Гость
Статьи
что делать если …

что делать если выпадают волосы?

здравствуйте дорогие женщины...прошу подскажите мне пожалуйста что мне делать в моей ситуации....когда то у меня были пышные , длинные , красивые волосы и вот меня дернуло первый раз в жизни покрасить их...и не кое как а из темно русых в белый..это было в 14 лет...конечно мама мне не разрешила и только она знала что я их испорчу...и вот мы с подругой купили краску и пошли к ней домой...конечно краситься мы тогда не умели и она меня покрасила...и потом ...это ужасно!! не пойму толи она сожгла их или еще что нибудь..они просто у меня половино вылезли и остался маленький пучечек...мама конечно меня чуть не убила я ходила так пока у меня не отросли корни...ходила как облезлая кошка и мама купила краску русого цвета и сказала что возьмет ситуацию в свои руки...она покрасила...я более менее с нормальным цветом но блин...как же вернуть мои пышные волосы!!!!???.....я не знаю что мне делать чтоб они хоть туть чуть стали гуще...чтож я натворила!!!!...помоги советом ..пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луковый сок

мона
#2

подстричь концы

Маша
#3

Купить витамины пантовигар, + народные маски с репейным маслом, на осснове настойкти стручкового перца. А также кондиционеры на всю длину волос смываемые и несмываемые...

Гость
#4

Очень хорошо помогает Американская система от выпадения волос Bosley.

Вот ссылка: http://vk.com/page-49111342_44353089

Вот ссылка на их официальный сайт: http://www.bosley.com/

Августина
#7

Анастасия привет. Ты прям как я в свои 16 лет начудила, волосы до поясницы обесцветила, только не дома а в салоне красоты. Кожу тоже сожгли на макушке.Сейчас с возрастом это стало заметнее, а тогда просто ещё хватала густоты. Что надо делать : отказаться от всех шампуней и мыть голову только бальзамами, делать питательные маски с желтком и сметаной, можно кефирные маски делать.Постепенно восстановление волос возможно, ты только сильно не переживай, стрессы тоже сама знаешь нам не на пользу. Удачи тебе,пока.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: