Гость
Статьи
На какой бок нужно …

На какой бок нужно закалывать волосы, есть разница?

Я имею ввиду чёлку и пробор, что бы не мешала, закалываю заколкой сбоку, то с одной стороны, то с другой. не могу определиться. Самой смешно))

hvostik
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на пиздe?

Гость
#2

посмотрите сами, в зеркало или на фото. как вам больше всего идет? ведь лица у людей не симметричные, с какой-то стороны должно быть лучше :-) а вообще, ерунда. делайте по настроению))

#3

Есть разница. Внимание собеседника сконцентрировано на нашей левой половине (то есть той, что расположена справа в его восприятии). Поэтому выделять заколками/цветочками/брошками/локонами есть смысл именно левую половину.

Гость
#4

С правой закалывайте.

Рита
#5

На левый лучше! Соглашусь с 3. Но смотрите по себе, бывают исключения ведь.

Гость
#6

у вас на боках косы растут?

Сара Барабу
#7

Какая разница. Как вам удобнее, так и закалывайте. Ну еще исходя из того, с какой стороны у вас макушка, так волосы удобнее перекидывать на противоположную сторону, иначе будут топорщиться и трудно уложить при косом проборе. А если пробор прямой, то челку можно на любую сторону. Хотя лучше все-таки тоже так, чтобы если надумаете иногда делать косой пробор, даже чуть в сторону, волосы привыкли лежать ровно, без хохолков. Если у меня макушка слева, мне удобнее челку делать на правый бок, а левая сторона более открыта, а если наоборот - то и волосы помимо челки частично зачесывать налево и будут торчать как попало.

Сара Барабу
#8

http://www.gorod495.ru/images/articles/kosmetik/makushka_p.j​pg

Вот здесь, например, на фото макушка справа. В таком случае челку удобнее делать на левую сторону (на фото, правда, короткая стрижка, просто показываю для примера, если кто у себя макушку не нашел). Иначе волосы будет сложнее укладывать.

#9

Портные старой закалки у мужчин всегда спрашивают: "налево" или "направо"? У всех член прямо никогда не висит, поэтому брюки шьют по признаку - куда направлен! Хотя, сейчас, наверное, швеи от таком даже и не слышали.

Парикмахеры старой закалки, тоже все знают, что девочки носят челку налево, а мальчики - направо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: