Гость
Статьи
Окрашивание …

Окрашивание осветленных волос в натуральный цвет

У кого был такой удачный опыт?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

краской без аммиака попробуйте, я видела как блондинки с ней русыми становились ,причем так натурально, не отличить, чудо прям, вот тут еще почитайте http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post147060043/c​omments

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#2

Тут важно на сколько качественно осветлились и в каком состоянии волосы.

Ирина
#3

Осветленные волосы нужно очень аккуратно красить в натуральные тона. Я блондинка (была), перед НГ покрасилась в натуральный русый. Отдает немного зеленым при определенном освещении. И быстро смывается.

Рыжая бестия
#4

лондаколор 8.71 можно тонирование взять, зеленью не отдает, приятный цвет.

Алла
#5
Гость

я видела как блондинки с ней русыми становились

как мрачно это звучит......................Зачем вообще из блондинки переходить в распространённый мышиный?

Мерля
#6

мне парикмахер объясняла что нужно сначала краситься натуральным цветом 6.0 или 6.1 а потом уже через месяц красить во что нравиться. забить волос натуральным оттенком. на сколько это верно не знаю,но я таким образрм получила то что хотела.
а вообще не вощможно так советовать. с осветленными волосами сложно и их нужно доверять только профессионалам, чтобы они их полностью так сказать просканировали опытным взглядом)))

Фея феистая
#7
Алла

как мрачно это звучит......................Зачем вообще из блондинки переходить в распространённый мышиный?

Мне, например, блонд не идет категорически. Лицо просто исчезает и +15 лет. Русый и то лучше. Вообще, каждому свое. Или Вы полагаете, что все должны быть как тетки с Черкизона?)))

Блондинка
#8
Мерля

мне парикмахер объясняла что нужно сначала краситься натуральным цветом 6.0 или 6.1 а потом уже через месяц красить во что нравиться. забить волос натуральным оттенком. на сколько это верно не знаю,но я таким образрм получила то что хотела. а вообще не вощможно так советовать. с осветленными волосами сложно и их нужно доверять только профессионалам, чтобы они их полностью так сказать просканировали опытным взглядом)))

0. в конце номера краски-шанс получить на осветлённых волосах зелень,синьку и фиолет,как и пепел,впрочем. В данном случае нужно чётко выбрать для себя оттенок,лучше,если тёплый(бежевый например) пепел "вводить" с осторожностью и микстонами,лучше не прямой пепел,а .61 после точки,если холодный хотите. Только всё под присмотром и отслеживанием времени,лучше смыть и не получить результата вообще, чем получить радугу. Все знают, что осветлённые волосы-непредсказуемое полотно,особенно для возврата к натуральному-не всё сразу)Удачи!

Блондинка
#9
Фея феистая

Мне, например, блонд не идет категорически. Лицо просто исчезает и +15 лет. Русый и то лучше. Вообще, каждому свое. Или Вы полагаете, что все должны быть как тетки с Черкизона?)))

Кст,на черкизоне видела исключительно брУнеток)) Блондинка-это дорого и морально и материально,не каждый мастер осилит чистый тон,а уж теперь,когда каждая после двухнедельных курсов мнит себя профи) Меню мастера после первого же косяка, смотрю на блондинок в салоне,у кого лучше и чище,к той сесть безопаснее(опять же не факт).

Блондинка
#10

*менЯю

Гость
#11

Кастинг крем глосс 810, покрасилась из белого в русый, очень довольна

Гость
#12
Блондинка

Кст,на черкизоне видела исключительно брУнеток)) Блондинка-это дорого и морально и материально,не каждый мастер осилит чистый тон,а уж теперь,когда каждая после двухнедельных курсов мнит себя профи) Меню мастера после первого же косяка, смотрю на блондинок в салоне,у кого лучше и чище,к той сесть безопаснее(опять же не факт).

Блондинка это не дорого,это показатель отсутствие мозгов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема