Гость
Статьи
Что странное с …

Что странное с волосами

Всем привет. С недавнего времени меня мучает следующая проблема: на затылке, когда волосы распущены видна, извините, лысина. Когда я заплетаю косу иногда также видно. В последнее время как сумасшедшая плету тугие косы и слежу, не дай бог что видно будет. У других девушек такого нет, волосы сзади красивые и хорошо лежат. У меня же как я не пыталась что-то сделать с распущенными волосами всегда лысина. Помогите пожалуйста! Может у кого тоже была такая проблема.

December1
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, такой рост волос, а, может быть, очаговая алопеция. Сходите по возможности к дерматологу и/или трихологу, пусть они посмотрят, что там за лысина.

Кукушка
#2

а у нас на работе у девушки, ей лет35 есть тоже как лысина, и волосы черные, видно сразу. она мне кажется совсем не переживает, всегда с распущеными.

Гость
#3

Туге косы только усугубят ситауцию. Могу посоветовать маски из настойки перца (продается в аптеке) - эффективное и дешевое средство.

Гость
#4

К трихологу обратитесь.

#5

Ни в коем случае нельзя косы плести тугие - это только ухудшит ситуацию. Самолечение лучше тоже не заниматься, вдруг проблема не в волосах, а глубже? Сходите к трехологу, чтобы он анализы провел разные, не только кожу головы посмотрел. В Москве сейчас много хороших специалистов!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: