Гость
Статьи
Какие витамины для …

Какие витамины для волос и кожи реально работают?

Уже многие пила, от каких то толку просто нет, допель герц для волос и нотей.. прыщи начались на лице, какие то бад сша название не помню,но дорогие- аллергия была, мерц всякие- толку 0 (((( а сейчас по весне волосы начали выпадать. Какие витамины вам РЕАЛЬНО помогли? не супер дорогие, и так уже потратила на них много...

Вкусняшка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ху..ей не занимайся, ешь пей нормально. Высыпайся по возможности и тд

Гость
#3

Priorin почитайте отзывы, коассная штука

Гость
#4

"Масло вечерней примулы. Рыбий жир в капсулах. Витамин С."

Заначка
#5

"Было уже тут где то понятно так описано, почему от химических витаминов толку ноль. Парень какой то подробно описал. Тему не помню."

Гость
#6

нормальное питание и сон, а витаминки из аптеки это выдумаи маркетологов - они не усваиваются.

Нинка
#7

Если нет внутренних проблем (а это 1я причина, как правило, после наследственности ) нужно менять рацион. Сама пробовала алерана в таблетках, после антибиотков выпадали волосы. Первое время они у меня еще сильнее стали выпадать, испугалась! А потом вырасли больше и гуще слава те господи)

нася
#8

Мне от выпадения волос помогли PHITO Phytophanere. Курс две упаковки

Гость
#9

А кому-нибудь помог перфектил, или это тоже деньги на ветер?

Гость
#10

по мне так все витамины одинаковые, которые произведены у нас, дешевые или дорогие, нужно смотреть на состав, нравятся мультитабс классик, еще пью кальций компливит, таблетку на ночь.Тут я думаю важную роль играет здоровье, может у вас дисбактериоз или вы неправильно принимаете витамины эти, запиваете натощак водой, помню кто-то на форуме писал что так делал и ждал чуда.Сейчас вот заказала американские витамины огромную банку, буду смотреть разницу между ими и нашими, произведенными в России.

matreshka
#11

мне обычный витрум помогает, когда его пью волосы начинают быстрее расти

Зубная фея
#12

У меня знакомый докторскую по синтетическим поливитаминам витаминам защищал,говорит,что это все зло,однозначно. Оптимально - пить,если есть нехватка, конкретный витамин,желательно, натуральный, типа рыбьего жира. Меня лично всегда от поливитаминов мутило,тк явно где-то передоз получается

Зубная фея
#13

Волосы,автор,скорее всего у вас ломаются,а не с корнем выпадают. Просто измученные,пересушенные за зиму+конечно,нехватка витаминов зимой.с весной все восстановится. Пейте больше воды, ешьте цитрусовые, потом свежие фрукты-ягоды

Гостья
#14

Мой муж пропил американские витамины для волос, кожи, ногтей Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release. Уже через две недели волосы выросли, теперь не успевает к парикмахеру ходить.

Гость
#15
matreshka

мне обычный витрум помогает, когда его пью волосы начинают быстрее расти

а мне не подошел витрум, тошнило дико.

Даша
#16

мне витамины lundenilona помогли

Маха
#17
Зубная фея

Меня лично всегда от поливитаминов мутило,тк явно где-то передоз получается

О как. Я думала я одна такая. Думаю, дай зимой подкормлюсь витаминками. Купила ... селен какой-то (в аптеке посоветовали обогащенный комплекс) от Витрума. Утром сглатывала 1 таблетку и заметила, что через 2 недели меня на работе подташнивает. Все давление это, погода нестабильная. Думаю, ну раз давление, ну два, ну не каждый же день!

Допила витамины - как рукой сняло! Не надо было вообще их натощак принимать, наверное

Маха
#18

Допель герц кстати пробовала - толку 0%.

Пила еще витаминны комплекс "Сияние" - тоже не ощутила ничего, может ногти стали крепче, но волосы гуще точно нет ) Как они будут гуще, если определённое кол-во отверстий для их роста в голове?)

Думаю попробовать рыбий жир - его хвалят, для кожи полезно да и натурально.

Или всякие Омега-3 комплексы

цунами
#19

да перестаньте вы поголовно глотать витамины... это бизнес и краска химикатами.

потратьтесь на хорошее оливковое масло и ешьте в день по 1-2 ст.ложке

а также на льняное Сибирское (цена 100 рублей) Омега три...тот же рыбий жир, только в натуральном виде

пейте больше волосы как на дрожжах полезут)) только воду не из под чайника голимую, а вы .. ну сами понимаете

цунами
#20

доппель герц рыбий жир 800 мг как-то не пошел

толку как от козла молока, что есть он, что его нету

покупайте советские бутыльки с рыбьим жиром + краюха черного хлеба заедайте. это самое лучшее, только ведь никто эту фишку не сечет))

промыты головы настолько, что превращаетесь в марионеток типа всё импортнооооое) а простое и главное дешево и сердито за недоверием обходите мимо)

#21

самые хорошие витамины именно для кожи А и Е, проще сказать аевит, которые стоят копейки всравнении в популярными витаминами. можно добавлять их в шампунь или маску для волос. Для рук или лица, особенно для губ, весной чаще всего губы страдают от недостатка этих витаминов. есть спец. крема, так и называется Витамин Е, эти витаминки там в составе, стоят тоже не дорого.

Оля
#22

"Насчет аевита!!! девочки, ТОЛЬКО НАРУЖНО!!! Прокалываете капсулку иголкой и добавляете в маски, крема, шампуни... куда угодно. Стоит рублей 30 одна пластинка, в ней 10 капсул. Не вздумайте принимать их внутрь!!! Там концентрация витаминов превышает в сотни раз допустимую. Ни один нормальный врач не посоветует. Особенно во время беременности или при планировании! Если, вдруг, пропили курс, беременейте не раньше, чем через год-полтора. Это не шутки, девочки. Лучше ешьте масло оливковое, льняное или, как выше упоминали, рыбий жир, по ложке с утра. Через пару недель заметите улучшение. Здоровья вам!"

Вкусняшка
#23
Гость

Вот вот. Автор, ешь полезную еду, а то, судя по твоему нику, вкусняшки всякие вредные любишь, наверное.

не надо ля ля, я на пп, просто хочу весной витамины попить что бы наверняка.

Вкусняшка
#24
Гость

по мне так все витамины одинаковые, которые произведены у нас, дешевые или дорогие, нужно смотреть на состав, нравятся мультитабс классик, еще пью кальций компливит, таблетку на ночь.Тут я думаю важную роль играет здоровье, может у вас дисбактериоз или вы неправильно принимаете витамины эти, запиваете натощак водой, помню кто-то на форуме писал что так делал и ждал чуда.Сейчас вот заказала американские витамины огромную банку, буду смотреть разницу между ими и нашими, произведенными в России.

натощак я витамины пить не могу, тошнит - во время еды как написано всегда в инструкции)

Лена
#25
Гость

А кому-нибудь помог перфектил, или это тоже деньги на ветер?

Мне помог. Уже после 1го месяца вылез пушок. Свои волосы очень, крайне тонкие. Пила два года с небольшими перерывами. И наплевать мне на тех, кто вопит, что так нельзя, я вижу результат - куча новых волос. Сейчас фото дам.

Lena
#26

http://cs322119.vk.me/v322119424/3ddd/WFCSVMTO6O8.jpg http://cs608126.vk.me/v608126424/241c/xtCMc0tUIiM.jpg

Лена
#27

До и после. Видно, что паутина была. И сейчас паутина, но много.

#28

Мне для кожи пластырь кенрико очень понравится http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product_groupe​d&path=7_10&product_id=79 и цвет лучше стал и состояние улучшилось в разы, он прочищает все изнутри, в этом прелесть.

Гость
#29

Очень хвалят пентовит, стоит примерно 50 рублей. А ещё льняное масло по ложке в день.

Гиена огненная
#30

Мне очень помогает Пантовигар, волосы прямо на глазах улучшаются. Но его надо пить три месяца, а упаковка на месяц стоит 1000-1500 р, дороговат

Маша
#31

мне витамины lundenilona помогли, уже 2 курса пропила - результат есть)

#32

мне Перфектил нравиться,только не вздумайте на голодный желудок принимать или при диете,самочувствие жуть.

Марта
#33

Мне тоже Перфектил в капсулах нравится. Я один раз по своей глупости их выпила на голодный желудок, да тошнило не много, но тут сама виновата, нужно было инструкцию читать. Они принимаются только во время или после еды и запивать их обязательно полным бокалом воды. А вообще витамины оч хорошие, после них и кожа и ногти и волосы в порядок приходят.

Гость
#34

согласна, перфектил хорошие, я обычно в капсулах беру, они потому что и для кожи, и для волос, и для ногтей. уже после первого курса результат заметен. а еще вам правильно написали, старайтесь следить за режимом сна, питаться правильно и я бы на вашем месте еще обследовалась, особенно на гормоны.

Гость
#35

а мне перфектил плюс очень понравились, у них более усиленная формула, я сейчас на них перешла. сестра ими вот недавно волосы лечила, она и посоветовала их. а вообще давно с такими проблемами не сталкивалась, 2 раза в год перфектил пью и помогает. даже блеск на волосах появился и кожа гладкая стала. так, что можете их попить, эффективные.

Гость
#36
Гость

а мне перфектил плюс очень понравились, у них более усиленная формула, я сейчас на них перешла. сестра ими вот недавно волосы лечила, она и посоветовала их. а вообще давно с такими проблемами не сталкивалась, 2 раза в год перфектил пью и помогает. даже блеск на волосах появился и кожа гладкая стала. так, что можете их попить, эффективные.

+10000000, я сама перфектил плюс пила осенью, волосы от выпадения спасала. помогли. к концу курса всего несколько волосинок на расческе оставалось и ногти слоиться перестали, а это моя вечная проблема.

Марго
#37
Вкусняшка

Уже многие пила, от каких то толку просто нет, допель герц для волос и нотей.. прыщи начались на лице, какие то бад сша название не помню,но дорогие- аллергия была, мерц всякие- толку 0 (((( а сейчас по весне волосы начали выпадать. Какие витамины вам РЕАЛЬНО помогли? не супер дорогие, и так уже потратила на них много...

Я не знаю как у Вас после Мерц толка нуль, я их два года пью и очень довольна. Единственный комплекс витаминов который РЕАЛЬНО работает! Причем результаты заметны и на волосах, и на коже, и на ногтях. Пить их только нужно не 2 недели, а 2 месяца минимум.

Гость
#37
Гость

А кому-нибудь помог перфектил, или это тоже деньги на ветер?

Полная фигня,а не витамины(

Полина
#37

Лучше уже Натубиотин пропить, поверьте мне. Он увеличивает эластичность кожи. Результат определенно есть: и морщины менее заметны, и цвет лица улучшился.

Инга
#38

Рекомендую обратить внимание на Селцинк плюс, препарат делают в Чехии. Полный комплекс всего, что работает и на красоту в том числе. Кстати, при диетах хорошо себя показывает, чтобы организм не угробить. Мне реально начал помогать с волосами на вторую неделю приема

Ирина
#39

Из всех комплексов, которые реально работают, я бы выделила Селцинк плюс. Тоже была аналогичная проблема с кожей, чего только не перепробовала, все без результата. И цена у препарата не такая, что недоступная, вполне нормально по стоимости. И не мажьте на себя всякую ерунду копеечную!

Гость
#40

Перфектил в таблетках. Не тошнит даже на голодный желудок. Волосы ими спасаю. На кожу не заметила какого либо влияния. Ногти и так хорошие, ттт

Нина
#41

Специальное драже Мерц" - мой любимый препарат уже на протяжении более, чем 10 лет, с тех пор, как я впервые его купила и попробовала! У меня красивые густые волосы, крепкие и гибкие ногти, прекрасная гладкая кожа лица и тела, считаю, что это во многом благодаря "Специальному драже Мерц". Цена этого комплекса относительно невысокая, доступен он практически в любой аптеке.

Нина
#42

А я начала пить Натубиотин. Это моно витамины для волос, ногтей и кожи. После того как на диете посидела, начались проблемы с ногтями и волосами. Сейчас все восстановилось. Побочных действий нет, а состав очень полезен для здоровья и женской красоты.

Ирина
#43

Коллаген в жевательных пастилках посоветовал мне провизор в аптеке, в виде жевательных ягод, очень приятные на вкус. Так же понравилась средняя дозировка, 2000 ме. По две жевательных ягодки утром и вечером, очень приятно. И эффект стал заметен на половине курса.

Юлия Седова
#46

Хорошую, качественную омегу купила в аптеке, провизор посоветовал мне супер омегу 3-6-9 от эвалар, стоимость была такой же, а незаменимых жирных кислот больше, взяла и осталась довольной. Эффект заметен на положительных изменениях кожи и ногтей, а так же лучше стали выглядеть волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: