Гость
Статьи
Как вы решили проблему …

Как вы решили проблему с ногтями, кожей, волосами?

Кто реально решил проблему с ногтями, волосами и кожей? У меня очень слабые довольно мягкие ногти, последний год стали давать трещину вообще сбоку, чуть ли не на уровне середины, очень сложно отрастить. Волосы тоже плохо и медленно растут, с кожей проблема к счастью только вокруг глаз, - суховата. В наружные средства не верю вообще, эффект либо временный либо никакого. Считаю что восстановление должно идти изнутри, хотя от витаминов эффекта не увидела, от коллагена тоже. Поделитесь, что помогло именно вам??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильное питание, Витрум Бьюти.

Гость
#2

А у вас всегда так было? И как у ваших родственников с этим делом? Проблемы с внешностью это либо здоровье, либо наследственность. Надо определять причину и с ней уже работать.

Гость
#3

Попробуй уринотерапию

Гость
#4

Я анализы сдала,оказалось,что мало железа в крови и вит.Д.Пью теперь регулярно и контролирую по анализам раз в полгода.Ногти стали крепче,волосы меньше выпадывают,но кожа тоже суховатая,тут скорей вода и отопление влияют.

Гость
#5
Гость

А у вас всегда так было? И как у ваших родственников с этим делом? Проблемы с внешностью это либо здоровье, либо наследственность. Надо определять причину и с ней уже работать.

родственники на такое не жаловались; последние ~ 2 года заметила эту тенденцию, может связано с переездом в Эмираты, но не могу уверенно утверждать что в этом 100% причина. Ногти никогда не были крепкими, но хотя бы не так странно ломались, волосы имели тенденцию к сухости, но хотя бы росли быстрее и равномерно

#6

Пью поливитамины, но заказываю их с Америки, нашим не доверяю. И эффект от витаминов будет заметен лишь через минимум месяца 3.... Ещё пью спирулину и хлореллу. Крема и т.д - это лишь временный эффект создаёт... Хотя я ими пользуюсь.

Гость
#7
Гость

родственники на такое не жаловались; последние ~ 2 года заметила эту тенденцию, может связано с переездом в Эмираты, но не могу уверенно утверждать что в этом 100% причина. Ногти никогда не были крепкими, но хотя бы не так странно ломались, волосы имели тенденцию к сухости, но хотя бы росли быстрее и равномерно

Вполне возможно, что переезд повлиял - вам не подходит климат или стрессы постоянные. Может, вам гормональный фон проверить? Гормоны наше всё, увы-увы(

Гость
#8

еще я бы сказала что раньше волосы были гуще, чем сейчас, хотя выпадения я не замечала, но как-то теперь жиже

Гость
#9
Гость

Вполне возможно, что переезд повлиял - вам не подходит климат или стрессы постоянные. Может, вам гормональный фон проверить? Гормоны наше всё, увы-увы(

а какие именно гормоны проверять? это должен эндокринолог определить?

Гость
#10

Попейте коллаген. У меня всю жизнь были слабые, ломкие ногти. Месяный курс коллагена в таблетках сотворил с ними чудеса!

Гость
#11
Мирослава

Пью поливитамины, но заказываю их с Америки, нашим не доверяю. И эффект от витаминов будет заметен лишь через минимум месяца 3.... Ещё пью спирулину и хлореллу. Крема и т.д - это лишь временный эффект создаёт... Хотя я ими пользуюсь.

вы заметили эффект до и после? или это у вас профилактика, поддерживающий уход?

Гость
#12
Гость

а какие именно гормоны проверять? это должен эндокринолог определить?

Да, тут только к врачу идти. Кстати, многим от проблем с внешкой помогают противозачаточные. Но от них могут быть побочки.

Гость
#13
Гость

Попейте коллаген. У меня всю жизнь были слабые, ломкие ногти. Месяный курс коллагена в таблетках сотворил с ними чудеса!

я пила 2 месяца - 0 на массу, но конечно не уверена что это был правильный коллаген :) какой именно вы советуете?

#14
Гость

вы заметили эффект до и после? или это у вас профилактика, поддерживающий уход?

Сразу после родов начала пить, волосы ужасно лезли. Но потом (после приема витаминов) начали новые волосы расти ещё гуще! Сухость кожи ушла. Я всегда страдала этим. В холодное время года руки трескались до крови.. Сейчас пью для поддержания организма. Почему с Америки - там концентрации витаминов гораздо больше, чем по российским стандартам.

Гость
#15
Гость

я пила 2 месяца - 0 на массу, но конечно не уверена что это был правильный коллаген :) какой именно вы советуете?

Я пила фирмы Моте в таблетках. Мне прям заметно помог.

Наталья Суркова
#16

Понравился эффект от приёма тройной омеги-3 от эвалар, понятно, что всё благодаря дозировка в 950 мг. но цена препарата более чем демократичная. Эффект виден - волосы, ногти, кожа и даже суставы, всё помолодело. Как молодильные яблочки.

Лера
#17

Биологически активная добавка с цинком и селеном способствует нормализации жирового и углеводного обмена, укрепляет волосяные луковицы, ногти, омолаживает клетки кожи. Я принимаю дважды в год курсами длительностью 1-2 месяца антиоксидантный комплекс селен + цинк эвалар усиленный витаминами С и D. Удобно принимать по одной капсуле вдень во время еды.

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем