые кудри
Могу скинуть туториал, это моя самая любимая укладка)

Скиньте, пожалуйста
Туториал и чем вы пользуетесь, подробно, пожалуйста!
Буду очень рада, полезная информация

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: