Гость
Статьи
Как вы выходите с …

Как вы выходите с такого тяжёлого состояния?

Когда у вас опускаются руки , как вы выходите с такого тяжёлого состояния? #депрессия

Autor_777
8 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Они у меня не опускаются. Поэтому даже не знаю что делать в таких ситуациях. А что стряслось-то?

Autor_777
#2
Сосед сверху

Они у меня не опускаются. Поэтому даже не знаю что делать в таких ситуациях. А что стряслось-то?

Иногда бывает что ничего не хочется, просто лежу в кровати ,и даже на улицу не хочется выходить.

Гость
#3

Соли еще прими и все пройдет 😀😀

Гость
#4
Autor_777

Иногда бывает что ничего не хочется, просто лежу в кровати ,и даже на улицу не хочется выходить.

У меня сейчас такое. Хз как выходить. А у вас что случилось?

Autor_777
#5
Гость

У меня сейчас такое. Хз как выходить. А у вас что случилось?

Ну у меня это из за того что общалась с парнем, хотела отношений с ним. А он сказал что хочет иметь только дружеский секс , типо отношений не хочет , а сам в итоге подписывается на девушек в инсте , и сидит на сайтах знакомств. Как то немного стало обидно , не могу разобраться что со мной не так , хотя говорит что я его типаж , нравлюсь ему и т д . Вот потому как то обидненько стало .

Autor_777
#6
Гость

Соли еще прими и все пройдет 😀😀

Такими вещами не занимаюсь 😂

Гость
#7

А я в него не попадаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: