Гость
Статьи
Начес для объема волос …

Начес для объема волос на каждый день

Волосы у меня типичные славянские - тонкие без объема. Когда хожу в салон сделать вечернюю прическу, мне мастер всегда делает начес, после него даже лицо как-то меняется в лучшую сторону. Но вот сама я для повседневного образа как-то боюсь его делать, поэтому продожаю по старинке просто придавать объем феном, но такой объем быстро пропадает. Задумалась о приобретении специальной расчесочки для начесывания волос, только вот боюсь, что это вредно, ведь бедные начесанные волосы весь день находятся в сплющенном состоянии, еще и залаченые. Кто что думает по этому поводу?

Брю
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мл-я, как ты его расчесывать-то то каждый день будешь?\n
У меня такие же волосы. Фен-щетка и прикорневая паста мне в помощь, все прекрасно без начесов"

Брю
#2

"[quote="Гость"]Мл-я, как ты его расчесывать-то то каждый день будешь?\n
У меня такие же волосы. Фен-щетка и прикорневая паста мне в помощь, все прекрасно без начесов[\/quote]\n
Я от одной девочки давно слышала, что она всегда начесывает для объема. У нее волосы нереально красивые и густые (по крайней мере кажутся).\n
А что за паста??)"

Гость
#3

"[quote="Брю"]ГостьМл-я, как ты его расчесывать-то то каждый день будешь?\n
У меня такие же волосы. Фен-щетка и прикорневая паста мне в помощь, все прекрасно без начесовЯ от одной девочки давно слышала, что она всегда начесывает для объема. У нее волосы нереально красивые и густые (по крайней мере кажутся).\n
А что за паста??)[\/quote]\n
Мне нравится матрикс для прикорневого объема\n
или спрей хемпс такой зелененький тоже творит чудеса. И фен-щеткой сушу у корней. И все гуд"

Лайф
#4

"думаю что тебе надо просто попросить парикхмаер сделать тебе градуировку, он придает объем"

Гость
#5

"[quote="Лайф"]думаю что тебе надо просто попросить парикхмаер сделать тебе градуировку, он придает объем[\/quote]\n
на 3х волосинах градуировка не поможет!"

Гость
#6

Дерзайте, если хочется. Только потом не жалуйтесь, если волосы будут более сухими, больше сечься и , возможно, даже выпадать. Думайте о последствиях, начесывание волос само по себе вредно, а для повседневного образа - мрак, замучаетесь потом.

У меня объем появился после отказа от покупных шампуней. Мою волосы горчичной маской или яичным желтком (от природы волосы жирные и без объема), ситуация улучшилась.

Гость
#7

У меня объем появился после отказа от покупных шампуней. Мою волосы горчичной маской или яичным желтком (от природы волосы жирные и без объема), ситуация улучшилась.[/quote]

Скажите пожалуйста-мыть горчичной маской -это как? просто горчицей?

Гость
#8

"[quote="Гость"]\n
Скажите пожалуйста-мыть горчичной маской -это как? просто горчицей?[\/quote]\n
Делаю горчичную маску (в интеренете можно посмотреть множество вариантов ее приготовления), наношу на волосы. Через полчаса смываю. Но эта маска довольно сильно сушит, если передержать ее, можно получить шелушение головы (т.е. сухую перхоть). По этой же причине сухой коже головы и волосам я эту маску не рекомендую. Так что будьте осторожны. "

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: