Гость
Статьи
Как же надоело что …

Как же надоело что меня все копируют

Как мне надоело что меня умницу и красавицу куколку с безупречным лицом копируют какие то там бабы с так себе чертами лица. Делают фото как у меня, покупают вещи как у меня, копируют внешний вид цвет волос, черты , фигуру. Неужели они думают что смогут хоть на процент приблизится к моей красоте?

Tasu
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне надоело что меня умницу и красавицу куколку с безупречным лицом копируют какие то там бабы с так себе чертами лица. Делают фото как у меня, покупают вещи как у меня, копируют внешний вид цвет волос, черты , фигуру. Неужели они думают что смогут хоть на процент приблизится к моей красоте?😜

#2

да пёс с ними, в зад берёшь?

Гость
#3

Как мне надоело что меня умницу и красавицу куколку с безупречным лицом копируют какие то там бабы с так себе чертами лица. Делают фото как у меня, покупают вещи как у меня, копируют внешний вид цвет волос, черты , фигуру. Неужели они думают что смогут хоть на процент приблизится к моей красоте?😌

Tasu
#4
Моногамус

да пёс с ними, в зад берёшь?

да обожаю

Наталья
#5

Одну и ту же тему создаёшь день изо дня. Придумай уже действительно интересную разводку, более изящную, чем эта. Или фантазии не хватает?

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы