Гость
Статьи
Как надоело …

Как надоело однообразие

Как надоело однобразие в жизни и одиночество.Год назад потеряла работу,сейчас переучиваюсь дистанционно и работа светит в лучшем случае в начале июня.Так так семьи и детей не случилось,а мне 46,то сейчас очень одиноко и непонятно как жить дальше,пропал интерес к жизни,все кажется бессмысленным.Когда работала,в принципе тоже кроме работы развечений не было,сейчас вообще психологически трудно,очень страшно остаться нищебродкой и закончить жизнь бутылкой.Но я понимаю,что в моем возрасте семьи мне уже не светит,дак даже поговорить не с кем,пообщаться...Не советуйте психологов,у меня нет на них денег.Ощущаю себя бабуленцией 80 лет.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам можно зарубеж поехать, и приключения и работа и семья появятся, зуб даю

Ольга
#2

Да. Подобная проблема была у моей подруги до того момента, как она стала заниматься со студентами частным образом. Студенты приезжают на занятия к ней домой.

Гость
#3

У кого нет духовной жизни, тот одинок - хоть в браке, хоть нет.

Гость
#4
Ольга

Да. Подобная проблема была у моей подруги до того момента, как она стала заниматься со студентами частным образом. Студенты приезжают на занятия к ней домой.

а как они стали ездить что поменялось?

гостья
#5
Гость

У кого нет духовной жизни, тот одинок - хоть в браке, хоть нет.

+1. Абсолютно верно.

Мне 42 и уже давно по жизни наблюдаю, те люди, которые не понимают внутренню ценность себя как личности, не осознают ее, не занимаются собой, не имеют своего личного внутренного наполненного (!) мира... тем слишком рано стареют душой и просто существуют. Причем это могут быть и совсем молодые люди около 30-ти лет... и послушаешь их - такие унылые, страдающие, глаза уже не горят, ничего им от жизни не хочется. Ну если только больше денег, чтобы купить более дорогую вещь, а потом снова печаль в глазах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

На самом деле у большинства людей жизнь однообразна но их выручает хобби.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: