Гость
Статьи
электризация волос

электризация волос

Девушки, милые, поделитесь какими средствами спасаетесь от электризации волос? Заранее благодарю.

Лили
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю, тоже уже не могу. Особенно зимой, когда шарфы, шубы, свитера

Наталья
#2

Как ни парадоксально, но электризуются наиболее чистые волосы, особенно если они слабые, поскольку обычно их покрывает тонкий слой жиров, который вы смываете. Лак для волос, оливковое масло пару капель на расческу, всё что угодно, лишь бы волосы были немного влажные и были покрыты чем-нибудь. Сама использую репейное, когда уже совсем плохо дело.

Лили
#3

Это просто ад какой-то. Волосы к полудню становятся будто грязными, никакого объема и шелковистости(((((

Лили
#4
Наталья

Как ни парадоксально, но электризуются наиболее чистые волосы, особенно если они слабые, поскольку обычно их покрывает тонкий слой жиров, который вы смываете. Лак для волос, оливковое масло пару капель на расческу, всё что угодно, лишь бы волосы были немного влажные и были покрыты чем-нибудь. Сама использую репейное, когда уже совсем плохо дело.

А я вот не могу когда волосы тяжелеют((( поэтому через день мою их или вообще каждый...

Гость
#5

Про лак хорошая идея. Я обычно брызгаю только на корни, надо попробовать и на длину немного. Масло мне точно не надо так как я так наношу специальное средство для "шелковистости" в виде масла, но от электризации оно не спасает

#6

Купила спрей, брызгаю после мытья перед укладкой еще на мокрые волосы. Успокаивает их немного. Фирму не помню, сиреневый такой флакончик. Если надо - могу посмотреть.

Гость
#7

Любой увлажняющий кондей-спрей (несмываемый). Также силиконы, на концы. Ну и увлажнитель воздуха купите домой.

Гость
#8

Продаются самые разные специальные спреи -антистатики для волос.

наберите в поисковике и выберете себе подходящий. Что ж вы так мучаетесь?:)

=^.^=
#9

тоже страдала раньше, не помогало ничего. иногда пользовалась антистатиком для одежды ) брызгала на ладонь и приглаживала волосы ) а прошлой зимой случайно купила спрей-антистатик для волос из зимней серии Эстель. брызгаю на влажные волосы после мытья, не утяжеляет, не убирает объем, волосы не электризуются до следующего мытья. а вот маска из этой же серии с антистатическим эффектом (как заявляет производитель) - не помогает.

Лили
#10
=^.^=

тоже страдала раньше, не помогало ничего. иногда пользовалась антистатиком для одежды ) брызгала на ладонь и приглаживала волосы ) а прошлой зимой случайно купила спрей-антистатик для волос из зимней серии Эстель. брызгаю на влажные волосы после мытья, не утяжеляет, не убирает объем, волосы не электризуются до следующего мытья. а вот маска из этой же серии с антистатическим эффектом (как заявляет производитель) - не помогает.

Спасибо большое.

Лили
#11
Гость

Продаются самые разные специальные спреи -антистатики для волос.
наберите в поисковике и выберете себе подходящий. Что ж вы так мучаетесь?:)

И шампуни многие перепробовала, а вот до антистатиков не добралась..пока)))

Дед Пердох
#12

деревянная расческа

Гость
#13

обычно волосы сильно электризуются если не подходит уход.

.........
#14
Дед Пердох

деревянная расческа

мне не помогает она

#15

у меня специальная антистатическая расческа, в проф. магазинах стоит копейки. а еще очень выручают всякие несмывашки на основе масел, по типу этой: http://www.irecommend.ru/content/sostav-neplokhoi-ne-zhirnit​-volosy-priyatnyi-zapakh а еще мою голову под краном, а не под душем. железным массажным расческам котегорическое нет!

#16

Экстракт плодов Арганы, масло Арганы легкое Magic Glance от электрилизации и защиты от солнца или мороза.

Гость
#17

мне он помогает только минут на 10

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: